Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Фильмы,которые мы посмотрели
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


С того момента, когда произошел показ первого фильма в "Гранд Кафе", на бульваре Капуцинок в Париже, минуло 115 лет. За все это время кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, став одним из направлений современной культуры.
Мы переживаем за героев фильмов, плачем вместе с ними, влюбляемся в них и злимся на актеров - такое тоже бывает.
Давайте поделимся своими любимыми фильмами с окружающими.

Замечательные, отзывчивые и неравнодушные!!!

Вы опять сотворили маленькое чудо! Вы продлили жизнь нашему сайту!
...месту, где заботливыми руками поддерживается наше влечение,
можно даже сказать - сумасшествие к Робу!!
...месту, где вам всегда рады
и очень-очень-очень благодарны за помощь!!


СПАСИБО!!!


если кого-то упустили, пожалуйста, напишите Маришель



Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 12:00
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:41 | Сообщение # 2881
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Посмотрела Холопа.
и я.....тоже повеселилась от души....Классная идея фильма....

Добавлено (05.01.2020, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Да, не без дурацких эпизодов,
это какие тебе эпизоды не понравились?


 
анна Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 21:18 | Сообщение # 2882
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
А Роб выискивает неизвестности и ничего с этого не имеет, только ещё баблом вкладывается в японский унитаз.
он знает ,что делает! парень не промах.он делает грамотно карьеру.очень круто!
 
Natalya Дата: Понедельник, 06.01.2020, 00:20 | Сообщение # 2883
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
"Холоп" тоже посмотрели с семьёй. Сын всю осень ждал премьеры, и вот свершилось перед новым годом. Ну, нормально, прикольно, можно посмотреть, даже поржать кое-где. Только две сцены нам с мужем не понравились - сцена с ментовской облавой, которые "нарисовались" в студии, и ещё сцена с якобы татаро-монголами.Тупо как-то. А так вполне смотрибельно. Я бы и подольше посмотрела, жаль быстро закончился.

 
yuk Дата: Понедельник, 06.01.2020, 00:23 | Сообщение # 2884
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это какие тебе эпизоды не понравились?
да не важно, мне так понравилось, наконец, наше кино, что даже критиковать не хочется.  Хотя нет, вот за сумбурную концовку, особенно не показали момент его осознания, что его обманули, а я ждала. Вот этого мне не хватило.

А сегодня посмотрела Вторжение под настойчивые просьбы моей знакомой, ярой поклонницы Петрова, и зря я это сделала. Такая ерундень это Вторжение. Но Меньшиков прекрасен все равно tongue biggrin
 
GASA Дата: Понедельник, 06.01.2020, 10:32 | Сообщение # 2885
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
и ещё сцена с якобы татаро-монголами.Тупо как-то.
ну так "сценаристы" и подготовили почву: с ярмарки заехали smile Опять же у киношной бригады постоянно проколы происходят...

Добавлено (06.01.2020, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
особенно не показали момент его осознания, что его обманули, а я ждала. Вот этого мне не хватило.
а мне кажется он так и не понял....списал на бред комы....Ну приснилась девушка и он в реале ее нашел...

Добавлено (06.01.2020, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
А сегодня посмотрела Вторжение под настойчивые просьбы моей знакомой, ярой поклонницы Петрова, и зря я это сделала. Такая ерундень это Вторжение. Но Меньшиков прекрасен все равно
у меня муж очень хочет пойти...да и я первую часть смотрела и она мне в принципе понравилась....




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 06.01.2020, 10:33
 
yuk Дата: Вторник, 07.01.2020, 19:48 | Сообщение # 2886
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и я первую часть смотрела и она мне в принципе понравилась....
первая мне тоже понравилась, вторая - ерундень

Цитата GASA ()
а мне кажется он так и не понял....списал на бред комы....Ну приснилась девушка и он в реале ее нашел...
нееее, он же потом говорит - спасибо, папа, за все.
Все он понял.
 
yuk Дата: Суббота, 11.01.2020, 11:41 | Сообщение # 2887
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Посмотрела "Достать ножи" вчера (наконец-то). Получила колоссальное удовольствие.
 
nineoneone_emergency Дата: Понедельник, 13.01.2020, 00:07 | Сообщение # 2888
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Посмотрела "Достать ножи" вчера (наконец-то). Получила колоссальное удовольствие


Что скажете?) Мне очень понравился фильм, читала на каком то кинофоруме как многие плюются по поводу идеи что эмигранты хорошие, а коренные жители такие снобы, ну а по мне так главный прикол фильма в том то как раз и есть что все супер вычурно, пародийно, не знаю даже кому бы на полном серьезе пришла в голову идея все принимать за чистую монету в этой кинозарисовке)))
 
yuk Дата: Понедельник, 13.01.2020, 21:24 | Сообщение # 2889
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
как многие плюются по поводу идеи что эмигранты хорошие, а коренные жители такие снобы,
Даже в голову не пришла такая идея, когда смотрела фильм.
Цитата nineoneone_emergency ()
а по мне так главный прикол фильма в том то как раз и есть что все супер вычурно, пародийно
В целом можно смело говорить, что смешение жанров сегодня один из выходов из сценарного кризиса. Смотрю, что многие режиссеры выбирают этот путь - перевернуть жанр с ног на голову. Мне очень понравилось как в фильме "Достать ножи" на классический английский детектив наложили гротеск и комедию. Я кайфовала от Крейга, наверное, впервые.
 
GASA Дата: Среда, 15.01.2020, 20:02 | Сообщение # 2890
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
первая мне тоже понравилась, вторая - ерундень
ага...ты была права...Какой то не внятный фильм...только зрелищно катастрофу показали


 
yuk Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 02:56 | Сообщение # 2891
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Он и она", и как-то хорошо на душе стало, тепло. Порадовали меня французы сильно.
 
барон Дата: Вторник, 21.01.2020, 12:13 | Сообщение # 2892
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Кто смотрит " Нового папу "  ? Как вам?
 
yuk Дата: Вторник, 21.01.2020, 22:28 | Сообщение # 2893
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кто смотрит " Нового папу "  ? Как вам?
Я пока смотрю Молодого))) Начала так сказать с опозданием приобщаться
 
барон Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 17:59 | Сообщение # 2894
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я пока смотрю Молодого))) Начала так сказать с опозданием приобщаться

Сегодня закончилась 6 серия "Нового Папы " , эротики много .
 
yuk Дата: Пятница, 31.01.2020, 01:19 | Сообщение # 2895
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Посмотрела "Маленьких женщин" - разочарована.
 
Lovely Дата: Пятница, 31.01.2020, 20:23 | Сообщение # 2896
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Посмотрела "Маленьких женщин" - разочарована.

Так все плохо? Собираюсь пойти, но очень не хочется третьего разочарования за месяц...
Юля, а ты книгу читала? Судя по отзывам, не нравится именно тем, кто знаком с первоисточником...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
GASA Дата: Пятница, 31.01.2020, 22:03 | Сообщение # 2897
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Посмотрела "Маленьких женщин" - разочарована.
и мы с мужем собрались sad


 
yuk Дата: Суббота, 01.02.2020, 00:03 | Сообщение # 2898
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Так все плохо? Собираюсь пойти, но очень не хочется третьего разочарования за месяц...
Сходи обязательно.
Для меня плохо, я чуть не уснула. Никой сопричастности к персонажам, особенно к моей любимой Джо. От Тимоти Шаламе я начинаю хотеть сбежать не меньше, чем от Петрова. Оба одинаково уже поднадоели в одних актерских приемах. Насколько хороша Лора Дерн в Брачной истории, настолько же она тут неубедительна. Как кто-то написал, нам показана не семейная история, а как каждая героиня хотела построить карьеру. Вот точнее и не скажешь. В общем - разочарована я.
Цитата Lovely ()
Юля, а ты книгу читала? Судя по отзывам, не нравится именно тем, кто знаком с первоисточником...
Нет, книгу не читала, но эту историю знаю хорошо, смотрела почти все экранизации. Очень люблю экранизацию 1994 года. И особенно, конечно, Сьюзен Сарандон. Она великолепна в этом фильме и образе матери семейства. Ну, и надо признать, что к Бейлу я явно не равнодушна)) Ну, как их сравнивать с Тимоти))
Цитата GASA ()
и мы с мужем собрались
напиши как сходите. Может вам понравится)

А вот 1917 сегодня мне понравился, несмотря на мое "не верю" почти через каждые 20 минут  в фильме. Хотя Оскар для него в главной категории будет слишком круто. Я бы сказала, что он и "Однажды в Голливуде..." из разных вселенных по уровню режиссуры (лично для меня).  Оператор молодец. Не поняла зачем туда Камбербетча засунули в эпизод. Он там явно лишний, важному моменту придает ненужную популярную мишуру.
 
барон Дата: Суббота, 01.02.2020, 08:34 | Сообщение # 2899
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Не поняла зачем туда Камбербетча засунули в эпизод. Он там явно лишний, важному моменту придает ненужную популярную мишуру.

Попадалось в инете  , что за ожидание  этого важного момента   он получил гонорар 23 мил .
 
yuk Дата: Суббота, 01.02.2020, 16:01 | Сообщение # 2900
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Попадалось в инете  , что за ожидание  этого важного момента   он получил гонорар 23 мил .
  
 он должен вернуть, как минимум половину  biggrin  не справился с задачей. 
Зря они его туда приплели, только сбивает.
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Поиск:
   
Вверх