Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Клубы по интересам. » Звёздная карусель (То, что внизу аналогично тому, что вверху.)
Звёздная карусель
taniasan Дата: Четверг, 31.05.2018, 00:39 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline


"Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно: то, что внизу, аналогично тому, что вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что внизу, чтобы осуществить чудеса одной вещи."      "Изумрудная скрижаль" Гермеса

Приветствую всех!
Всех, кому интересно, что там за облаками; всех кто пытается разобраться в себе; всех, кому не претит показаться нестандартными.
На этом сайте собрались люди, для которых личность Роберта Паттинсона и его творчество не простой звук, а реальность, которая тесно переплелась с их жизнью. Чувства, которые испытываются по отношению к нему, совершенно разные, как и причины их вызвавшие. Все это находит выражение в творческих порывах, словах и мечтах. Мечты от нежных до страстных, слова от щемящих до шутливых. Именно это подтолкнуло к созданию клуба для тех, кому интересно заглянуть за грань нашей обыденности и попробовать взглянуть на это с другой, не практичной (хотя как знать?) точки зрения.
Клуб для тех, кто не боится узнать, что же так отозвалось в их сердцах, когда они первый (второй, третий) раз увидели объект своего обожания, проверить, что на самом деле чувствуется и насколько это сильно.
Я не профессионал, но мне это интересно и возможно вместе нам это будет под силу.
Также приглашают всех, кто знаком или интересуется астрологией, к общению. Спрашивайте, делитесь знаниями и комментируйте wink







Сообщение отредактировал taniasan - Суббота, 09.06.2018, 01:30
 
GASA Дата: Четверг, 07.06.2018, 23:58 | Сообщение # 221
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так относительно нашего увлечения Робом считают многие наверное - чокнутые.
угу...так и есть...


 
Natalya Дата: Пятница, 08.06.2018, 11:29 | Сообщение # 222
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Так относительно нашего увлечения Робом считают многие наверное - чокнутые.
угу...так и есть...

А у меня только домашние знают,и то я им говорю,что тут дело ещё и в общении с умными Интер сными людьми.А недавно сын полез в комп в фото,и обнаружил там кучу Паттинсонов,заботливо мамой сохранённых.И возмутился,что и здесь он. А я ему напомнила,что у него везде,куда не плюнь,футболисты и видео с ними. Так что...


 
GASA Дата: Пятница, 08.06.2018, 12:56 | Сообщение # 223
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А я ему напомнила,что у него везде,куда не плюнь,футболисты и видео с ними. Так что...
хорошо...когда есть контраргументы smile


 
taniasan Дата: Пятница, 08.06.2018, 16:06 | Сообщение # 224
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так относительно нашего увлечения Робом считают многие наверное - чокнутые.

Добавлено (08.06.2018, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
угу...так и есть...
Подтверждаю  tongue

Добавлено (08.06.2018, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
А у меня только домашние знают,и то я им говорю,что тут дело ещё и в общении с умными Интер сными людьми.
У меня такая же ситуация.  Но это и правда тоже. Здесь я очень много узнала, того чего никогда бы не узнала в реале. Девушки здесь очень интересные и разносторонние.
А по моим увлечениям, мои домашние уже давно на меня махнули рукой. Похоже они пришли к выводу: чем бы дитя не тешилось, лишь бы их не трогало  biggrin


 
Maiya Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:46 | Сообщение # 225
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Так относительно нашего увлечения Робом считают многие наверное - чокнутые.
угу...так и есть...

А у меня только домашние знают,и то я им говорю,что тут дело ещё и в общении с умными Интер сными людьми.А недавно сын полез в комп в фото,и обнаружил там кучу Паттинсонов,заботливо мамой сохранённых.И возмутился,что и здесь он. А я ему напомнила,что у него везде,куда не плюнь,футболисты и видео с ними. Так что...

