Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 08:52 | Сообщение # 3541
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
"Сказка странствий"

Вот блин, не помню её...
офигеть
как так то.. я не видела её, а там ведь Миронов играет...

Цитата natlav76 ()
что Роб устал и примостился у ног Линдси,а она его ещё и отпинывает.

насколько разным бывает наше восприятие... но это классно, потому что это эмоции...

Цитата natlav76 ()
"Не покидай"

вот чёрт, тоже не помню.... ну значит есть что посмотреть в выходные wacko



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 08:57 | Сообщение # 3542
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Комментарии по поводу приезда Паттинсона в Таллин. )) https://vk.com/wall-2331622_135305

кстати там же , Наташ

Новый фильм Нолана, который снимают в Таллинне, вдохновлен терактом на Дубровке?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 09:12 | Сообщение # 3543
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
круто...

Все без исключения режиссеры у которых снимался Паттинсон, отмечают его исключительную трудоспособность, профессионализм, самодисциплину и абсолютное погружение в съемочный процесс. С первого до последнего дня. Подготовку к съемкам начинает заранее, за месяцы: прорабатывает литературу, архивные документы; встречается с нужными людьми,свидетелями событий; особо тщательно работает над акцентом. В нем сочетаются способность к импровизации и чуткое улавливание желаний режиссера. Никогда не снимался в двух или более проектах одновременно - не считает это возможным для себя. Райдер Паттинсона скромен - лишь бы вода была в бутылочках, да койка, куда можно потом рухнуть.))На площадке Good Time заснул в собачьей клетке, снимал себе подвальную комнату в Бронксе и почти голодал. Когда умирала мать К. Дени и она вынуждена была покидать съемки High life в Кельне - фактически держал на себе весь процесс, был лидером коллектива. Не сомневайтесь. Оценка Кроненберга, Дени, Эггерса, Грея, Мишо, Корбайна и других одинакова - превосходен.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 09:13 | Сообщение # 3544
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Райдер Паттинсона скромен - лишь бы вода была в бутылочках, да койка, куда можно потом рухнуть.))

о чём и говориться в том видео что я выше приносила, продюсером и режиссёром Помни меня



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 09:25 | Сообщение # 3545
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
biggrin 






Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Вторник, 18.06.2019, 11:35 | Сообщение # 3546
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
В Бронксе Роб вживался в образ Конни Никаса, был практически "миллионер из трущоб", поэтому у него было это... - не жиззь,а сплошной тунец в собственном соку, кровать, на которой он спал в одежде,щетина, бензоколонка, подозрительный взгляд соседки и в этом экстазе славбогу они не стали экспериментировать с мастурбацией собаке. Да и средства на фильм были скромные,не до люксов.Но вообще я не думаю,что он в люксе будет в Таллинне. Делюкс.... biggrin

 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 11:43 | Сообщение # 3547
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 11:44 | Сообщение # 3548
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 14:37 | Сообщение # 3549
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 18.06.2019, 16:45 | Сообщение # 3550
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
RobART #RobertPattinson #Batman manipulation by someone who knows his ‘job’. This is gorgeous

"RobART # Роберт Паттинсон # Манипулирование с Бэтменом кем-то, кто знает его «работу». Это великолепно"
Да. Здесь действительно сделано великолепно.

Добавлено (18.06.2019, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Это потому что Твиттер (не знаю, с какого перепугу  ), решил, что видео может носить материалы деликатного характера. Поэтому, чтобы увидеть сам медиа-файл нужно дополнительно нажать на  "посмотреть" и после этого откроется само видео

Открыла. Под эти клавишные переливы действительно растаять можно.
 
Maiya Дата: Вторник, 18.06.2019, 17:14 | Сообщение # 3551
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
а мне вот этот бальзам на душу)

smile

Добавлено (18.06.2019, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Цитата Маришель ()Я ещё "Звёздного мальчика" очень люблю...

Ну раз уж про грустное... "Сказка странствий"... совершенно не детская, совершенно не сказка в привычном смысле этого слова... посмотрела её лет в 14 в первый раз, и если попадаю на нее на ТВ, оторваться уже не могу. Жаль, что её почти не показывают, а зря...

Я обожаю этот фильм. Обожаю до такой степени, что лишь только название его прочла, как сердце эмоциями отозвалось сразу.
 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 17:27 | Сообщение # 3552
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
отозвалось сразу.

Ты про какой фильм говоришь?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 18.06.2019, 17:41 | Сообщение # 3553
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Но когда он или Клэр рассказывают о том, как без  подробных объяснений у них с Робертом между собой или по отдельности с кем-то, одинаковое понимание каких-то моментов сложиться может, то меня и посещают мысли о том, что он мог бы такой специфический  юмор и понять и оценить.

Они может про конкретику фильма и не говорили много, но уверена, что общались они все-таки в течение продолжительного времени. Знаешь, как бывает, люди говорят вроде о посторонних вещах, иногда даже не говорят, а проживают какие-то эмоции вместе и странным образом по прошествии какого-то времени, они уже могут предугадывать взаимные реакции на какие-то вещи. С людьми творческими и тонко чувствующими это происходит достаточно быстро, тем более когда есть это взаимное желание настроиться на одну волну...

Иногда мне кажется, что чувство юмора Роберта по уровню к юмору фраз в этих наших  фильмах близкО. Поэтому и мечтаю иногда, что при других обстоятельствах он смог бы их почти на "нашем" уровне понимания оценить.))
Но мечты мои эти конечно не проверить. Вот только и мечтаю иногда.))
 
