Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » И это всё о кино... (Всё, чем вы хотите поделиться о фильмах и их создателях.)
И это всё о кино...
GodMotheR Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Поговорим о новостях, премьерах, фестивалях. Об актерах, режиссерах, узнаем их получше из интервью и промо-фото-сессий. Посмотрим на их семьи. Расскажем о фильмах, выходящих в прокат и заглянем на съёмочные площадки . Поделимся увиденным и порекомендуем к просмотру.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 10.01.2013, 21:01
 
Flaminica Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:03 | Сообщение # 61
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Krasotka, я не узнала ее на первом фото surprised

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
Krasotka Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:26 | Сообщение # 62
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (Flaminica)
я не узнала ее на первом фото surprised

это не она biggrin это Дженнифер Конелли)) Хороший каст подобрали))


 
Flaminica Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:24 | Сообщение # 63
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Krasotka, точно biggrin

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
GodMotheR Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:26 | Сообщение # 64
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
молодец Триер, навел-таки шумихи вокруг своей "нимфоманки" biggrin да еще таких актеров сумел привлечь. Видимо, слава "Стыда" спать спокойно не дает

Ах-хах! Ржу насчет Стыда.. Ой, ну Фасси там развернулся, мне кажется подобные роли это его, голый он органично выглядит на экране. Вообще мне фильм понравился, сильный и это Фассин бенефис, молодец.
Я вот что подумала: 60 актеров - и все будут делать "это"? wacko biggrin
Quote (Krasotka)
у Дэфо и Генсбург психика, что надо.

А что по ним не видно? По Дефо так точно: вечно странных играет. Шарлотта тоже особенная какая то, не как все. wacko
Quote (Krasotka)
а в кино какая будет идти?? и та, и та версия?? днем - мягкая, а ночью

Блин biggrin вот кто знает.
Quote (Krasotka)
А Лабафу хочется скандальной славы

Мне Шайя нравится. Вот как то все его роли , что я видела ему подходят. И комедии, и трагедии , и приключения. Перспективный он. Как актер, мне кажется, многое может.
Quote (Krasotka)
очень рада за Эмму Уотсон.

Соглашусь, одним глазом слежу за ней. И симпатичная очень, приятная. Дженнифер Коннели кого там сыграет, интересно? Кроу не люблю. Насчет фильма: Аронофски же интересный режиссер, с каким то "третьим видением ситуации" . Не черное-белое, а как бы из паралельного мира может посмотреть. Но вот снял же муру эту Черного лебедя, боже мой. Про Ноя сейчас снимает? Не представляю.. wacko
 
Krasotka Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:40 | Сообщение # 65
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
. Вообще мне фильм понравился, сильный и это Фассин бенефис, молодец.

Концовка, конечно, меня просто.....ммм....шокировала, но хорошо сняли, профессионально biggrin biggrin а так в целом фильм скучный)

Quote (GodMotheR)
Я вот что подумала: 60 актеров - и все будут делать "это"? wacko biggrin

"Парфюмер 2"

Quote (GodMotheR)
. Но вот снял же муру эту Черного лебедя, боже мой.

"Черный лебедь" хорошее кино, один из не многих фильмов, что цепляет, но он очень похож на "рестлера", однотипные они какие-то, "Реквием по мечте", мне кажется, его лучший фильм, а "Ной" надеюсь это будет что-то свежее в режиссерском видении)


 
GodMotheR Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:08 | Сообщение # 66
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Концовка, конечно, меня просто.....ммм....шокировала, но хорошо сняли, профессионально а так в целом фильм скучный

Полфильма я честно продремала у монитора, как только появилась Маллиган действие зашевелилось, а без этого финала вообще был бы фильм ни о чем, а так - все правильно сделали. smile
Quote (Krasotka)
"Парфюмер 2"

Вот Кроненбергу нужно было посылку с ДВД слать, что б он в Космо вставил. А Триер он и с одной парой актеров такой Парфюмер устроит, что полжизни отмывать от себя "ощущения" будешь.. biggrin
Quote (Krasotka)
"Черный лебедь" хорошее кино, один из не многих фильмов, что цепляет, но он очень похож на "рестлера", однотипные они какие-то, "Реквием по мечте", мне кажется, его лучший фильм, а "Ной" надеюсь это будет что-то свежее в режиссерском видении)

А у меня всё наоборот с Аронофски. Реквием на последнее место поставлю с Лебедем, Реквием мне вообще попсой заказной показался. Может раньше смотреть нужно было, когда еще ничего другого не видела.
Потом Рестлер. Рестлер - странный фильм. Мне кажется его Даррен под Микки сделал, в его честь, как дань глубокого уважения. Потому, что я нигде кроме Рестлера не видела Микки - можно сказать - в своем обличии, он и не играет там толком - живет и все. Все как то его эксплуатировали больше - то внешность, то мускулы, Даррен в этом смысле исключение. Вообще Микки в моем понятии - это свобода. Без границ, без тормозов , вот он всю жизнь делал то, что ему нравилось и все. И либо принимайте меня таким как я есть, а не хотите - пошли вы.. Не то, что бы это правильно, или он сделал кого то счастливым, кроме своей собаки, но он так живет и ему комфортно. Жаль, что Оскара не дали, могли бы и по совокупности заслуг. Но я люблю его, и этого не изменишь, еще со времен 9 с половиной недель, божемой, что это было...

На первом месте у меня "Фонтан", и глаза Джекмана я никогда не забуду , и мозги мне вынес Даррен этим фильмом, и я ничего в нем не поняла, но от актерской игры была в восторге, и сейчас пересматриваю его с большим удовольствием. Спасибо Даррену, что отдал гл роль Хьюго, и никогда я не узнала бы насколько он может быть актерски силен и трагичен.

Ной, да. Незнаю, буду ли смотреть, поживем-почитаем...
 
Krasotka Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:26 | Сообщение # 67
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)

Вот Кроненбергу нужно было посылку с ДВД слать, что б он в Космо вставил

ой, как же слукавил Кроня, когда в инью говорил, что не представляет себя снимающим сцену с сотнями обнаженных тел, ой старый хитрый лис, а мы-то знаем, на что в этом плане Крон способен)

Quote (GodMotheR)
А Триер он и с одной парой актеров такой Парфюмер устроит, что полжизни отмывать от себя "ощущения" будешь.. biggrin

ой, до сих пор не могу отмыться от его "Антихриста", фильм смотрела, наверно, в 10 заходов, посему так и не решилась посмотреть "Меланхолию", хотя на работу Данст очень хочется посмотреть)

Quote (GodMotheR)
Без границ, без тормозов , вот он всю жизнь делал то, что ему нравилось и все. И либо принимайте меня таким как я есть, а не хотите - пошли вы.

Он классный, очень понравился в "Неудержимых". Он всегда очень эффектный, что бы там ни было!

Quote (GodMotheR)
Спасибо Даррену, что отдал гл роль Хьюго, и никогда я не узнала бы насколько он может быть актерски силен и трагичен.

этот фильм не смотрела, но Хьюша, как мне кажется, может сыграть любую роль - блокбастер, триллер, драма, мюзикл - ему все по плечу! Харизма и талант, этого не отнять у него))


 
GodMotheR Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:58 | Сообщение # 68
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
а мы-то знаем, на что в этом плане Крон способен

Способен, конечно. Незнаю, что его остановило. Господь с этим, все уже снято.
Quote (Krasotka)
ой, до сих пор не могу отмыться от его "Антихриста", фильм смотрела, наверно, в 10 заходов, посему так и не решилась посмотреть "Меланхолию", хотя на работу Данст очень хочется посмотреть)

Антихрист у меня прошел нормально, в полушоковом состоянии, конечно, но с первого раза и я не онемела как после Меланхолии. Вот, кстати, в Меланхолии в этом смысле всё более, чем невинно. Данст великолепна, Ветка заслуженная, очень мне понравился мл.Скарсгард, которого я не считаю сильным актером, но тут отыграл. Шарлотта, как всегда, где то в своем мире. Но сам фильм. Сценарий. Съёмки, картинка, да? Он сломал во мне что то по отношению к кинематографу. Мне кажется лучше снять - невозможно. Этот фильм нужно покадрово изучать. По простому сказать на фоне Меланхолии всё теперь мне кажется бледным. Как то так. Но на самом деле уже больше года прошло, а я не могу дать адекватную оценку этому фильму. Да, это Триер, не представляю, что там будет в Нимфоманке. И , помнится, когда на Саге поставили факи Триера и Кристен рядом мне реально поплохело. Люди даже не понимают о каком масштабе, о какой планете говорят. wacko
Quote (Krasotka)
этот фильм не смотрела

Фонтан - сложный фильм, но красивый до слепоты в глазах.
Quote (Krasotka)
Хьюша, как мне кажется, может сыграть любую роль - блокбастер, триллер, драма, мюзикл - ему все по плечу

Я то его видела только в Людях-Х, и Россомахой своей он сразил меня. Но в Фонтане другое. Я и не знала, что у него мюзиклы за плечами, театр. Всё позже узналось. Трудяга, каких мало. Бэйл вот еще, больше и не вспомню навскидку. Про Хьюшу вычитала потом, что его мать и отец имигрировали в Австралию из Англии. Они урожденные англичане, Хьюша , получается, тоже. И у Кидман в роду английские и ирландские корни. wink


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 19.10.2012, 18:59
 
Krasotka Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:01 | Сообщение # 69
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Они урожденные англичане, Хьюша , получается, тоже. И у Кидман в роду английские и ирландские корни. wink

В Англии театр еще жив!))) Что радует)

Смотрю, что происходит на съемочной площадке у Терренса Малика - сколько звезд собрал - Гослинг, Мара, Фассбендер, Портман, еще кто-то, правда никто так и не знает точно, о чем фильм wacko biggrin biggrin как бы он половину этих самых звезд не вырезал. Я читала, что режиссер этим грешит dry А вообще, никогда не смотрела его фильмы)


 
GodMotheR Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:30 | Сообщение # 70
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
сколько звезд собрал

Это он умеет.
Quote (Krasotka)
А вообще, никогда не смотрела его фильмы

Не стоит и начинать. Это же его Древу жизни с Питтом и Пенном отдали главную ветку Канн в прошлом году, блин, после прессконференции Триера. Но с Меланхолией Древо... кхм ... не сравнимо . Я просто тихо шизела от Древа жизни. И на Саге рецу давала, и на Кинопоиске повесила, ибо дрянь какую поискать. Слава Богу на Оскар не двинули, а то б академики ради соблюдения приличий ... И я подумала: ну хорошо, может один фильм плохой, дай ка гляну "Дни жатвы", Ричард Гир все ж таки, Малик теперь с Веткой этой. Вот спросите меня о чем фильм - я не скажу. Артисты походили, поговорили, оператор снял, и все. Не вижу смысла и думать о чем в нем речь. Да, Ричард красавец редкий, еще раз убедилась. Но вот "Тонкая красная линия", конечно абсолютно другой фильм, как будто смотришь другого режиссера. очень мне понравился - команда в нем сильнейшая+ все еще молодые, фильм 98 года. Но опять же: если не любите фильмы о войне - лучше не нужно. Странный он, Малик. Вроде и кино делает на высоком уровне, а про что... непонятно.
Это как у Синха: меня крючит от Клетки и Запределья. Клетку обожаю, Лопез люблю как актрису, Запределье смотрела и всё внутри меня кричало от восторга, но вот что за Белоснежка и Война богов???

Quote (Krasotka)
В Англии театр еще жив!

Да много где театр жив, просто как я понимаю в Голливуде предпочитают мюзиклы классическому театру. Хотя не интересовалась никогда, но точно знаю, что тот же Морган Фриман долго играл в театре в Большом Яблоке, прежде, чем попасть в кино.
Хьюша лет десять отыграл в Австралии в мюзиклах, на тьюбе полно видюшек, где он поет , и это прекрасно, я много его отсматривала в свое время. И я смотрела с ним забугорное инью по телевизору и он сказал, что приехал сам в Лондон, никто особо его не звал, но был друг, который сказал: попробуйся в театре в Лондоне. И он ходил, и его заметили, так он попал в кино. Вообщем то случай, но трудился он много. И с женой Хьюго познакомился тоже в мюзикле в Автсралии, и она старше его на 17 лет, и дети приемные, собака вот теперь еще, вообщем он потрясающий. Зимой живет в Н-Й, скоро увидим очередные его фото с прогулки по заснеженному яблоку.. smile


Сообщение отредактировал GodMotheR - Суббота, 20.10.2012, 23:45
 
Krasotka Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:40 | Сообщение # 71
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Не стоит и начинать.

меня останавливает то, что сам Пенн говорил, что вроде сценарий и был неплохим, но после монтажа фильм стал еще хуже wacko wacko попахивает не профессионализмом на самом деле, если уж актеры о нем так отзываются.

Quote (GodMotheR)
Но вот "Тонкая красная линия", конечно абсолютно другой фильм, как будто смотришь другого режиссера. очень мне понравился - команда в нем сильнейшая+ все еще молодые, фильм 98 года.

просто раньше кино было лучше. странно, что компьютерные технологии улучшились, а вот качество снимаемых фильмов ухудшилось. раньше все лучше было)

Quote (GodMotheR)
Белоснежка и Война богов???

на эту маскарадную Белоснежку вообще не тянет смотреть wacko wacko даже ради Джулии Роберт, которая снимается в последнее время не пойми в чем wacko


 
GodMotheR Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:57 | Сообщение # 72
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
сам Пенн говорил, что вроде сценарий и был неплохим, но после монтажа фильм стал еще хуже

Пенн правильно сказал, сценарий и задумка не плохая, но исполнение. Это ж уму не постижимо: 16 минут (спецом засекала) экранного времени какие то природные явления показывают: планеты, солнце, вулканы, воду, без единого слова. Где такое видано??? Что это было??? Диалоги никакие. Не буду, всё расписывала в свое время. Я сразу сказала: если б не Триеровская фраза о нацистах - не увидел бы Малик ни шиша, всё нужно было Меланхолии отдавать. Политкорректные все там в Европах, зашуганные , сами себя уже боятся...
Quote (Krasotka)
а вот качество снимаемых фильмов ухудшилось. раньше все лучше было

Просто сейчас Голливуд тупо косит деньги, у России их нет, что бы что то стоящее снять, азиаты свою планку держат высоко и сейчас, но там другой мир, не все их кинематограф могут понять и принять. Латинская Америка они больше по сериалам, и сейчас их стряпают один за одним, хотя и кино тоже делают, но с деньгами у них как у нас. А в Европе можно найти настоящие бриллианты, они на компьютерах не морочатся, а снимают игровое кино, но тут мозг себе выносить нужно, что тоже не каждый зритель захочет. Такие дела. (но это только моя имха, я так вижу ..)
Quote (Krasotka)
на эту маскарадную Белоснежку вообще не тянет смотреть

Я посмотрела, для детей не подойдет, для взрослых скучновато. Ну а где Джулии сниматься? Хороших возрастных ролей ничтожно мало, а работать надо, вот результат.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Суббота, 20.10.2012, 23:59
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:07 | Сообщение # 73
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Я сразу сказала: если б не Триеровская фраза о нацистах - не увидел бы Малик ни шиша, всё нужно было Меланхолии отдавать.

имхо, даже если Триер так тупо не накосячил бы, то вряд ли ему две ветви дали, слишком жирно. Мне кажется, его и так недолюбливают cool

Quote (GodMotheR)
Такие дела. (но это только моя имха, я так вижу ..)

присоединяюсь, только вот насчет

Quote (GodMotheR)
у России их нет,

все так говорят, на самом деле на кино есть деньги, только эти деньги, к сожалению, в руках таких зажравшихся людишек как Михалков, Бондарчук и иже с ними, и всякие там Камеди Клаб, который умудряется свое д*мо толкать на экраны wacko :wacko: есть мЭтры, но они уже устарели, из новых типа "режиссеров" никого нет стоящего. а если что и снимают, то про войну. как будто больше нет тем wacko застой какой-то.
Единственный наш фильм, который меня ЗАЦЕПИЛ, это фильм Андрея Звягинцева "Возвращение", шедевр, не побоюсь этого слова))) Вот это настоящее кино, за которое в Европе не было стыдно ни капли!




Сообщение отредактировал Krasotka - Воскресенье, 21.10.2012, 00:09
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:09 | Сообщение # 74
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Ну а где Джулии сниматься?

хороших режиссеров много, а вот сценариев стоящих очень мало, к сожалению dry с этим в Голливуде просто беда в последнее время(


 
GodMotheR Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:20 | Сообщение # 75
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
то вряд ли ему две ветви дали, слишком жирно. Мне кажется, его и так недолюбливают

Мне кажется дали бы. Просто могли бы Кирстен зажать приз, не отметить Меланхолию они не могли - шедевр. Нельзя было пройти просто так мимо этого фильма.
Quote (Krasotka)
на самом деле на кино есть деньги, только эти деньги, к сожалению, в руках таких зажравшихся людишек как Михалков, Бондарчук и иже с ними, и всякие там Камеди Клаб, который умудряется свое д*мо толкать на экраны

Согласна.
Quote (Krasotka)
если что и снимают, то про войну. как будто больше нет тем

Тут тоже согласна.
Quote (Krasotka)
Единственный наш фильм, который меня ЗАЦЕПИЛ, это фильм Андрея Звягинцева "Возвращение", шедевр, не побоюсь этого слова))) Вот это настоящее кино, за которое в Европе не было стыдно ни капли!

Не смотрела. Практически не смотрю наше кино, отторжение какое то внутреннее сразу, а заставлять себя не хочу, и никогда этого не делаю, и всегда говорю: не нравится фильм - выключайте, и сама так поступаю.
Последнее что понравилось "Как я провел этим летом" и "Край" с Машковым.
Quote (Krasotka)
хороших режиссеров много, а вот сценариев стоящих очень мало, к сожалению

И с этим согласна..
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:28 | Сообщение # 76
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Практически не смотрю наше кино, отторжение какое то внутреннее сразу, а заставлять себя не хочу, и никогда этого не делаю, и всегда говорю: не нравится фильм - выключайте, и сама так поступаю.

я тоже не смотрю наше кино, а на этот фильм случайно наткнулась, приятно, когда натыкаешься на стоящее кино, но, увы, это происходит крайне редко.

Quote (GodMotheR)
Последнее что понравилось "Как я провел этим летом" и "Край" с Машковым.

мне бы хотелось посмотреть "Измену" - вроде фильм был на фестивале в Каннах, наш фильм, но то, что там снимается Альбина Джанабаева из Виа Гры, напрочь отбивает желание. Вот не люблю я этого, когда в кино суют всяких певичке и шоуменов, и вообще посторонних. Это, кстати, бич Голливуда в последнее время wacko :wacko:
ну, исключение Тимберлейк, вроде не плохо вписался)




Сообщение отредактировал Krasotka - Воскресенье, 21.10.2012, 00:29
 
GodMotheR Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:06 | Сообщение # 77
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
но, увы, это происходит крайне редко.

Согласна.
Quote (Krasotka)
мне бы хотелось посмотреть "Измену"

Найти можно наверняка есть уже в сети, но я не буду все равно смотреть, не хочу. У меня ощущение, что наши фильмы делают упирая не на актерскую игру, а на ситуацию. Чем жутчее, тем лучше: вот она Россия, смотрите. Мне и своего хватает, я в этом и так всю жизнь живу, вот на кой мне еще это и с экрана проживать? Все таки пусть Триер ту же Догму сделал и там тоже гадости жизненной через край, или Прешес тот же взять, но актеры играют. Смотришь и получаешь удовольствие, а смотреть на нашу жизнЮ я и без кино могу - вон в окно выгляни и получи.
Я Альбину помню на концерте Меладзе еще когда она была никто и звали ее никак. Он ее представил как "единственная женщина в нашем мужском коллективе, кто на равне с нами переносит тяготы гастрольной жизни" . Вот и до переносились, ага. Теперь такая гранд-дама - божемойкудабежать.
За Тимберлейка не скажу, мало где его видела, понраился мне в Сексе по дружбе, там правда играть нечего. И "Эдисон" по наводке Ромашки нашей - там да, без претензий, хорошо отыграл . А вписался или нет - кто знает, но парень работает, много делает , а это главное..
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:15 | Сообщение # 78
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Прешес

не могу собраться с духом и посмотреть, на первых же минутах фильм как будто давит на тебя чисто психологически, хотя я многого в кино насмотрелась, а здесь просто не могу себя заставить. Хотя номинация на "оскар" абсолютно заслуженная. очень тяжелая роль)

Quote (GodMotheR)
Чем жутчее, тем лучше: вот она Россия, смотрите.

ога, "Похороните меня за плинтусом", "Волчок", "Груз 200", после просмотра таких фильмов возникает только одно желание - помыться, и то не отмоешься с первого раза wacko

Quote (GodMotheR)
За Тимберлейка не скажу, мало где его видела, понраился мне в Сексе по дружбе, там правда играть нечего.

за них двоих играла Мила Кунис, переигрывает девочка немного wacko хотя понравилась очень в "Черном лебеде")


 
GodMotheR Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:28 | Сообщение # 79
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
не могу собраться с духом и посмотреть, на первых же минутах фильм как будто давит на тебя чисто психологически, хотя я многого в кино насмотрелась, а здесь просто не могу себя заставить. Хотя номинация на "оскар" абсолютно заслуженная. очень тяжелая роль

Оу.. там не только номинация, там Оскар у Мо"Ник . Фильм очень тяжелый, монолог матери у инспекторши (Мэрайя Керри) не представляю как можно сыграть. Сильнейшая сцена. Как могут подобные слова выйти из утробы матери, женщины рожавшей детей, не понимаю. Я смотрела зажав рот рукой и не веря ушам . Долго мы по этому фильму на форуме своем бились, столько тем в нем, и сыграно, конечно, и снято достойно. И послевкусие у фильма светлое, не смотря ни на что, душа у девочки такая, что любая грязь отваливается, ничего не прилипает. Это такая редкость, и в финале желаешь настолько искренне, что бы у нее все получилось, и удивляешься откуда эти дети берут силы, для того, что бы выйдя из таких семей быть нормальными и способными любить, нести в себе свет, тепло, хотя за всю свою жизнь они не ощущали на себе подобного.
Quote (Krasotka)
"Похороните меня за плинтусом", "Волчок", "Груз 200",

Не смотрела и не тянет, честно.
Quote (Krasotka)
за них двоих играла Мила Кунис, переигрывает девочка немного

Ах-хах, наверное, приятная девочка..
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:36 | Сообщение # 80
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Оу.. там не только номинация, там Оскар у Мо"Ник

а по мне, так лучше бы дали "Оскар" именно Габури Сидибе)) Заслужила вполне))
Спасибо за такое описание, прям захотелось посмотреть)) тем более в последнее время смотреть абсолютно нечего) из давних новинок глянула я только "мадагаскар 3", и "Новый человек паук". Нравится мне Гарфилд, но фильм никакой, старый паук лучше, кто бы сомневался dry biggrin

Quote (GodMotheR)
Не смотрела и не тянет, честно.

и не надо. себе дороже))


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » И это всё о кино... (Всё, чем вы хотите поделиться о фильмах и их создателях.)
Поиск:
   
Вверх