У нас тоже плакаты футбольные до сих пор развешаны повсюду. Ну и конечно Паттинсон вкУпе с губернатором под шумок. wink

Добавлено (08.06.2018, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
А по моим увлечениям, мои домашние уже давно на меня махнули рукой. Похоже они пришли к выводу: чем бы дитя не тешилось, лишь бы их не трогало

Я думаю у меня просто привыкли в итоге и это уже практически не заметно ни для кого. Плюс со временем я научилась справляться с ситуациями, когда дела страдают, чего на первых порах было конечно хоть отбавляй. smile
 
taniasan Дата: Пятница, 08.06.2018, 20:53 | Сообщение # 226
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так...посмотрим Роба
Цитата natlav76 ()
давно хочу на тему Роба
Хорошо.  smile   Давайте на тему Роба поговорим.

Но здесь, снова нужно дать небольшую теорию. smile 

У каждого астролога есть свой наработанный метод разбора карты, но тем не менее у каждого из них, он построен на одной и той же базе. Можно, сказать, что у каждого есть своя вариация на тему разбора карты.
Обычно рассмотрение гороскопа начинают с его общей оценки, потом уже переходят к детальному рассмотрению ASC, Солнца и Луны, далее положений планет и аспектов. Т.о. работа с картой условно делится на 3 этапа.

На 1 этапе  рассматривают положение планет в стихиях, в какой части гороскопа они располагаются, как они "разбросаны" по карте или же, наоборот, собраны в стеллиумы. Как добавку можно посмотреть в какой день недели родился человек и соотнести этот день с планетой, которая этому дню покровительствует. 
Пройдя первый этап, мы сможем еще даже не рассматривая планеты, как таковые, дать общую характеристику человеку.

Положение планет в стихиях, можно рассмотреть самостоятельно



А можно воспользоваться каким-нибудь онлайн-сервисом, например тем, который я уже давала

 Из чего мы сделаны.  Этот сайт принадлежит астрологу Александру Колесникову. 

Далее, когда мы определили какие стихии в нас преобладают, каких не хватает, или может мы вообще, на удивление, сбалансированная личность, перейдем к рассмотрению того куда попадают наши планеты.

Вот здесь необходимо ознакомится с понятиями сфер, квадрантов, крестов и вспомнить про дома.

Окружность делится на 2 полусферы по горизонтали и на 2 по вертикали, и на 4 квадранта

  




Т.о. к каждой полусфере находится по 6 домов (в верхней с 7 по 12, в нижней с 1 по 6).
В каждом квадранте  по 3 дома, которые несут в себе принцип выражения нашей энергии вовне.  Один дом будет кардинальным, второй фиксированным, третий мутабельным (изменяемым)
В каждом кресте тоже по 4 дома с одинаковым принципом (кардинальный, фиксированный или мутабельный)  но с разными стихиями


Синтезируем все вместе и получаем такую картинку


Для стихии Земли, в которую входят Телец, Дева и Козерог, характерны практичность, интерес к материальной стороне жизни, хозяйственность.

Стихия Огня представлена знаками Овна, Льва и Стрельца, ей свойственны энергичность, активность, энтузиазм, идеализм.

Стихия Воздуха, представлена Близнецами, Весами и Водолеем ориентирована на общение, связь, передачу информации.

Стихия Воды - Рак, Скорпион и Рыбы. Эти знаки объединяет эмоциональность, таинственность, интерес к скрытой стороне жизни, а нередко просто любовь к воде во всех ее видах - от ванны до океана.

Качества:

Кардинальные - Овен, Рак, Весы и Козерог - импульсивны, инициативны, любят делать первый шаг. Для них характерен именно начальный импульс, позволяющий сдвинуть дело с мертвой точки, а дальше - не их забота.

Фиксированные - Телец, Лев, Скорпион и Водолей - упорны, упрямы, любят стоять на своем и уж если возьмутся за что-то - не отступятся. Но для того, чтобы взяться, стронуться с места, им нужен импульс кардинального знака.

Мутабельные знаки - Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы - гибки и переменчивы, лучше всех ориентируются в окружающем мире, замечают происходящие перемены и помогают всем другим знакам не оторваться от реальности.

Каждый знак зодиака характеризуется сочетанием стихии и качества, например Дева - земной, мутабельный, Рак - водный, кардинальный.  

Полусферы символизируют особый способ подтверждения жизненного опыты:

Верхняя полусфера (южная)- внеличностный, ориентированный на коллективные соглашения.

Если акцент идет на заполняемость верхней сферы, то можно говорить о том, что человек в большей степени заинтересован в общественных амбициях, преобразовании мира, в том. чтобы найти свое место в обществе, завоевать его и распространить на него свое влияние.

Нижняя полусфера (северная) - личностный, ориентированный на собственные восприятия.

Если акцент на нижней полусфере, то мы можем видеть самопогруженного человека, которого не будет волновать ничего, кроме его собственного "Я", внутреннего мира, его ценностей, воли, принципов и развития, все внешние события будут являться результатом его внутренних импульсов.

Левая полусфера (восточная) - мотивированный самим человеком, направлен на него самого или служит для его реализации

Если большинство планет попадает в восточную полусферу, то это может показывать человека инициативного, волевого, который способен идти своей дорогой, не оглядываясь ни на кого, он будет ориентироваться на себя и не искать поддержки от других людей. Такие люди часто противопоставляют себя другим и им часто приходится прикладывать услилия, чтобы отстаивать право оставаться самими собой.

Правая  (западная) противоположный вид опыта, который ориентирован на контакт с другими людьми, направлен на других людей.

Если планеты сосредоточились в западной полусфере, то мы можем наблюдать человека с ориентацией на других людей, на развитие в отношениях, во взаимодействии. Такой человек плохо чувствует себя в одиночестве, ему требуются другие, их реакции, их мнение, его развитие зависит от уровня развития его окружения, он легко включается в решение ситуаций и проблем, которые к нему имеют к нему лично мало отношения.

Восточная - деятельная, а западная - отзывчивая. 

Еще одно понятие, которое касается знаков - мужские и женские.

Мужские - все знаки Огня и Воздуха.
Женские - все знаки Земли и Воды.

Мужские знаки более открытые и деятельные. Женские  больше поглощены внутренним пространством, способны накапливать и удерживать ресурсы (в том числе и материальные)
Например, если Солнце стоит в женском знаке, а Луна в мужском, то это может говорить о том, что мужской архетип более пассивен, а женский, наоборот, более активен.

Стеллиум


Стеллиум - это конфигурация из планет, когда группа из более чем 3 планет, сосредотачивается в какой-то одной части гороскопа.
Стремления и желания подчинены одной задаче или очень ограниченному их количеству. Стеллиум награждает ограниченным восприятием, но  при этом дает возможность хорошо утвердиться в выбранном направлении.

Предлагаю, попрактиковаться на карте Роба и посмотреть, что вы можете сказать о нем, основываясь на этом этапе.

Добавлено (08.06.2018, 20:53)
---------------------------------------------
Девочки, я не очень сильно тут усердствую?  smile   Может вам просто интересно, что бы я сказала, что вижу по вашим картам?  Вы говорите  wink


 
GASA Дата: Пятница, 08.06.2018, 21:43 | Сообщение # 227
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
У меня такая же ситуация.  Но это и правда тоже. Здесь я очень много узнала, того чего никогда бы не узнала в реале. Девушки здесь очень интересные и разносторонние.
я там много нового узнала о мире кино....а сколько еще всего не прочитано... ни просмотрено...одной жизни явно не хватит.. smile

Добавлено (08.06.2018, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ну и конечно Паттинсон вкУпе с губернатором под шумок.
а губернатор то вам зачем? хотя чего это я ? у нас календарь с Жириновским висит biggrin

Добавлено (08.06.2018, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Положение планет в стихиях, можно рассмотреть самостоятельно
огонь у Роба есть
уран  (в стрельце)
сатурн  (в стрельце)

земля тоже присутствует
марс в экзальтации (в козероге)
нептун (в козероге)

солнце ( в тельце)
меркурий ( в тельце)

вода тоже представлена

луна в обители( в раке)
юпитер  у него в обители(в рыбе)

и даже воздух у него есть

венера ( в близнецах)


 
taniasan Дата: Пятница, 08.06.2018, 21:54 | Сообщение # 228
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вода тоже представленалуна в обители( в раке)
юпитер  у него в обители(в рыбе)
Плутон в Скорпионе


 
GASA Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:05 | Сообщение # 229
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
А можно воспользоваться каким-нибудь онлайн-сервисом, например тем, который я уже давала
Огонь:3
Земля:3
Воздух:16
Вода:4
Кардинальность:4
Фиксированность:9
Мутабельность:13

я вся такая воздушная.... biggrin
Слабая стихия Огнячаще всего выражается в отсутствии собственных идей и стимулов к действию. В принципе человек может быть довольно деятельным и подвижным, но у него как будто нет источника энергии, и потому приходится ждать, пока какой-нибудь представитель стихии Огня не подбросит идейку, не осветит поле деятельности - тогда уж можно будет браться за дело.так.....жду идей biggrin

Слабая стихия Землипроявляет себя как непрактичность, оторванность от реальности. Такие люди могут строить какие угодно замыслы, но реализовать их самостоятельно обычно оказываются неспособны.требуется компаньон.... smile

Сильная стихия Воздухаделает человека общительным, контактным, заинтересованным в получении и передаче разного рода информации. Такие люди играют роль связных - они переносят идеи Огня или материальные средства Земли оттуда, где их много, туда, где этих ресурсов не хватает. Стихия Воздуха - кровеносная система Мира.

как меня красиво обозвали...На физическом уровне сильная стихия Воздуха проявляет себя как усиленная циркуляция и акцентированная взаимосвязанность органов и систем. Как газ невозможно удержать в одной части сосуда - он неизбежно займет весь объем - так и "воздушный" организм не позволяет чему бы то ни было избыточно сконцентрироваться в одном месте. В результате болезни у таких людей протекают легче - ведь в борьбу с ними сразу включается весь организм. Но если сила болезнетворного начала слишком велика, то осложнения окажутся более тяжелыми, чем у представителей другой стихии, из-за глобальности процесса.

то то я всегда тяжело выздоравливаю....
На эмоциональном плане Воздуху соответствуют легкость, открытость и некоторая отстраненность. Хорошая аналогия здесь - ветер. Он не окажет ни на кого сильного давления, а встретив препятствие, легко обогнет его. Так и "воздушные" люди - интенсивные, глубокие переживания для них не характерны. Хотя, конечно, и ветер иногда может стать ураганным.брехня...всегда тяжело переживаю

На интеллектуальном плане для стихии Воздуха характерен выраженный интерес к чему бы то ни было. Чем больше Воздуха в гороскопе, тем интенсивнее "информационный голод", испытываемый человеком, и каждый знак этой стихии удовлетворяет его по-своему. Но в общем случае именно из воздушных людей получаются "вечные студенты", любители книг, газет, ненасытные потребители различных сведений.

есть такое

Добавлено (08.06.2018, 22:04)
---------------------------------------------
Слабая стихия Водыпроявляет себя как отсутствие воображения, а потому замыкает человека в рамки сухих реалистичных схем, лишает эмоциональной поддержки и интуитивного взаимопонимания с окружающими.

не согласна...воображение у меня хорошо работаетСлабая кардинальностьможет говорить о безынициативности, пассивности, боязни новшеств.
да ну...я не пассивна...но иногда ленюсь..не без этого

Сильная мутабельностьдает гибкость, приспосабливаемость, умение ориентироваться в ситуации с учетом всех ее хитросплетений и нюансов.Такие люди реагируют даже на самые слабые внешние импульсы, и потому всегда находятся в действии. По этой причине мутабельное качество часто называют моторным. Интересно, что у спортсменов в игровых видах спорта, где требуется мгновенная ориентация в сложной, быстро меняющейся ситуации, чаще всего акцентировано именно мутабельное качество.

а вот этого мне как раз не хватает...тугодумка я 

Болезни, характерные для мутабельных людей, носят блуждающий, переменчивый характер, проявляют себя то в одном, то в другом облике и часто бывают вызваны неблагоприятной окружающей средой.Сильная сторона этого качества - в замечательной способности оценивать и учитывать окружающую реальность. А слабая сторона - склонность увлекаться бесконечным перебором существующих возможностей, терять цель и в результате так и не добиваться

да ну ее цель...когда в мире так много интересного...Роб например biggrin

Добавлено (08.06.2018, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата taniasan ()
Плутон в Скорпионе
ага...упустила

а кстати в какое время у нас Роб родился? smile




Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 08.06.2018, 22:41
 
taniasan Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:11 | Сообщение # 230
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я вся такая воздушная....
 Эка тебя с Роба на себя унесло  biggrin  Одно слово - ветер  biggrin 

Вот нашла время рождения Роба, но за точность не ручаюсь. Карта построена на это время и находится в астробазе в открытом доступе. 

Время рождения 08:32  Лондон,Англия 51n30, 0w10    Часовой пояс  GDT h1e

Добавлено (08.06.2018, 22:11)
---------------------------------------------
Здесь надо высчитать отношение либо к московскому, либо к всемирному.  Еще было уточнение, что время рождения указано с учетом летнего (это летнее время)


 
GASA Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:12 | Сообщение # 231
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
Время рождения 08:32  Лондон,Англия 51n30, 0w10    Часовой пояс  GDT h1e
ты по ней натальную построила? мне хочется так как про свою почитать..


 
taniasan Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:18 | Сообщение # 232
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
В принципе нам нужно, чтобы Луна в Рак попала, потому, что все остальные все равно останутся на месте smile

Добавлено (08.06.2018, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ты по ней натальную построила?
Я ее не строила, а взяла ту, которая находится в базе карт разных личностей

https://www.astro.com/wiki/astro-databank 

Добавлено (08.06.2018, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
мне хочется так как про свою почитать..
Не совсем поняла... smile

Добавлено (08.06.2018, 22:18)
---------------------------------------------
NamePattinson, Robert   Gender: M
BirthnameRobert Douglas Thomas Pattinson
born on13 May 1986 at 08:32 (= 08:32 AM )
PlaceLondon, England, 51n30, 0w10

TimezoneGDT h1e (is daylight saving time)
Data sourceOrig source not knownRodden Rating CCollectorTreindl

Astrology data  22°15'   10°02 Asc. 14°06




Сообщение отредактировал taniasan - Пятница, 08.06.2018, 22:19
 
GASA Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:23 | Сообщение # 233
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
Здесь надо высчитать отношение либо к московскому, либо к всемирному.  Еще было уточнение, что время рождения указано с учетом летнего (это летнее время)
взяла как -2.....

Разница во времени−2 часа8 июня, 22:19 — Москва8 июня, 20:19 — Лондон

Добавлено (08.06.2018, 22:23)
---------------------------------------------
http://galactica.ru/astro/calcmoqu.php

Огонь:5Земля:11Воздух:3Вода:7Кардинальность:10Фиксированность:8Мутабельность:8

не зря все говорят...что приземленный biggrin


 
taniasan Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:25 | Сообщение # 234
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
взяла как -2.....
Да, я тоже посмотрела, что -2

Добавлено (08.06.2018, 22:25)
---------------------------------------------
Да, все верно. Луна в 10*02 Рака, как и в карте smile


 
GASA Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:25 | Сообщение # 235
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Слабая стихия Огня
чаще всего выражается в отсутствии собственных идей и стимулов к действию. В принципе человек может быть довольно деятельным и подвижным, но у него как будто нет источника энергии, и потому приходится ждать, пока какой-нибудь представитель стихии Огня не подбросит идейку, не осветит поле деятельности - тогда уж можно будет браться за дело.

Сильная стихия Земли
делает человека материалистом, практиком, прочно стоящим на земле и признающим лишь реальные вещи. Обладатель земного гороскопа, как правило, отличается хозяйственностью, запасливостью, работоспособностью, умением делать вещи своими руками, распорядительностью в финансовых вопросах. Стихия Земли - плоть Мира.В организме Земля отвечает за построение органов, тканей, систем и обеспечение достаточных запасов "строительных материалов" в нужном "ассортименте". Именно с этой стихией, выраженной избыточно или искаженно, связаны такие нарушения как отложение солей, образование камней, склероз сосудов, избыточные жировые запасы, скопление веществ, которые надо было бы удалить из организма. Обмен веществ при сильной Земле несколько заторможен, и представители этой стихии часто лучше переносят холод, чем жару.В характере "земных" людей одно из основных качеств - практичность. Любые жизненные явления, отношения с людьми, виды деятельности оцениваются с точки зрения полезного результата. Совсем не обязательно этот результат будет материальным - главное, чтобы был хоть какой-то толк. И если представитель Земли хочет продемонстрировать свое хорошее отношение к кому-то, он обязательно подтвердит это хотя бы символическим подарком.Практичность Земли сказывается и в интеллектуальном плане. Именно наличие этой стихии позволяет воплощать, делать реальными самые замечательные, но бесплотные идеи и замыслы Огня и Воздуха. Идеалисты и мечтатели недолюбливают земных реалистов из-за того, что те сразу начинают подсчитывать, что им нужно и в каком количестве, сколько это будет стоить, и т.д. Однако без представителей стихии Земли мы бы до сих пор жили в шалашах и только болтали о полетах к звездам.

Слабая стихия Воздуха
делает человека неконтактным. Он может быть очень умным, но об этом мало кто догадается из-за невозможности вытянуть из такого человека хоть два слова. Как космонавт в безвоздушном пространстве, обладатель гороскопа с нехваткой Воздуха чувствует себя изолированным и нуждается в участии других людей.

Все качества выражены равномерно
Это дает возможность работать в любых динамических режимах - и начинать дела, и продолжать их, и успешно завершать с учетом существующей потребности.

про воду ничего не сказали... sad




Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 08.06.2018, 22:30
 
taniasan Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:28 | Сообщение # 236
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Воздуха у него маловато - Венера одна и Огня - только социальные планеты, личных нет.

 
GASA Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:31 | Сообщение # 237
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Роб может работать руками...удивил так удивил biggrin

 
taniasan Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:33 | Сообщение # 238
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
про воду ничего не сказали...
С водой у него в общем не плохо. Луна в обители, Юпитер там же. Плутон, как у всех в его поколении  wink

Интересно, что и Солнце и Луна у него в женских знаках, т.е. больше выражена энергия Инь - чувственность, заботливость, эмоциональность, мягкость. Одним словом - женские черты в характере.


 
GASA Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:35 | Сообщение # 239
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
В принципе нам нужно, чтобы Луна в Рак попала, потому, что все остальные все равно останутся на месте
ну ...попала

https://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:0&ca=upd

Добавлено (08.06.2018, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Одним словом - женские черты в характере.
ха -ха   а как же тигр biggrin

Добавлено (08.06.2018, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Не совсем поняла...
вот выложила smile


 
taniasan Дата: Пятница, 08.06.2018, 22:36 | Сообщение # 240
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Роб может работать руками...удивил так удивил
Может он хорошо шаверму заворачивает  biggrin  А что? Вполне в духе сильной луны  biggrin


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Клубы по интересам. » Звёздная карусель (То, что внизу аналогично тому, что вверху.)
Поиск:
   
Вверх