Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Модератор форума: Ivetta, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Фильмы,которые мы посмотрели
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Статус: Offline

С того момента, когда произошел показ первого фильма в "Гранд Кафе", на бульваре Капуцинок в Париже, минуло 115 лет. За все это время кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, став одним из направлений современной культуры.
Мы переживаем за героев фильмов, плачем вместе с ними, влюбляемся в них и злимся на актеров - такое тоже бывает.
Давайте поделимся своими любимыми фильмами с окружающими.

Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 12:00

yuk Дата: Вторник, 03.03.2020, 00:12 | Сообщение # 2921
Язва
Цитата барон ()
Хью Гранта не узнала
И я, мне все Джек Николсон мерещился  biggrin

nineoneone_emergency Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:19 | Сообщение # 2922
Ехидина
Цитата yuk ()
а вот не любители юртемы заскучают и уснут) В фильме очень темные краски, словно специально подчеркивается безнадега складывающейся ситуации.
я тоже смотрела темные воды, но в ужасном переводе, не нашла ни на английском, ни в дубляже, планирую еще пересмотреть позже, чтобы все таки сложить пазл, так как не до конца разобралась в сюжете. А цвета мне очень понравились, сразу отсылает меня к хардвигским сумеркам, где абсолютно все сине-зеленое)) а тут просто синее, где-то то я такое еще видела, не могу вспомнить, очень люблю фильмы снятые в такой цветовой гамме, холодной

Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Поиск:

Вверх