Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Фильмы,которые мы посмотрели
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


С того момента, когда произошел показ первого фильма в "Гранд Кафе", на бульваре Капуцинок в Париже, минуло 115 лет. За все это время кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, став одним из направлений современной культуры.
Мы переживаем за героев фильмов, плачем вместе с ними, влюбляемся в них и злимся на актеров - такое тоже бывает.
Давайте поделимся своими любимыми фильмами с окружающими.

Замечательные, отзывчивые и неравнодушные!!!

Вы опять сотворили маленькое чудо! Вы продлили жизнь нашему сайту!
...месту, где заботливыми руками поддерживается наше влечение,
можно даже сказать - сумасшествие к Робу!!
...месту, где вам всегда рады
и очень-очень-очень благодарны за помощь!!


СПАСИБО!!!


если кого-то упустили, пожалуйста, напишите Маришель



Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 12:00
 
nbrp Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:46 | Сообщение # 61
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Devochki zainteresovali, naidu posmotryu Largo Vnch

 
Evita Дата: Среда, 25.06.2014, 00:13 | Сообщение # 62
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Приветик!) я тут в предотпускном настроении и смотрю одни сказки)
Позавчера - Принцесса Монако. Красивый фильм, стильный. Режиссёр показал как было не легко
Грейс Келли и как она любила своего князя. А князь то красотой и брутальностью не блистал. Без Грейс он был бы ещё больше слаб. Николь в роли хороша, но есть в ней какая то кукольность, отстранённость, и то что она не европейка сказывается. Сыграла в целом она хорошо. Тим Рот мне не особо нравится, но играет блестяще, как и всегда. Не понимаю чего так всполошилась монакская монаршая семья - в фильме нет ничего такого, чего не было в их реальной истории. Короче смотреть стоит.
Вчера - Красавица и чудовище. Ну, сказка... Красавица - красивая)))) но ещё красивее спецэффекты, за невозможной красотой которых потеряно абсолютно всё. И пусть Винсен Кассель не такой уж молодой как должно быть сказочному принцу, но в харизме ему не откажешь. Однако не показано никакого развития отношений между красавицей и чудовищкой))) Одно могу сказать - нечто типа льва из Касселя сделали красивое. И девушка-лань просто очаровательна. А больше всего понравились щенки заколдованные - такие милости!
Сегодня - Малефисента... Джоли))) летающая рогатая Джоли))) и всё в фильме подчинено тому чтоб показать какая она красивая в гриме и образе "черной" феи. Думать не надо, мужиков красивых нет. (я на середине вздремнула, но оручая экранка не дала сон досмотреть)) Не тратье время, если тока дождь и всё интересное уже посмотрено.
Всё начинается с конца - французская драматичная драма) вот прям мечутся двое, нервы дерут друг другу... Любят, ругаются. Секс очень натуральный, отчаянный. Мне понравилось.



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Понедельник, 07.07.2014, 23:40 | Сообщение # 63
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Devochki smotryu "1+1", tragikomediya. Otlichn@i film! Yumornoe otnoshenie k probleme, radost kotoruyu on privnosit v jizn invalida, to kak on otnositsya k nemu. Navernoe samoe pravilnoe otnoshenie k invalidu vot takoe, nenado nad nim drojat, nujno dat ponyat emu chto on toje polnocenn@i chelovek, xot i s problemami. Vobshem esli smogla obyasnit xot chtoto, mne ponravilos posmotrite ne pojaleete.

Добавлено (07.07.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Ya vlyubilas v serial "Sherlock". Do six por nesmotrela, no vot uje 2-3- dnya smotryu i ... odnim slovom jdu kogda v@idet sleduyushaya seriya.


 
nata1974 Дата: Среда, 09.07.2014, 23:51 | Сообщение # 64
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
А я сегодня посмотрела (в кино) фильм Лок с Томом Харди, который называют чуть ли не лучшей его ролью. Насчет лучшей не знаю, поскольку Томом нисколько не интересуюсь и за фильмографией его не слежу, но фильм необычный в самом деле и снято и сыграно прекрасно. Действительно бенефис Тома, он один на экране все полтора часа, и более того -  в одном замкнутом пространстве - машине, из которой он и общается с окружающим миром по телефону, двигаясь вперед по трассе со скоростью 140 км в час. Но он настолько естественнен и убедителен, разговаривая то со своей женой, то с разъяренным боссом, то с детьми, то с любовницей, что смотреть на это нисколько не скучно, более того - сюжет довольно напряженный. Замкнутостью пространства напоминает Космополис, но по восприятию совсем другой - более обычный, что ли. Ситуации обычные жизненные, а не фантазийные. Рекомендую посмотреть, но лучше в оригинале, чтоб ничто не забивало голос Тома, и не отвлекаясь, чтоб напряжение сюжета не пропадало.
 
gulmarina Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:13 | Сообщение # 65
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp228198
Otlichn@i film! Yumornoe otnoshenie k probleme, radost kotoruyu on privnosit v jizn invalida, to kak on otnositsya k nemu.
Да, фильм отличный! В русской версии он называется "Неприкасаемые". Когда-то Наташа мне его посоветовала, сразу как-то не было настроения, а потом с таким удовольствием посмотрела! И еще пересмотрела)
Что я тут в последнее время глядела-то хорошего... "Дивергент" - неожиданно понравился) Не очень тянуло на такое, но как-то затянуло - и не смогла оторваться. Может, именно потому, что редко смотрю похожие фильмы. Девушка для меня смотрелась необычно после "Виноваты звезды" - там у нее короткая стрижка, и очень ей идет, кстати, хотя там такая стрижка только потому, что героиня больна. Я еще раз напомню, когда у вас пойдет этот фильм, посмотрите! У меня есть экранка на английском с испанскими субтитрами))), не удержалась, так хотелось после кинотеатра посмотреть еще.
Не помню, писала ли здесь об этом фильме. После недавней смерти Робина Уильямса все фильмы с ним стали показывать снова, название увидела. "Август Раш" - замечательный фильм, из тех редких, которые остаются в душе, задевают глубинные струны. А музыки в фильме много - и очень красивой. История о мальчике, который живет в детдоме, но уверен, что однажды найдет своих родителей. Может быть, идея наивна, но ее воплощение прекрасно. В этом столько веры, радости, любви. И история показана как-то нежно, трогательно, но не слащаво. Там именно сила музыки на первом месте. "Главное - услышать".


Сообщение отредактировал gulmarina - Пятница, 15.08.2014, 21:16
 
nbrp Дата: Суббота, 16.08.2014, 09:20 | Сообщение # 66
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
История о мальчике, который живет в детдоме, но уверен, что однажды найдет своих родителей. Может быть, идея наивна, но ее воплощение прекрасно. В этом столько веры, радости, любви. И история показана как-то нежно, трогательно, но не слащаво. Там именно сила музыки на первом месте. "Главное - услышать".
kajetsya ya smotrela etot film. Esli eto tot o kotorom govoryu to da! tam imenno sila muz@ki na pervom.


 
Evita Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:20 | Сообщение # 67
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
smotryu "1+1"
О! Наира! этот фильм просто классный, он развеивает плохое настроение на раз. Французы знают толк в кино.

Цитата gulmarina ()
"Дивергент" - неожиданно понравился)
понравился? а я вот думаю - смотреть или нет? я такие кины не очень люблю. Но если ты говоришь - хороший, надо смотреть.

Цитата gulmarina ()
"Август Раш" - замечательный фильм
эх... Робин... Робин... 
да, я смотрела Август Раш, фильм красивый и музыка в нём главный герой.
кто ещё не видел, посмотрите с Ульямсом Куда приводят мечты. Не смотря ни на что
фильм светлый, с хэппи эндом.



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:10 | Сообщение # 68
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
понравился? а я вот думаю - смотреть или нет? я такие кины не очень люблю. Но если ты говоришь - хороший, надо смотреть.

Не знаю, не то, чтоб советую - у меня по настроению) Захотела тогда - посмотрела с удовольствием. Потом еще раз пересмотрела. Ничего особенного там нет, но понравилось. Вот "Голодные игры" так и не видела, и не тянет...
Цитата Evita ()
кто ещё не видел, посмотрите с Ульямсом Куда приводят мечты. Не смотря ни на что фильм светлый, с хэппи эндом.

Если это можно назвать хэппи-эндом... Не знаю, мне очень давил на психику, но я давно смотрела. Вообще, Робин больше нравился в комедийных ролях. Хотя вот ведь - его глаза всегда оставались грустными... Грустный комик.
 
Evita Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:01 | Сообщение # 69
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Хотя вот ведь - его глаза всегда оставались грустными... Грустный комик.

самый грустный был есть и будет Арлекин, хоть он рыжий и задорный и должен же быть весёлым по определению, а Пьеро грустный клоун, но Пьеро я не верю...



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:53 | Сообщение # 70
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Devochki, xochu podelitsya... nastolko mne ne ponravilsya film, xhto xochu predupredit nesmotrite "Nimfomanku" ni 1-uyu chast, ni 2-uyu. Tupost, tolko i vidish intimn@e chasti, a sm@sl tolko v tom chto eyi nujno v den ot 10 i bolshe snoshenii, i eto dlya neyo svoeobraznaya lichnaya drama, vsyo isprobovala i sadomazo, i s jenshinoi, nikakogo sm@sla ne naxodit v jizni, daje s@n ne pomogayet naiti etot sam@i sm@sl, vernee sm@sl jizni dlya neyo est, kak mojno bolshe pot**sya. Vobshem mne sovsem ne ponravilsya, ili ya chego neponimayu

 
gulmarina Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:00 | Сообщение # 71
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
nesmotrite "Nimfomanku" ni 1-uyu chast, ni 2-uyu.

Еще и вторая часть есть? surprised Пипец, мало было. Ну, она ж нимфоманка...) Испанский, "Дневник нимфоманки", ты про этот фильм? И мне не понравился. Как то... помыться после него захотелось. Наверное, даже самая обычная эротика честнее - там все без намеков на психологию, а тут проблема, что ты. Где попало и с кем попало. Себя она ищет и счастья. Не тем местом, правда)

А я все про свое... просто фильм в качестве появился. Влюбилась я в него, и даже объяснить не могу. Смотришь-смотришь разную муру - на вечер, во время еды (не полезно)), чтобы "время убить", и прочее. Но есть фильмы, которые тронут душу и там останутся. Их не так много...

(


Для сравнения...комедии, конечно, и смысла нет сравнивать по силе эмоций - но комедии, что сейчас снимают... от них плакать хочется. "Другая женщина" с Диаз - вроде снача личего было, но чем дальше, тем больше пошлости в болтовне, тем тупее и НЕсмешнее. Про бабника и трех его пассий - жену и любовниц, что узнали друг о друге и решили отомстить. В общем, комедия очень... американская по исполнению. Утомила.
Еще посмотрела "Как украсть бриллиант" (такой перевод названия странный). Видела анонс в кинотеатре когда-то, вроде ничего) Этот фильм, конечно, лучше и выше по уровню, и актеры хороши. (
)
Ничего фантастического, но улыбнуло. И Париж фигурировал, я это люблю, хоть помню шутку про кино: "Из каждого окна в Париже видна Эйфелева башня")) Хотя, тут вроде не показали тот вид из окна)
 
nbrp Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:45 | Сообщение # 72
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Испанский, "Дневник нимфоманки", ты про этот фильм?
Marin, net ya pro etot Нимфоманка» — эротическая драма Ларса фон Триера, вышедшая 25 декабря 2013 года в Дании,    no pochitala o "dnivnike nimfomanki" ponyala chto pochti toje samoe. Kak t@ pravilno skazala
Цитата gulmarina ()
помыться после него захотелось.


 
анна Дата: Среда, 27.08.2014, 01:31 | Сообщение # 73
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Девочки ! очень понравился новый фильм "Чужестранка". Путешествие во времени, мистика,хорошая игра актеров. Очень захватывает! Но идет пока только 1 сезон и всего 3 серии. А хочется быстренько продолжения
 
nbrp Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:05 | Сообщение # 74
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
на днях смотрела "Виноваты звезды". Очень понравился.

 
GASA Дата: Суббота, 27.09.2014, 00:42 | Сообщение # 75
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
на днях смотрела "Виноваты звезды". Очень понравился.
и я на днях посмотрела,тоже осталась под впечатлением


 
nbrp Дата: Среда, 01.10.2014, 15:24 | Сообщение # 76
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
кто любит старый фильм "Веселые ребята"  смотрите новый фильм "Веселые ребята:)" 2014 года
Веселый, легкий фильм. Вот ссылка http://youtu.be/ctOhgebP83U




Сообщение отредактировал nbrp - Среда, 01.10.2014, 15:26
 
Антонина Дата: Среда, 01.10.2014, 21:35 | Сообщение # 77
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
на днях смотрела "Виноваты звезды".
Мне его брат посоветовал, доча скачала, а я посмотрела, когда болела. Так вся инфекция вместе со слезами и вышла.. 
Так плакала только при просмотре Помни меня..  wacko Потом и книгу следом прочитала, тоже очень понравилась. Замечательный фильм! Кто не видел, советую.  smile

 И ещё посмотрела фильм Люси. Фильм конечно посмотреть "на раз", но так захватывает, что не оторваться. И даёт много пищи для размышления. smile
 
Ivetta Дата: Суббота, 04.10.2014, 02:01 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Исчезнувшая" и очень рекомендую. Начало немного вялое, но потом весь фильм как затяжной прыжок, сплошное удовольствие. Блестяще показаны манипуляции общественным мнением. Очень понравились Розамунд Пайк и Тайлер Перри (адвокат). Финчер не разочаровал! smile

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Четверг, 16.10.2014, 19:25 | Сообщение # 79
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
очень рекомендую.
Ирина! с твоей подачи посмотрела психологическую драму «Охота», снятую датчанином Томасом Винтербергом... В шоке.Ты права как легко человека объявить педофилом.А концовка совсем убила:"ничто не забыто"




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 16.10.2014, 19:25
 
Ivetta Дата: Четверг, 16.10.2014, 21:32 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
с твоей подачи посмотрела психологическую драму «Охота», снятую датчанином Томасом Винтербергом...

Галя, тебе фильм понравился? Стойкость духа и человеческое достоинство ГГ меня просто восхитили. И как важно, когда у тебя настоящие друзья.
Цитата GASA ()
В шоке.Ты права как легко человека объявить педофилом.А концовка совсем убила:"ничто не забыто"


Можешь, кстати, и в отношении Роба себе плюсик поставить - Шарлотта Брюс Кристенсен, оператор фильма "Охота", в качестве оператора снимала также и фильм "Жизнь" с Робом.
Фото со съемок "Охоты".


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Поиск:
   
Вверх