Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
Наши любимые сериалы
Flaminica Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:02 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


Кто не смотрит сериалы? Очень мало-мало людей на свете. Сериал - это такой вид досуга, под который мы можем убирать, гладить, готовить еду, учить уроки с детьми и даже - ходить по магазинам.
Давайте, поделимся друг с другом нашими любимыми сериалами, которые мы смотрели, смотрим или собираемся смотреть.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс


Сообщение отредактировал Аннабелла - Пятница, 04.05.2012, 17:19
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.07.2019, 02:08 | Сообщение # 441
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я как-то давно смотрела "Обратную сторону луны" первый сезон. Потом уже как-то не следила,перестала интересоваться. Но Деревянко запомнила,понравился, и впоследствии ещё посмотрела несколько фильмов с его участием. А чем он тебе не симпатичен ? Внешне он неказистый,конечно.

Ну именно внешне. Не мой типаж, и мне всегда трудно проникнуться тем. что в него могут женщины влюбиться. smile 

Цитата yuk ()
А у меня что-то не пошел совсем. Я думала, что следователи в амплуа "аля Доктор Хаус" уже не столь популярны, но нет, образ будет еще не единожды эксплуатироваться.

Я не смотрела Доктора Хауса, так что мне ни о чем не говорит. Мне просто понравился сюжет.

Цитата GASA ()
своеобразно подано расследование( посмотрела пока 2 серии)....лично меня раздражает всё....ладно школьники....но тут взрослые слегка психопаты......Этот Миша -Петров явно засланный казачок....Игра какая то психотропная......

Ну, вообще если уж на то пошлО, то каждый человек имеет какие-то "скелеты в шкафу", на чем там и построено.

Цитата yuk ()
а я сразу не поверила, что взрослого дядьку Мишу) можно не распознать и принять как своего, пусть даже допустить, что он очень молодо выглядит. Видимо вот это "не верю" в реальность происходящего меня сразу насторожило. Каждый раз приходилось напоминать себе, что это просто сериал, - смирись)

Ну если уж на то пошлО, то во многих фильмах школьников играют люди, которые далеко уже не школьники. Поэтому взрослость актера Петрова в роли школьника я списала на это, и сначала реально думала, что он в сериале играет реального школьника.
А насчет того, что взрослый парень может сойти за школьника (я имею ввиду в реальной жизни) - так это правда. Я сама, когда уже работала после окончания института, ездила в общественном транспорте по школьному проездному, и никто из контролеров ни разу не напрягся и не заподозрил, что я старше школьницы. biggrin Некоторые школьники выглядят порой как тридцатилетние.

Цитата yuk ()
А к игре у меня куча вопросов, но вот главный, - так и не показали, как Миша их уломал в нее играть и поменять свои цели. Ведь это главный ключевой момент сериала.

Игра плоха компьютерной графикой и не додумана. Если уж подано так, что это супер-пупер игра, надо было тут ее захреначить покруче.
А вот насчет того, что это ключевой момент сериала, как он уломал ребят в нее играть, так я не согласна. Имхо, совершенно не существенно, как ребята  попали в игру. Например, предложил разок поиграть, и они разок попробовали, и понравилось. Может, заставил учителя информатики включать игру на уроках вместо опроса. Уж наверное детям играть интереснее, чем отвечать на оценку. biggrin  Ну и так далее. Может вообще с каждым одноклассником какой-то свой подход нашел.

Началось все это даже не с того, что он их уломал войти в игру. Началось с того, что он стал их лидером. А лидером он стал, потому что он каждому дал то, что тот хотел. Заступился за слабого, заставил себя зауважать сильного, помогал в разных сложных житейских ситуациях, кому деньгами, кому советом. А когда он уже лидер, предложить поиграть в игру уже не проблема. Каждый захочет пойти у него на поводу и учтет его мнение. А цели уже менялись постепенно.
Основным рефреном у них что звучит? "Я сильный(ая)".
Они в игре могли все, абсолютно все. Затем в реале он тоже их начал приучать делать абсолютно все. Невзирая на мораль, нравственные рамки, законы и т.д. А ты представляешь, как это действует, когда ты себя чувствуешь абсолютно свободным делать все, что хочешь, абсолютно безнаказанно. Вот и цели поменялись. Те "мелкие" цели уже совершенно не котировались smile у новых "свободных" и "сильных" людей.

Цитата GASA ()
И концовка дурацкая...что толку что убили гада...народ то болваниться дальше


Ну так концовка в этом смысле реальная. biggrin  Потому что : а что тут сделаешь? Ничего.

Цитата yuk ()
там, кстати, одной все время напоминали, что она изменилась, то раньше за учебниками, а сейчас..

Так я поняла, что они и продолжали хорошо учиться, и учебники никто не забрасывал. А изменение там было в моральных нормах.

Цитата yuk ()
Просто показали, как он двух- трех человек под себя подмял, а остальные? Что просто пошли за этими тремя? Почему так просто?


Имхо, там просто показали, как он действовал, на примере нескольких человек.
Имхо, совсем не важно, как он поступал по отношению к каждому, потому что понятно, что он просто нашел свой подход к каждому. "Сильным" показал, что они не правы. (А у мужчин как раз сильна эта иерархия, и они готовы подчиняться более сильному) Той же девчонке, которую отец бил, посоветовал, как избавиться от агрессии отца. "Слабую", над которой издевались, защитил и показал, что она может нравиться. И так далее.
Опять же речи он хорошо толкал, предложил выступить за то, чтобы в столовой вместо каш были салаты, и добился таки этого, и так далее. И когда дети видят, что за ним "сила", и он реально добивается того, что декларирует, то естественно его будут уважать и за ним идти.

