Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Camille Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:52 | Сообщение # 2221
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И отчего-то думаю, что оставшись с женщиной хоть знакомой, хоть нет, тет-а-тет уже, он далеко не таким уж и смущенным окажется.
О,я думаю,что у Роба уже довольно большой опыт общения с женщинами наедине,и думаю,что он достаточно раскован для того,чтобы полностью отдаваться и брать то,"что в руки идет")))..Но на публике он,как истинный англичанин,старается прятать свои мысли и желания,только взгляды и мимика могут намекнуть о них,и это смотрится очаровательно.
Он и правда,как огонь,тлеющий внутри,до поры до времени,и так хочется обжечься,чтобы узнать,какой он на самом деле...


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:57 | Сообщение # 2222
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 2246
Как будто вздох подавляет:

biggrin


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))

Сообщение отредактировал Camille - Пятница, 30.03.2018, 20:57
 
Maiya Дата: Пятница, 30.03.2018, 22:52 | Сообщение # 2223
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Он и правда,как огонь,тлеющий внутри,до поры до времени,и так хочется обжечься,чтобы узнать,какой он на самом деле...

 
Маришель Дата: Суббота, 31.03.2018, 07:20 | Сообщение # 2224
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Они легли...Чего же боле...?
 Я просто таю на моменте, когда Роб отворачивается от призывного созерцания. Вот что значит воспитание)

Цитата natlav76 ()
А тут Пирс ему,типа,хочешь,я её к нам приглашу? )))))))))))))))
Ну так его ж за язык никто не тянул когда он пообещал Робу девушку ему найти в обмен на возможность поработать с Кроненбергом) Отрабатывает wink



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 13:36 | Сообщение # 2225
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Боже мой... это нечто потрясающее... Вот ведь говорит что то о фильме, о персонаже но голос.... 
Убейтесь все или растекитесь лужицей называется...




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 04.04.2018, 14:23 | Сообщение # 2226
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
 Я просто таю на моменте, когда Роб отворачивается от призывного созерцания. Вот что значит воспитание)

И я на этом.
 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 21:43 | Сообщение # 2227
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И я на этом.
Голос конечно у Роба один на миллион...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 21:55 | Сообщение # 2228
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Видео о Робе...
Интересное, но сляпанное)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Среда, 04.04.2018, 22:50 | Сообщение # 2229
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Вот ведь говорит что то о фильме, о персонаже но голос.
Ага...Это явно слышится на 1:32 и 1:54  Негромкий,бархатный,приятный тембр,проникает в самую глубь я не знаю чего....мозга моего.


 
Маришель Дата: Четверг, 05.04.2018, 00:01 | Сообщение # 2230
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Негромкий,бархатный,приятный тембр,проникает в самую глубь я не знаю чего....мозга моего.
Вот вот и я об этом, а потом - взгляд... и финита ля комедия здравому рассудку...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 05.04.2018, 09:55 | Сообщение # 2231
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Уточка любимая...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:17 | Сообщение # 2232
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА, У КОТОРЫХ САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ ИНТИМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ
НеЛеди | Женский юмор·
Они могут разбудить вас посреди ночи, будучи ВСЕГДА готовыми к интиму:

Овен (21 марта — 19 апреля)
Овен ЛЮБИТ вызовы, особенно на cекcуальном фронте. Cекc-драйв Овна работает на чистом адреналине. Он любит охотиться и ощущать волнение, вот почему cекc с Овном так хорош. Он очень страстный любовник, и стремится всячески доказать это в спальне. Его cекc-драйв всегда сопряжен с озорством, игрой или местом, где вы определенно не должны этим заниматься.

Телец (20 апреля — 20 мая)
Прикосновения очень важны для Тельца. Его cекc-драйв обычно всегда на высоте, потому что он всегда старается прикоснуться особым образом. Он упрям, поэтому никогда не признает, что ВСЕГДА инициирует cекc, но вы оба знаете, что он постоянно дразнит вас, удерживая cекc в мыслях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Скорпион имеет более высокий cекc-драйв, чем ЛЮБОЙ другой знак. Его жесткое и cтраcтное отношение проявляется в каждой области его жизни, ОСОБЕННО в спальне. Скорпион любит дразнить и получать то же взамен. Cекc всегда нов с ним, и он НИКОГДА не скучает. Все, что вам нужно сделать, это улыбнуться определенным образом, осторожно коснуться его руки, и он тут же в0збудится. Надеюсь, вы сможете поспевать за сумасшедшим cекc-драйвом Скорпиона, потому что он не боится вызовов в спальне!//
Наш в списке есть! biggrin


 
Camille Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:57 | Сообщение # 2233
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Прикосновения очень важны для Тельца.
О,да,я всегда думала так же про Роба)
Ему нравится прикасаться,и он сам,мне кажется,просто балдеет,когда к нему прикасаются и ласкают...
Цитата natlav76 ()
что ВСЕГДА инициирует cекc,
да он постоянно это делает)))
Цитата natlav76 ()
удерживая cекc в мыслях.
это по его взглядам видно)))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:06 | Сообщение # 2234
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Его cекc-драйв обычно всегда на высоте, потому что он всегда старается прикоснуться особым образом. Он упрям, поэтому никогда не признает, что ВСЕГДА инициирует cекc, но вы оба знаете, что он постоянно дразнит вас, удерживая cекc в мыслях.

Прям аккурат про нас выходит - про касания особым образом и в мыслях секс.
 
Natalya Дата: Вторник, 10.04.2018, 14:21 | Сообщение # 2235
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Цитата natlav76 ()
удерживая cекc в мыслях.
это по его взглядам видно)))

Разговаривает, смотрит...., а сам уже мысленно раздел и положил. biggrin
Цитата Maiya ()
он всегда старается прикоснуться особым образом. Он упрям, поэтому никогда не признает, что ВСЕГДА инициирует cекc, но вы оба знаете, что он постоянно дразнит вас, удерживая cекc в мыслях.
Прям аккурат про нас выходит - про касания особым образом и в мыслях секс

Нам ничего больше не остаётся, только "особым образом и в мыслях"...


 
Маришель Дата: Суббота, 28.04.2018, 09:23 | Сообщение # 2236
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Интересно как Келлан о Робе говорил:

"Его акцент и сумасшедшая прическа заставляют девушек падать в обморок", - говорит Келлан Райену, указывая на то, что это качество Роба всегда гарантирует успех. "Роб очень застенчивый, и иногда он делает вещи из-за которых он становится еще более стеснительным, или когда кто-то его о чем-то спрашивает, он наклоняет голову и девушкам это нравится!" И если этого не достаточно: "Он на столько скромный", - говорит Келлан, - "что он и вправду впечатлил меня".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 28.04.2018, 09:24 | Сообщение # 2237
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Ещё интересное о нём:

Он рассказывает: «Я надеюсь, что такое может случиться. Я думаю, что довольно страшно встретить свою вторую половинку, пока ты еще молод – ведь ты можешь пропустить ее». «Я помню одну девушку, на которой я был помешан в течение 10 лет», добавляет он. «Я даже никогда не говорил с ней. Я думаю, что это лучший способ любить. Когда я наконец заговорил с ней, она ответила: «Ты никогда в жизни со мной не говорил. Ты говорил со мной только три раза, и никогда не говорил ничего приятного».

сюда же.

Роберт Паттинсон поведал, что в нежном 17-летнем возрасте был ужасно застенчивым, замкнутым и не мог понять своего места в жизни. "Тот год, когда мне было 17, стал самым худшим в моей жизни, - призается Роберт. - Я тогда искал место в жизни. К тому же был помешан на одной девушке уже несоклько лет, но никогда не говорил ей об этом, так как был невероятно стеснительным. Годы спустя я ей признался о том, какие чувства тогда испытывал, и она была просто в шоке, потому что ничего не замечала. Именно из-за нее, кстати, я окончательно решил стать актером". Имя несчастной девушки Паттинсон благоразумно не раскрыл - но ее состояние можно себе представить. То есть годами Роберт по ней сох и страдал, затем пошел в актеры, стал мечтой девчонок на всей планете - и вуаля, решил раскрыться о том, что, оказывается, бедняжка все это время могла бы быть с ним рядом, если б не его застенчивость. Милый мальчик, что и говорить:)

ещё деталь

Сам Паттинсон старается как можно меньше говорить о личной жизни. Однажды актер обмолвился, что почти десятилетие был влюблен в одну и ту же девочку, актрису «Театрального клуба Барнса», где он играл в спектаклях «Макбет» и «Тэсс из рода д’Эрбервиллей», но ни разу так и не решился с ней заговорить.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 28.04.2018, 09:31 | Сообщение # 2238
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Британский актер 22х лет, говорит, что совеем не похож на своего персонажа из «Сумерек» Эдварда Каллена – он просто хочет веселиться. «Я не такой жесткий, как Эдвард», сказал Роберт. «Я предпочитаю веселиться» «Он 108-милетний взрослый в теле 17- тилетнего подростка, а я все еще 6-тилетний мальчишка в душе». Недавно Паттинсон вспоминал, какие он получил отзывы от поклонников «Сумерек», когда было объявлено, что он будет играть Каллена. Он сказал: «Я ждал жалоб от поклонников, поэтом я не хотел играть эту роль сначала. Да и кто мог бы сыгать роль, кроме пожалуй Зака Эфрона?»


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 28.04.2018, 09:31 | Сообщение # 2239
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Когда Эшли Грин была на DonateMyDress.org Prom в субботу вечером, она получила шанс сыграть в игру под название celebrity fastball. Так она охарактиризовала свох партнеров по съёмкам: Кристен Стюарт: "Холодная" Никки Рид: "Забавная". Келлан Латс: “Он - мой лучший друг. Удивительный.” Роберт Паттинсон: “(смеется) О, он настолько горяч. Он настолько мечтателен.” Джексон Рэтбоун: “Он талантливый”. Тайлор Лотнер: “Восхитительный.”


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 28.04.2018, 10:32 | Сообщение # 2240
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Так интересно послушать Роба))) 2008 год







Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх