Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Клубы по интересам. » Звёздная карусель (То, что внизу аналогично тому, что вверху.)
Звёздная карусель
taniasan Дата: Четверг, 31.05.2018, 00:39 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline


"Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно: то, что внизу, аналогично тому, что вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что внизу, чтобы осуществить чудеса одной вещи."      "Изумрудная скрижаль" Гермеса

Приветствую всех!
Всех, кому интересно, что там за облаками; всех кто пытается разобраться в себе; всех, кому не претит показаться нестандартными.
На этом сайте собрались люди, для которых личность Роберта Паттинсона и его творчество не простой звук, а реальность, которая тесно переплелась с их жизнью. Чувства, которые испытываются по отношению к нему, совершенно разные, как и причины их вызвавшие. Все это находит выражение в творческих порывах, словах и мечтах. Мечты от нежных до страстных, слова от щемящих до шутливых. Именно это подтолкнуло к созданию клуба для тех, кому интересно заглянуть за грань нашей обыденности и попробовать взглянуть на это с другой, не практичной (хотя как знать?) точки зрения.
Клуб для тех, кто не боится узнать, что же так отозвалось в их сердцах, когда они первый (второй, третий) раз увидели объект своего обожания, проверить, что на самом деле чувствуется и насколько это сильно.
Я не профессионал, но мне это интересно и возможно вместе нам это будет под силу.
Также приглашают всех, кто знаком или интересуется астрологией, к общению. Спрашивайте, делитесь знаниями и комментируйте wink







Сообщение отредактировал taniasan - Суббота, 09.06.2018, 01:30
 
taniasan Дата: Среда, 06.06.2018, 19:57 | Сообщение # 201
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Может, у него это..., как его,... разоблачение культа личности
Наташ, ты здесь похоже в точку. Даже смайлик правильный.  У него Лилит во Льве. И больше во ЛЬве ничего нет, т.е. человек не знает, как работать с этим знаком, но стемление его проявить есть и огромное. Он все метит в начальники и, надо сказать, продвигается потихоньку, но не из-за своих львиных, благородных качеств, а скорее из-за своих скорпионских.  Ну я ему и написала про Лилит, со своим овновским правдолюбием, можно сказать "размазала" его амбиции по стенке.  Возможно это и повлияло. Может он посчитал, что я не вижу его как личность?  Но я прихожу к выводу, что он просто зелен еще чтобы понять такое... Не готов...

Цитата natlav76 ()
Сейчас очень даже интересно. Я скачиваю карту на своих близких и друзей и понимаю, что это уже ближе к истине. Иногда попадание очень точное.
Я тоже к этому пришла случайно. А потом, когда начала вникать - затянуло))) Поняла, что во-первых это очень непросто, а во-вторых нужно настроиться на это.
Я теперь эти энергии пытаюсь ощутить, прочувствовать.  Вот Плутонианцев я чувствую очень хорошо, потому, что у самой этой энергии хватает. Уранистов узнаЮ.  Но еще много ошибаюсь.
Поэтому интересно пообщаться с теми, кому это тоже интересно.

Добавлено (06.06.2018, 19:57)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
да выкладывай...посмотрим ..что там с ним не так

Ну вот...  Не знаю, насколько удачно получилось.





Сообщение отредактировал taniasan - Четверг, 07.06.2018, 01:03
 
GASA Дата: Среда, 06.06.2018, 20:17 | Сообщение # 202
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
С тех пор - молчок, только смотреть на меня стал как-то с подозрением
 может решил..что ты ведьма?

Добавлено (06.06.2018, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я увлекалась раньше знаками зодиака Восточного и Западного гороскопов, но столько было нестыковок в показателях личности, что позже пришло разочарование. Сейчас очень даже интересно. Я скачиваю карту на своих близких и друзей и понимаю, что это уже ближе к истине. Иногда попадание очень точное.
да кто по молодости не увлекался ими.... biggrin

Добавлено (06.06.2018, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Но я прихожу к выводу, что он просто зелен еще чтобы понять такое... Не готов...
да кому же такое приятно читать...он к тебе всей душой...чтобы там ему "наколдовала" smile а ты его правдой убила...


 
taniasan Дата: Среда, 06.06.2018, 20:30 | Сообщение # 203
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Залезла посмотреть, кто из знаменитостей мог быть с ASC в Овне, но с Венерой в Рыбах или в 12 доме. Или вообще с ASC в Овне, но при этом 12-тидомником.

Увидела




И второй (я его правда не знала до сегодняшнего дня smile  ), но он даже ближе по карте, чем Хит Леджер. У того Солнце в Овне в 1 доме, т.е. он Овен 100% по самовыражению.




Добавлено (06.06.2018, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата taniasan ()
может решил..что ты ведьма?
Он мне это тоже говорил, еще до гороскопа и что я вампир, тоже говорил biggrin

Добавлено (06.06.2018, 20:30)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
да кому же такое приятно читать...он к тебе всей душой...чтобы там ему "наколдовала"  а ты его правдой убила...
Мне муж всю жизнь говорит : "Молчи! Не всем твоя правда нужна!" biggrin




Сообщение отредактировал taniasan - Четверг, 07.06.2018, 01:04
 
GASA Дата: Среда, 06.06.2018, 22:07 | Сообщение # 204
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
Они любят независимость, довольны собственной судьбой только тогда, когда находятся в действии и имеют возможность командовать. Их желание всегда быть во главе всего, и они в полной мере явялются лидерами мыслей и действий. Они также склонны к горячности и необдуманным решениям, выражают презрение или обиду в случае недооценки их достоинств и, находясь в возбужденном состоянии, они не тратят время на выяснение обстоятельств
муж не любит командовать(вернее открыто давить) и не склонен к горячности....но безусловно ему нравится...чтобы к нему прислушались и оценили его действия и обижается...если с ним не посчитались

Добавлено (06.06.2018, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Луна в Тельце (в экзальтации) довольна практична, нетороплива, ей необходимо чтобы все было стабильно, надежно, шло своим чередом, только тогда она будет ощущать себя комфортно. Человек с такой Луной не любит спонтанности и эмоциональных потрясений. Он создает у окружающих чувство надежности и какой-то статичности. Вокруг него всегда уютно и спокойно.
вот это наше точно...тихой сапой....без шума и пыли

Добавлено (06.06.2018, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Но все же надо помнить, что ASC это скорее образ, который мы проецируем и как мы выражаем себя во внешнем мире, а Луна все же реальный космический объект, поэтому здесь рассудительность и практичность все же будут возобладать над экспансивностью и решительностью. Но если человек начал действовать, то действовать он  будет решительно, в духе Овна.
похоже не много...действовать решительно вполне может....с рассудительностью согласна....а вот с практичностью не совсем...в чем то практичен...а в чем то совсем нет.....

Добавлено (06.06.2018, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Увидела
 ну этот на овна похож.... biggrin

Добавлено (06.06.2018, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Мне муж всю жизнь говорит : "Молчи! Не всем твоя правда нужна!"
  мудрый совет

Добавлено (06.06.2018, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Также  ASC в Овне дает человеку спортивоное, крепкое телосложение, но Луна в 1 доме, да еще в Тельце, которая для снятия эмоционального напряжения может любить вкусненько поесть, склоняет к полноте. Необходимо следить за балансом нагрузок и питания. Союлюдение баланса, в принципе для человека несложен, т.к. Луна секстиль Венера дает человеку грациозность и платичность, понимание прекрасного, сильное эстетическое чувство.
не....мой спортивным никогда не был...худущий был...раскормила я его под себя на свою голову:biggrin:

Добавлено (06.06.2018, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Все мысли Водолеев устремлены в одном направлении - на то, что их больше всего интересует. И если возникает необходимость принять решение, оно выбирается из того, что в данный момент находится в голове. В результате ответ на самые разные вопросы оказывается одним и тем же и Водолея не особенно волнует, насколько удачно он согласуется с той или иной конкретной ситуацией.
нуууууу...не согласна...не по нему ...не по себе

Добавлено (06.06.2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Изоляция от общества крайне нежелательна. В действительности она даже опасна, поскольку резко ограничивает количество доступной энергии и может привести к значительному ослаблению здоровья.
по мне -да...а по нему не знаю...у него по жизни как то нет серьезных контактов с людьми

Добавлено (06.06.2018, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Человек может быть очень общительным, но не совсеми, а лишь с единомышленниками. Остальным же он может казаться неразговорчивым и замкнутым (Меркурий в Водолее). Причем, в кругу друзей, он отличается душевной широтой, оптимизмом, чувством юмора, масштабностью замыслов, которые могут быть даже чрезмерными  и выражаться в виде хвастовства, небрежности и расточительности (Солнце квадрат Юпитер). К тому же, именно от общения с друзьями (единомышленниами) он способен расскрывать свои лючшие качества, дарить душевную теплоту, создавать уют и комфорт и получать взамен эмоциональное удовлетворение. и как следствие, чувство успокоенности. (Луна в Тельце в трине к Селене в Водолее в 11 доме.)
попала...так оно и есть

Добавлено (06.06.2018, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Если он интенсивно интересуется каким-нибудь делом или областью знаний, то вдругих областях может проявлять удивительное невежество, полагая, что нельзя объять необъятное.Он очень изобретателен и любит чтение.Вероятна манера говорить ярко, образно, хотя иногда слишком громко. Может наблюдаться нарушения речи, например, заикание или илишняя торопливость в стиле " скороговорения" (Солнце в соединении с Меркурием в Водолее).
раньше он многим интересовался....сейчас кроме новостных каналов...не вижу....читать вообще перестал...говорить не умеет....нет не заикания...ни торопливости речи....а вот на бумаге изъясняется хорошо...особенно ему удаются официальные бумаги...

Добавлено (06.06.2018, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Многие годы требуются человеку для того, чтобы найти место, определить жизненные ориентиры. Он любит уединение, даже в некотором роде, нуждается в нем, чтобы восстановить свои силы, заняться чем-то интересным или просто помечтать. Ему не хватает уверенности в себе, нередко может оказаться, что ему не хватало мужского влияния, особенно в детстве.
угу...в доме мать была командиром

Добавлено (06.06.2018, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
И хотя создается впечатление, что судьба лишила такого человека чего-то важного, на самом деле такие люди богаче многих: подсказки шестого чувства, вещие сны, интуитивные прозрения всегда находятся в их распоряжении, стоит им только допустить их в свое сознание.
богаче в каком смысле?

Добавлено (06.06.2018, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Он болезненно ощущает свое психологическое одиночество, но и через него, также эмоционально исцеляется (Хирон соединение Солнце с Меркурием в 12 доме)
как то я про это не задумывалась....

Добавлено (06.06.2018, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Порой неуверенность в себе достигает таких масштабов, что ему просто жизненно необходимо использовать чужие средства, в чем бы они не выражались (Солнце из 12 дома квадрат Юпитер в 8 доме). Причем, он может использовать всевозможные манипуляции от сексуальных, финансовых до эмоциональных, но в соотвествии со своими моральными установками. От того насколько эти установки будут в пределах общепризнанных, зависит насколько это будет приемлимо для тех чьи ресурсы он использует. Как правило, в этом он всегда достигает успеха.
 да....манипулировать активно пытается

Добавлено (06.06.2018, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Как правило, важную роль в жизни играет мать (Луна в 1 доме). Связь досстаточна гармонична и эмоциональна (Луна секстиль Венера)
не знаю...роль она конечно играла...но не так уж она была гармоничной и эмоциональной

Добавлено (06.06.2018, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Такой человек большое внимание уделяется самому себе, своему физическому телу, здоровью и самочувствию. Причем акцент здесь  ставится на здоровье и уходе за телом (Луна в квадрате к Солнцу и секстиль к Венере). Он может проводить много времени прислушиваясь, где у него что-нибудь болит или колет, он любит и умеет лечиться. Не всегда доверяет полученной от других информации о способах лечения(квадрат Марса из 3 дома к Плутону в 6 доме), предпочитает прислушиватьс к себе (Меркурий в 12 доме) и способен переносить болезнь и исцеляться одним только ему известным способом (Плутон в 6 доме). Однако, это же положение Плутона может говорить о том, что при отрицательном его использовании, наоборот, он может оказывать разрушительное влияние на организм.
телу внимание я бы сказала не  уделяет вообще....а вот лечится самостоятельно...докторам не доверяет..

Добавлено (06.06.2018, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Человек следит за свои телом с помощью физических нагрузок (Марс во 2 доме). Нагрузки эти могли быть достаточно интенсивными (Марс квадрат Плутон). Возможно он занимался раньше спортом, но либо таким где необхима не столько выносливость, сколько быстрота реакции и интеллект, либо он мог часто менять виды спорта (Марс в Близнецах). Если бы речь шла о нынешнем времени, что можно было сделать предположение, что это восточные единоборства, но т.к. молодым он был уже довольно давно, то возможно это было что-то наподобие фехтования.
не дружен он со спортом....но в молодости... хвастался...мог кирпич ударом разбить

Добавлено (06.06.2018, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Человек любит расслабляться, радоваться жизни и в таком расслабленном состоянии, только за счет совего очарования, достигать больше, чем другие смогли бы достичь с полной концентрацией сил (Луна секстиль Венера). Он может очень хорошо чувствовать музыку. Но эта музыка в стиле транс или лирика. В классике, что-то близкое к "Лунной сонате". Однако, положение Венеры в 12 доме, может указывать на то, что человеку не хватает чувственных удовольствий, причем это ощущение может быть чисто субъестивным, не связанным с реальностью
есть такое....раньше пытался сочинять музыку....но уже лет 20 за пианино не садился smile

Добавлено (06.06.2018, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
акое положение Венеры, да еще и в Рыбах (что создает двойное влияние Нептуна) может провоцировать пристрастие к алкоголю или наркотическим средствам, ко всему, что способно унести его из реального в иллюзорный мир.
уже унесло....

Добавлено (06.06.2018, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
ак один из возможных вариантов: Марс во 2 доме тратит много энергии на зарабатывание денег, а также на то, чтобы их быстрее потратить. При наличии напряженных аспектов, такое положение может указывать, что человек вряд ли сумеет заработать столько, сколько он склонен тратить. Поэтому он обращается за ресурсами других в виде возможных займов, наследства, получения страховок (Юпитер в 8 доме), причем благодаря своей сильной воле легко может направить других, менее волевых, людей на осуществление своих замыслов (Юпитер квадрат Плутон).
ну да пытался заработать деньги...только тратит их в не нужном направлении.....

Добавлено (06.06.2018, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
И тем не менее, человек стремится отдавать больше, чем имеет, поэтому подвержен периодам упадка сил и материальным потерям (Марс оппоизиция Юпитер). Поэтому, для поддержания своих сил ему приходится мобилизовывать весть свой физический потенциал (который у него достаточно общирный и возобновляющийся) и направлять всю свою энергию на "вкалывание" на работе (Плутон в 6 доме).
пищит...но работает достаточно исправно

Добавлено (06.06.2018, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
У такого человека, при всей его мечтательности, существует достаточно традиционная и практическая ориентированность мировозрения, нацеленная на общественное мнение и здравый смысл. Он, например, может не понимать зачем ему в жизни какие-то абстрактые теории и потому не спешит с ВУЗом. Или может быть наоборот, что какие-то жизненные обстоятельства тормозят получение высшего образования - невезение на экзаменах, плохие отношения с преподавателями или необходимость ехать куда-то далеко, чтобы найти подходящий ВУЗ.
 ну это уже все пройденный этап...считает что всю жизнь занимается не своим делом

Добавлено (06.06.2018, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Также он может интересоваться политикой и тяготеть к тем структурам, которые обладают занчительной властью.
в молодости хотел в милицию пойти работать...да его не взяли... smile

Добавлено (06.06.2018, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
С возрастом может развиться интерес к философии, религии, но подход будет ко всему скорее всего логический и материалистический.
к философии он всегда не ровно дышал

Добавлено (06.06.2018, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Но такая женщина, помимо всей ее утонченности и литературно романтичности, должна достаточно твердо стоять на ногах в этом мире. Понимать, как все устроено, быть терпеливой, надежной, не обладать истеричностью, кормить исправно и по расписанию (Луна в Тельце).
вот терпение у избранницы уже давно лопнуло biggrin  за что боролись на то и напоролись....хотеть то многое можно...только и самому надо понимать как все устроено....

Добавлено (06.06.2018, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
При первом же знакомстве человек считает, вот он - подарок судьбы! Однако рано или поздно происходит встреча с реальностью, и далеко не вовсех случаях взаимотношения выдерживают. Довольно часто результатом бывает разочарованность и взаимные обвинения в обмане
первые 15лет у нас были отличные отношения...