Lovely Дата: Вторник, 18.06.2019, 17:42 | Сообщение # 3554
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline

Цитата
Сообщение #3722


Марин  Моя любимая сцена в "Милом друге" и самая сильная, на мой взгляд... Уж выдал, так выдал...



How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Вторник, 18.06.2019, 17:48
 
Lovely Дата: Вторник, 18.06.2019, 17:53 | Сообщение # 3555
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Иногда мне кажется, что чувство юмора Роберта по уровню к юмору фраз в этих наших  фильмах близкО. Поэтому и мечтаю иногда, что при других обстоятельствах он смог бы их почти на "нашем" уровне понимания оценить.))


Да конечно мог бы, если без политических подтекстов и "непереводимой игры слов", то почему бы и нет)) Мы же английский юмор понимаем, когда шутки на общечеловеческие, так сказать, темы слышим wink  Так что, не все так безнадежно , мечтай дальше

biggrin


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Natalya Дата: Вторник, 18.06.2019, 18:11 | Сообщение # 3556
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Иногда мне кажется, что чувство юмора Роберта по уровню к юмору фраз в этих наших  фильмах близкО. Поэтому и мечтаю иногда, что при других обстоятельствах он смог бы их почти на "нашем" уровне понимания оценить.))

Конечно,смог бы, куда делся бы...А так - как обычно,трудности перевода. ) Эти речевые обороты,...двойной смысл...
Мне до сих пор смешно вспоминать его прикол про себя (недовольство прессом без кубиков), что он в бассейн в гостиницах не ходит, если только "забить" лежак в бассейне с утра, когда народ ещё не подвалил,и так лежать не вставая до закрытия ,а там свалить последним. А если надо куда-то сходить,то прикрываться футболкой, небрежно наброшенной на локоть...


 
Maiya Дата: Вторник, 18.06.2019, 18:43 | Сообщение # 3557
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Да наверное дороговато будет им всю гостиницу снимать. Вон они от цен на охрану прибалдели даже.

На съемках "Маяка" в Новой Шотландии (Канада) снимали полностью весь мини-отель. Также было и в Австралии на съемках "Ровера", в Ирландии и Колумбии на съемках "Затерянного города".
Но когда Роб останавливается в отелях 5* Deluxe, таких как Le Meridien Hotel (Будапешт, съемки "Детства Лидера") или The Four Seasons Hotel (Торонто, съемки "Космополиса"), то в них живут и другие клиенты (туристы, бизнесмены и пр.). Их сервис позволяет обеспечивать необходимую приватность.


Но в коридоре случайно повстречаться все-равно же шанс при этом есть?
(как вспомню на съемках "Ровера" отель, а точнее спальное место Роба... хотя что в такой глуши можно было еще ожидать))

Добавлено (18.06.2019, 18:47)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Согласна - родиться, вырасти или хотя-бы прожить очень долго.

Кто бы нам его отдал сюда на пару месяцев   Мы бы его по "ускоренной программе" посвятили во все тонкости нашего юмора и не только


biggrin
В былые времена "Саммит" на курсы различные отправлял. На одни уж во всяком случае точно. Навроде для улучшения ответов на вопросы, что ему задают. А случилось так, что они там, на курсах, сами не поняли его. Человек им только анекдот рассказать собрался, как ему тут-же пожалуйста - отказную резолюцию  и свободен. sad biggrin

Добавлено (18.06.2019, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Маришель ()Я ещё "Звёздного мальчика" очень люблю...

Да-да! А ещё фильм-сказка "Не покидай". И песня хорошая.


Оооо, а это фильм я тоже очень-очень люблю.

Я даже пыталась когда-то, ориентируясь на фразы типа  "но пусть хоть тень придет твоя, чтоб проводить мою, а я..." , песню из фильма к тематике "Новолуния"в каком-нибудь из коубов приноровить,  но так ничего и не вышло в итоге. Формат у коубов для таких замашек не тот.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 18.06.2019, 18:55
 
Natalya Дата: Вторник, 18.06.2019, 19:10 | Сообщение # 3558
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Lovely ()

Ну раз уж про грустное... "Сказка странствий"... совершенно не детская, совершенно не сказка

Альфред Шнитке музыкальным фоном - это очень сильно!


 
Маришель Дата: Вторник, 18.06.2019, 19:41 | Сообщение # 3559
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 18.06.2019, 20:00 | Сообщение # 3560
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А мне....Мне не хватает этого его урагана. Роб всё боялся груди её коснуться и я этот жест помню. А ведь при насамделешном наплыве хотенья на это уже не обращаешь внимания,под руки попадает всё,что на пути, без ценза. Режиссёр рано "стоп" крикнул. :biggrin:
 
biggrin 
Хотя для Роба может быть и в самый раз. ))

Добавлено (18.06.2019, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Просто стеснение может накрыть,там народу дофига,лифт - не лифт.

Ага. Я про "самый раз" для Роба про это как раз.

Добавлено (18.06.2019, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Но я с удовольствием смотрю и это.

Это наверное единственный раз пока-что, где он "ураганный" такой. Поэтому мне нравится тоже.

Добавлено (18.06.2019, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Цитата Maiya () 


Тьфу-тьфу чур-чур..только не это!


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх