Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » НЕпутевые истории или Я сделала Это! (Путешествия по РОБОместам и не только.)
НЕпутевые истории или Я сделала Это!
Dilemma Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:03 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline


 
janya Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:48 | Сообщение # 21
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Статус: Offline
Даша, спасибо большое за рассказ, ты молодчина. Жаль, только , что послушавшись дочку, не сфотк алась в Робкиных ладохах. biggrin
 
Верона Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:50 | Сообщение # 22
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Даша, большое спасибо за чудесный рассказ с подробными изысканиями! smile


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Delice Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:03 | Сообщение # 23
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Цитата (robca)
Я очень жду продолжения с новыми подробностями

Надо, чтобы и другие поклонницы съездили, у них свой взгляд будет - интересно же разные мнения узнать wink


 
robca Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:27 | Сообщение # 24
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Другие поклонницы в этом году без отпуска, так что... sad Даш, да и описывать, как ты нужно уметь. wink smile
 
GASA Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:46 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Вот спасибо! Путешествие это здорово!В очередной раз думаю,если сильно желать,все получится.А как там с погодой сильно жарко или скорее тепло,просто глядя на разные фото поражаешься шапочкам,курткам, крепкой закрытой обуви

 
Delice Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:09 | Сообщение # 26
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Цитата (GASA)
А как там с погодой сильно жарко или скорее тепло,просто глядя на разные фото поражаешься шапочкам,курткам, крепкой закрытой обуви

В том-то и дело, что от ЛА ждешь жары, а на самом деле днем конечно жарко от 25 до 30, но после семи вчера холодает до + 15-17 и очень хочется на себя надеть кардиганчик или куртку джинсовую. Но вот я все таки не понимала, когда в +25 там народ некоторый в куртках, джинсах и полусапожках, а я с ребенком в майке и шортах (но мы решили, что нам Питерцам грех в +25 кутаться в теплое biggrin )
Но с другой стороны, у них народ в ветреную прохладную погоду (+20+22) в Тихом океане плещется (а он в принципе холодный))))))))




Сообщение отредактировал Delice - Понедельник, 22.07.2013, 22:11
 
ANTIrobsten Дата: Вторник, 23.07.2013, 11:03 | Сообщение # 27
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Как я завидую автору biggrin Вы такая авантюристка и такая молодчинка!!!!!!! happy happy

 
Delice Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:07 | Сообщение # 28
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Цитата (ANTIrobsten)
Вы такая авантюристка

Спасибо, на самом деле было страшновато, а сейчас уже "ой, да запросто" biggrin biggrin biggrin


 
Dilemma Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:08 | Сообщение # 29
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата (Delice)
В том-то и дело, что от ЛА ждешь жары, а на самом деле днем конечно жарко от 25 до 30, но после семи вчера холодает до + 15-17 и очень хочется на себя надеть кардиганчик или куртку джинсовую.

Теперь понятно почему наш мерзлявка все время утепляется))
 
TsvetocheG Дата: Среда, 24.07.2013, 00:13 | Сообщение # 30
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
помнится по весне одна из авиакомпаний предлагала перелет до НЙ и ЛА всего за 13600, ну с одной пересадкой конечно, была у меня крамольная мысль - а не махнуть ли, потому, что цена реально вполовину дешевле аналогичного перелета без скидки, правда по субъективным причинам никакой возможности выдвинуться в тот момент из дома у меня не было, теперь вот жди следующего подарка от какой другой авиакомпании
отели я думаю в ЛА тоже не слишком дороги, так что ничего невозможного нет, имей только желание и небольшую кучку денег


Сообщение отредактировал TsvetocheG - Среда, 24.07.2013, 00:14
 
GASA Дата: Среда, 24.07.2013, 20:48 | Сообщение # 31
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата (TsvetocheG)
отели я думаю в ЛА тоже не слишком дороги, так что ничего невозможного нет, имей только желание и небольшую кучку денег

Ой не скажите,еще и пропеллер нужно иметь в одном месте


 
bibl Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:49 | Сообщение # 32
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
спасибо, было очень интересно.
 
ANTIrobsten Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:03 | Сообщение # 33
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (GASA)
Ой не скажите,еще и пропеллер нужно иметь в одном месте
вот-вот! я хоть и люблю путешествия,но вот на такое как автор статьи точно не способна. biggrin по-крайней мере одной в ЛА... мне слабо,честно..
А автор большая молодчинка!


 
Lora-S Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:45 | Сообщение # 34
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Спасибо, Дашенька! И за путешествие, и за рассказ о нём! Всегда интересно читать "из первых рук". Это...волнительно. Как будто сам побывал и прикоснулся. Ну, и чувствуется личное отношение путешественника smile
 
Olga Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:47 | Сообщение # 35
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
спасибо большое за увлекательный рассказ!!! это здорово!
 
Dilemma Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:53 | Сообщение # 36
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline


Робертий у нас освоил новую территорию)) Предлагаю ознакомится подробней что это такое и с чем их едят и чего там Роб видел))
 
Maiya Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:59 | Сообщение # 37
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Delice ()
Спасибо, на самом деле было страшновато, а сейчас уже "ой, да запросто"
Даша, только сейчас тему увидела, фотки не открываются пока - жаль немного. Но впечатления от рассказа чудесные! Спасибо!
Знал бы Роб, сколько смелости и усилий приложено для того, чтобы побыть хоть чуточку где-то рядом с ним, выглянул бы из ворот на минуточку. tongue
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » НЕпутевые истории или Я сделала Это! (Путешествия по РОБОместам и не только.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Вверх