Добавлено (06.06.2018, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
говорит о том, что у вас схожие эстетические взгляды, интересы, ощущения крастоты, выражения  любви, музыкальные вкусы. Это хорошее сочетание.
да в принципе..все так и было...пока как не печально...госпожа водка не перешла ему дорогу....мне иногда кажется...что бес его отца перебрался к моему мужу.....и живем по принципу: вместе плохо ..а врозь еще хуже....


 
taniasan Дата: Среда, 06.06.2018, 23:39 | Сообщение # 205
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мудрый совет
Да, он это умеет - давать советы biggrin   Мудрые... biggrin  когда уже не надо ... biggrin

Цитата GASA ()
не....мой спортивным никогда не был...худущий был..
Овненский тип - это скорее такой легкоатлетический тип, нежели Шварцнеггеровский

Цитата GASA ()
раскормила я его под себя на свою голову
Здесь надо и поправку на возраст брать... А если с астрологической точки зрения, то помнишь я писала о прогрессирующей карте. Вероятнее всего его нынешний ASC уже давно в Тельце. Но натальная карта все равно считается приоритетной. Даже с другим ASC влияние первичного будет ощущаться.

Цитата GASA ()
нуууууу...не согласна...не по нему ...не по себе
Так и запишем: клиент не согласен!!!  tongue

Цитата GASA ()
богаче в каком смысле?
"Подсказки шестого чувства, вещие сны, интуитивные прозрения"
Он живет несколько другими ориентирами. У тебя Солнце во 2 доме, в доме по большей части материальном. Ты ценишь то, что можно пощупать и применить в жизни. У него Солнце в 12 доме. Он живет интуитивным восприятием жизни. Если бы он не блокировал свои способности, потому что так диктует жизнь, потому что нужно жить и кормить семью, возможно из него вышел неплохой бы психолог или даже гипнотизер.
Это я имела в виду, когда говорила, что он непонятый... smile

Добавлено (06.06.2018, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
.говорить не умеет....а вот на бумаге изъясняется хорошо...особенно ему удаются официальные бумаги...
Из 12 дома обычно сложно планетам проявить себя по своему принципу. Но они все есть и есть потребность их выразить. Поэтому, возможно, ему легче, когда собеседника нет рядом, тогда Меркурий проявляется более открыто.

Цитата GASA ()
нет не заикания...ни торопливости речи....
Здесь я поняла свою ошибку. Это было бы правильно, если бы соединение попало бы в 3 дом к примеру. В 12 Нептун накладывает на это свои черты.

Я тебе очень благодарна за такой разбор и возможность рассмотреть 12-тидомника. smile
Вообще 12 дом был для меня сложноват. Его вообще мало кто правильно понимает. Теперь мне кажется я ухватила суть.

Цитата GASA ()
как то я про это не задумывалась....
Он мог это и не показывать. Вернее, он мог считать, что это и так видно.
С одной стороны он мог в одиночестве переживать то, насколько его не понимают, но с другой уходя в свое привычное состояние мог собраться с мыслями и настроится на что-то позитивное. Благодаря такой способности он мог потом настроится на других людей, которым также не достает внимания или требуется помощь и пытаться им как-то помочь.
Это принцип Хирона. Боль - исцеление.

Добавлено (06.06.2018, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
вот терпение у избранницы уже давно лопнуло
У вас Солнца всего в 1* друг от друга.  Это два эго в фиксированном знаке сошлись вместе. Только у каждого свои приоритеты в жизни. И никто никому не хочет уступать. Марсы в жестком соединении в минутах всего.  Только твой в 6 доме (в доме Девы), а у него во 2 (Тельца). Ты любишь нападать с критикой, а он уходить в оборону, пока не прорвет. Когда прорывает, бывает страшно...

Цитата GASA ()
в молодости хотел в милицию пойти работать...да его не взяли..
Физподготовка?

Цитата GASA ()
первые 15лет у нас были отличные отношения...
у нас подольше...  smile 
Цитата GASA ()
да в принципе..все так и было...пока как не печально...госпожа водка не перешла ему дорогу....мне иногда кажется...что бес его отца перебрался к моему мужу.....и живем по принципу: вместе плохо ..а врозь еще хуже....
Я это, к сожалению,  от многих слышу. Возможно кризис среднего возраста их так подсекает?  Нас тоже это не миновало. Я даже разводиться хотела. И он понял, что я настроена серьезно, пообещал "постараться" исправится. Сейчас не совсем все идеально, но уже значительно лучше. 
Но если с астрологической точки зрения, то у нас и синастрия другая. Много завязок по 4,5,7,8 домам. Есть и по той самой Лилит.  Моя сидит на его Венере, а его на моем Юпитере.  

Галь извини за очепятки, читала свои цитаты и ужасалась.

И еще, скажи пожалуйста, этот Данель Паскаль, на видео похож по движениям, мимике, может взглядами, на твоего мужа? Ну хоть отдаленно?




Сообщение отредактировал taniasan - Среда, 06.06.2018, 23:08
 
GASA Дата: Среда, 06.06.2018, 23:51 | Сообщение # 206
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
Это я имела в виду, когда говорила, что он непонятый...
да Манилов он biggrin

Добавлено (06.06.2018, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Благодаря такой способности он мог потом настроится на других людей, которым также не достает внимания или требуется помощь и пытаться им как-то помочь.Это принцип Хирона. Боль - исцеление.
хммм

Добавлено (06.06.2018, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Ты любишь нападать с критикой, а он уходить в оборону, пока не прорвет. Когда прорывает, бывает страшно...
до прорыва обороны как правило не доходит biggrin

Добавлено (06.06.2018, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Это два эго в фиксированном знаке сошлись вместе. Только у каждого свои приоритеты в жизни. И никто никому не хочет уступать. Марсы в жестком соединении в минутах всего
а вот и нет...уступаем по очереди....жестко только в одном вопросе стоим насмерть smile

Добавлено (06.06.2018, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Физподготовка?
даже не знаю почему...он у меня с парашютом 2раза прыгал...


 
taniasan Дата: Среда, 06.06.2018, 23:52 | Сообщение # 207
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да Манилов он
Ну может и Манилов, тебе виднее... wink


 
GASA Дата: Среда, 06.06.2018, 23:52 | Сообщение # 208
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
у нас подольше..
я думаю многое было по другому...если бы мы не жили в одной квартире с его родителями


 
taniasan Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:01 | Сообщение # 209
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а вот и нет...уступаем по очереди....жестко только в одном вопросе стоим насмерть
это и называется "проработка" напряженного аспекта. В данном случае, соединение напряженный аспект, потому как затронул оба Солнца. Но вы нашли решение, для общего блага. smile

Добавлено (07.06.2018, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
я думаю многое было по другому...если бы мы не жили в одной квартире с его родителями
 А у нас наоборот, пока жили с родителями все было хорошо. Как только разъехались, не сразу, но понеслось. Но там все одно к одному: ребенок второй появился, я вся в дите, а у него "средний возраст")))
Вот и начал расслабляться по-своему.


 
GASA Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:02 | Сообщение # 210
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
этот Данель Паскаль, на видео похож по движениям, мимике, может взглядами, на твоего мужа? Ну хоть отдаленно?
мне кажется... не очень похожи...единственное-мой не любит как то в глаза смотреть..и тоже медлительный


 
taniasan Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:09 | Сообщение # 211
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мой не любит как то в глаза смотреть
Интересно...  Понятно, что Нептун. Но здесь может быть два варианта: или работает принцип Нептуна - уклончивость, или не хочет, т.к. может оказать воздействие на человека.
Все таки, он пробовал у тебя когда-нибудь гипноз? Может в шутку?


 
GASA Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:12 | Сообщение # 212
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
Я даже разводиться хотела. И он понял, что я настроена серьезно, пообещал "постараться" исправится.
у меня тоже было пару раз таких всплесков...а теперь поздно уже...мне бы увезти его куда нибудь в глухомань по дальше от соблазна...а сейчас мы психологический контакт теряем.....

Добавлено (07.06.2018, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Все таки, он пробовал у тебя когда-нибудь гипноз? Может в шутку?
не...не гипноз по моему(как то держал за руку)...но говорил что может меня вылечить ..если я ему поверю....


 
taniasan Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:13 | Сообщение # 213
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Забыла написать, что Марсы в соединении, если направлены в одну сторону, дают очень сильную команду, но если друг против друга... два равносильных бойца... не есть гуд

 
GASA Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:17 | Сообщение # 214
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
Забыла написать, что Марсы в соединении, если направлены в одну сторону, дают очень сильную команду, но если друг против друга... два равносильных бойца... не есть гуд
ну значит придется жить в вечном противостоянии...раз у нас есть в жизни такие принципиальные моменты


 
taniasan Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:17 | Сообщение # 215
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
но говорил что может меня вылечить ..если я ему поверю....
Надо было ему поверить, он мог бы.
Плутон (планета внутренних резервов, трансформации, глубинных процессов) в 6 доме (доме здоровья) с его способностью аккумулировать эту энергию (Юпитер в 8) и отдвать через контакт (Марс во 2 доме)
Я бы попробовала smile

Вот тебе второй вариант возможного проявления Т-квадрата.




Сообщение отредактировал taniasan - Четверг, 07.06.2018, 01:08
 
GASA Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:38 | Сообщение # 216
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
Вот тебе второй вариант возможного проявления Т-квадрата.
я все равно в этом ничего не понимаю

Добавлено (07.06.2018, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата taniasan ()
Надо было ему поверить, он мог бы.
сложно верить..когда нет ни каких предпосылок

Добавлено (07.06.2018, 00:38)
---------------------------------------------
все я спать ушла


 
taniasan Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:53 | Сообщение # 217
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я все равно в этом ничего не понимаю
не все сразу ))) Т-квадрат - это закрытая фигура на карте, где есть два квадрата и оппозиция между тремя планетами.  Проявляется как  повторение одной проблемы, которое человек пытается все время решить. Хорошо, когда попадается такой человек, который в синастрии ставит свою планету напротив планеты на вершине этого Т-квадрата, тогда в синастрии получается фигура, похожая на крест.  Планета другого человека, как бы разбивает этот Т-квадрат в натальной карте первого человека и дает выход застрявшей в нем энергии на свою планету. Первый человек в контакте со вторым чувствует облегчение и, как следствие, возможную подсознательную благодарность и симпатию.

Цитата GASA ()
сложно верить..когда нет ни каких предпосылок
А что бы ты потеряла, в любом случае? Ну, посмеялись бы и только... smile

Цитата GASA ()
все я спать ушла
Я тоже. smile




Сообщение отредактировал taniasan - Четверг, 07.06.2018, 01:11
 
GASA Дата: Четверг, 07.06.2018, 17:05 | Сообщение # 218
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
А что бы ты потеряла, в любом случае? Ну, посмеялись бы и только.
так он пытался...только ничего не вышло и сказал..что это потому.. что я ему не верю

Добавлено (07.06.2018, 17:05)
---------------------------------------------
так...посмотрим Роба

луна в обители( в раке)
венера в загуле( в близнецах)
солнце тоже в загуле( в тельце)
меркурий "-" ( в тельце)
юпитер  у него в обители(в рыбе)
марс в экзальтации (в козероге)
нептун в загуле (в козероге)
уран в загуле (в стрельце)
сатурн в загуле (в стрельце)
плутон(вероятно это он...у него на карте другие обозначения) в обители (в скорпионе)




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 07.06.2018, 17:06
 
Natalya Дата: Четверг, 07.06.2018, 19:58 | Сообщение # 219
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Посмотрю позже карту,давно хочу на тему Роба уже,только не до него пока.Своих изучала.Конечно интерпритация карты по тексту  не заменит человеческой расшифровки.

 
Maiya Дата: Четверг, 07.06.2018, 23:30 | Сообщение # 220
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата taniasan;435896 Я тут сделала двум людям с работы трактовку их гороскопов. Причем, отнекивалась до последнего, но потом решила сделать подарки на ДР. ()
Сделала. На 40 страниц текста + фотокнигу заказала с картинками.))) Так они после этого со мной вообще не разговаривают на эту тему. Один похоже вообще обиделся. Я так и не знаю, то ли это от того, что все близко, то ли от того, что они решили, что я просто чокнутая
 
Так относительно нашего увлечения Робом считают многие наверное - чокнутые.
Хотя на гороскоп, как на подарок, обижаться даже чуднО. smile
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Клубы по интересам. » Звёздная карусель (То, что внизу аналогично тому, что вверху.)
Поиск:
   
Вверх