Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Игра Престолов (сериал) (обсуждение, предположения, мысли на тему...)
Игра Престолов (сериал)
TaNIKA Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:46 | Сообщение # 1
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline



сериал

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка.
В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.


Сюжет основан на псевдоисторической саге Джорджа Мартина
«Песнь Льда и Пламени».





не забываем прятать спойлеры под спойлер :о))


господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
C✿momile Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:00 | Сообщение # 2
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Ну спасибо тебе мил человек) хоть не буду в чате читать эти все ваши спойлеры)

 
TaNIKA Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:28 | Сообщение # 3
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Ну спасибо тебе мил человек) хоть не буду в чате читать эти все ваши спойлеры)

Да ничего особо спойлерного мы и не наговорили :о))

/ника уже скушала два сезона и весьма довольна/



господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
Dilemma Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:30 | Сообщение # 4
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Ну,а я с последними новостями пришла biggrin ИГ были на Комик Кон кстати))

Comic-Con 2012: «Игра Престолов», часть 1



Источник
 
Dilemma Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:32 | Сообщение # 5
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Comic-Con: «Игра Престолов», часть 2



Источник
 
Dilemma Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:36 | Сообщение # 6
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Съемки 3 сезона «Игры Престолов» начались

Спешим вам сообщить, что съёмки 3 сезона сериала «Игра Престолов» уже начались. Об этом можно судить, взглянув на фотографию, на которой изображено чучело лютоволка Брана.

 
Dilemma Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:40 | Сообщение # 7
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Бриндена Талли сыграет Клайв Расселл (+ новые герои)

Радостная новость для многих фанатов сериала «Игра Престолов» — в 3 сезоне появятся те персонажи, о которых, казалось бы, уже позабыли в экранизации саги. Недавно стало известно, что в сериале появится персонаж Бринден Талли, которого сыграет Клайв Расселл.



В 3 сезоне мы также увидим следующих персонажей: Манс Разбойник, Тормунд Великанья Смерть, Даарио Нахарис, Жойен и Мира Риды, Эдмар Талли и сир Бринден Талли, дочь Станниса — принцесса Ширен, Оленна Редвин из дома Тиреллов, Берик Дондаррион и Торос из Мира.

Источник
 
EricaCartman Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:51 | Сообщение # 8
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
О, премного благодарна за открытие темы! Для меня Престолы встали в один ряд со Спартаком, т.е. охренительный сериал! biggrin
По-страшному фапаю на пейринг Дэйнерис/Дрого (есть что-то абсолютно сокрушительное в том, как эта крошечная фея покорила этого.. этого... у меня нет слов, кхал просто очешуенный Мужчина!!! Какого, извиняюсь, хрена они его убили?????? cryl :cryl: cryl )
Еще бесит, граничащее с идиотизмом, благородство Нэда Старка.. за что он, собственно, и поплатился головой angry *хотя до последнего не верила, что его обезглавят!*
Почему-то жалко Серсею, хоть она и порядочная с#ка cool Джофри натуральный выродок, сразу видно последствия кровосмешения wacko Джейме... ублюдок, но актер сцуко брутальный секс cool Возмущает предательство Тэона, надеюсь, его расчленят! tongue



Dilemma, спасибо за инфу! happy Блин, как подумаю, сколько еще ждать до 3-го сезона... cryl wacko
 
Neytiri Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:58 | Сообщение # 9
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
Quote (Dilemma)

При одном только упоминании Мартином имени Эмилия, весь зал заорал: «Мы любим тебя, Кхалиси!»

Дааа, мы любим тебя!!! biggrin
 
TaNIKA Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:41 | Сообщение # 10
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline
Ой, сколько Юля интересностей принесла :о))

Quote (Dilemma)
Ричард Мэдден покраснел и улыбнулся, сказав, что предпочитает сцены жестокости сценам секса.

дурында... мне так понравилась его партнерша :о))

Quote (Dilemma)
«Мы любим тебя, Кхалиси!»

biggrin tongue

Quote (Dilemma)
премьера 3 сезона состоится 31 марта 2013 года.

оййй-йëë... год ждать :о((

Quote (Dilemma)
Альфи Аллену понравилась его последняя сцена — речь Теона.

фе... меня он так бесил в сериале...

Quote (EricaCartman)
Джофри натуральный выродок, сразу видно последствия кровосмешения

и этот даа... но мальчишка хорошо сыграл :о))


господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
Luchic Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:55 | Сообщение # 11
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вот полный каст первого и второго сезона
http://7kingdoms.ru/2010/game-of-thrones-cast/


 
Neytiri Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:21 | Сообщение # 12
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
Неплохой сайт по Игре престолов
 
Neytiri Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:30 | Сообщение # 13
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
Вот я и досмотрела первый сезон. Мое резюме.

Джоффри я бы придушила собственными руками, конечно. Но выродок есть выродок, откуда бы в нем взяться человеческим чертам?
А вот Санса меня даже порадовала))) Когда огрызнулась на будущего муженька. Все-таки кровь Старков берет свое. Надеюсь, она еще покажет коготки.

Не устроил финал с Недом. Получается, что он накануне смерти признался в своем бесчестии и умер с позором? Ради чего тогда были все предыдущие 9 серий, когда нам пытались внушить, что он один достоин трона? Не понимаю, бессмысленно как-то и нелогично.

Моя любимица - Дейнерис. Обалдеть какая женщина! Так и не стыдно становится за свое женское происхождение. Она достойнее всех мужчин вместе взятых. Несгибаемая сила, при этом нежность, справедливость и женственное начало. Гремучая смесь! Она им еще покажет. Чудо как хороша актриса, которая ее играет.

Сноу меня не вдохновляет, ненавижу нытиков по жизни, а мне он видится именно таким.
Тирион крут, конечно) Но если выбирать между ним и Дейнерис, я бы не колеблясь выбрала ее biggrin

Если что-то в голову придет по ходу - напишу.
 
Neytiri Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:31 | Сообщение # 14
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
А, и да...Кхала жалко cryl
 
Neytiri Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:31 | Сообщение # 15
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
 
Neytiri Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:48 | Сообщение # 16
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
Хороша!
 
Neytiri Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:50 | Сообщение # 17
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
Эмилия Кларк (англ. Emilia Clarke, родилась 7 апреля 1987 года) — британская актриса.
Эмилия Кларк получила театральное образование в Лондонском драматическом центре (англ. Drama Centre London), который закончила в 2009 году.
Во время обучения сыграла в нескольких спектаклях Центра: драмах Awake and Sing, The Hot L Baltimore, Wild Honey (букв. «Дикий мёд») — адаптации ранней пьесы Чехова, известной в России как Безотцовщина (другие названия — Пьеса без названия и Платонов), трагедиях Гамлет, Эмилия Галотти, The Changeling, комедиях Пигмалион, Сон в летнюю ночь, Ревизор (The Government inspector), A Flea In Her Ear, а также роль в пьесе Sense (букв. Ощущение) старейшего некоммерческого театра Лос-Анджелеса англ. Company Of Angels, в 2009 году[2]. В том же году снялась в телерекламе британской телефонной и Интернет-службы психологической поддержки Самаритяне (Samaritans)[3]. В 2010 году была утверждена на роль Дейенерис Таргариен[4] в телесериале HBO Игра престолов, после отказа от участия в проекте Тамзин Мерчант[5], которая планировалась на эту роль ранее. Была удостоена за нее премии EWwy Award (англ.) 2011 года журнала Entertainment Weekly в категории «Лучшая драматическая актриса второго плана» (Best Supporting Actress in a Drama)
 
Neytiri Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:00 | Сообщение # 18
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
Ничего себе Кхал Дрого surprised

 
Neytiri Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:01 | Сообщение # 19
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
Ой))))
 
Evita Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:06 | Сообщение # 20
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Quote (TaNIKA)
ника уже скушала два сезона и весьма довольна/

О!!! так же как и я)))причём за три дня)



L'art de vivre
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Игра Престолов (сериал) (обсуждение, предположения, мысли на тему...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Вверх