Цитата yuk ()
И не слишком ли просто он стал лидером? Просто набив морду ребятам? Логичнее было бы объединиться как раз против пришедшей "новой" силы. А тут у него все как на ладони - девчонку защитил, парням вмазал и лидер)


А что, ты не зауважала бы такого парня? Вот представь, к тебе в класс приходит парень, ты пока не знаешь, как к нему относиться. И вдруг он защищает девочку, твою одноклассницу, которую гнобили, но никто из страха не мог против слова сказать, и набивает морду тем парням, которые до него всех терроризировали.
Неужели не будешь уважать? Лично я бы сразу зауважала.

Цитата yuk ()
Абсолютно дурацкая. Я не могу понять поступок следователя. Зачем тогда все это было?


Что - всё?
Он пытался его официально посадить. Не вышло, сам сел. smile  Ему терять нечего было, он все равно уже одной ногой в могиле, а так еще может этого товарища остановить. smile 
Можно считать, что он не прав. Но видимо, для него это был единственный способ, как у отчаявшегося человека. Остановить идеолога.

Цитата GASA ()
моему мужу в 24года не продавали спиртное в магазине-требовали паспорт


У отца моей подруги требовали паспорт в магазинах, когда ему уже лет 35 было. smile 

Цитата yuk ()
В этом -то и беда для меня концовки. В итоге он стал таким же.


Так в том и идея.

Цитата yuk ()
Ну, так у меня до сих пор иногда спрашивают biggrin Не убедила


Почему не убеждает-то? smile  Если человек выглядит юным, то почему его нельзя принять за школьника?
Можно придираться, что, например, именно Петров в этой роли был неудачен, и выглядел взрослее, чем нужно. Но сама ситуация, когда более взрослый человек выдает себя за более юного, вполне реальна.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 11.07.2019, 07:42 | Сообщение # 442
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну, вообще если уж на то пошлО, то каждый человек имеет какие-то "скелеты в шкафу", на чем там и построено.

ну так их Миша  благополучно нашел и воспользовался этим

Добавлено (11.07.2019, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Некоторые школьники выглядят порой как тридцатилетние.

ага..все выглядят по разному...И чем старше становишься сам сложнее определить возраст у молодежи...Но вот ровесники обычно чувствуют разницу по неявным мелочам...

Добавлено (11.07.2019, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Началось все это даже не с того, что он их уломал войти в игру. Началось с того, что он стал их лидером. А лидером он стал, потому что он каждому дал то, что тот хотел. Заступился за слабого, заставил себя зауважать сильного, помогал в разных сложных житейских ситуациях, кому деньгами, кому советом. А когда он уже лидер, предложить поиграть в игру уже не проблема. Каждый захочет пойти у него на поводу и учтет его мнение. А цели уже менялись постепенно.

да...я именно так и восприняла это...мне кажется дело вовсе не в игре...Она давала лишь понять ...что у каждого из ребят на душе...одни оппоненты чего стоят....а цели менял именно Миша

Добавлено (11.07.2019, 07:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Можно считать, что он не прав. Но видимо, для него это был единственный способ, как у отчаявшегося человека. Остановить идеолога.

вот это и ужасно...что нет цивилизованного способа бороться....

Добавлено (11.07.2019, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Если человек выглядит юным, то почему его нельзя принять за школьника?

Ну Роб у нас тоже 17-летнего играл ))))))))а вообще у ребят по старше мысли и задачи круче...кругозор больше

Добавлено (11.07.2019, 08:00)
---------------------------------------------
а в смерти учительницы в первую очередь виновата завхоз или кто она там была....нарушила технику безопасности smile а уж потом молодняк


 
yuk Дата: Четверг, 11.07.2019, 19:18 | Сообщение # 443
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Почему не убеждает-то?   Если человек выглядит юным, то почему его нельзя принять за школьника?Можно придираться, что, например, именно Петров в этой роли был неудачен, и выглядел взрослее, чем нужно. Но сама ситуация, когда более взрослый человек выдает себя за более юного, вполне реальна.


Свет, я даже серьезно рассуждать на эту тему не могу, потому что они там всех за идиотов держат. И учителей и следственный комитет. Следак, который верит вот этому взрослому дяде, что он школьник, и не проверяет, - для меня просто нонсенс. Когда входишь в аудиторию, то сразу видно, кто пред тобой - колледж, 1 курс или уже 4-й. Я еще могла бы поверить, если возрастная разница была незначительная, ну, пару лет. Ну, так ему же хорошо за 20 было, а тут 17-ние все. Ну, смешно. Одногодки эту разницу секут сразу, кто школьник, а кто уже студент. Я просто предпочла не в даваться в детали и закрыть на это глаза как в сказке, ну, вот такие у нас в школах учителя работают, которые 17-го не могут отличить от 26-го. И дело не в Петрове, а в том, что так по сценарию прописано. И когда Миша (Петров) в класс как школьник зашел, на этом практически весь сериал для меня и закончился. Мне только было любопытно, за что они с ней расправились, поэтому и досматривала.

Цитата Солнышко ()
Я не смотрела Доктора Хауса, так что мне ни о чем не говорит. Мне просто понравился сюжет.


Ну, так в Методе у Хабенского очень схожий типаж. Это у нас просто модная тенденция

Цитата Солнышко ()
Имхо, совершенно не существенно, как ребята  попали в игру.


А вот мне было это важно. Меня поставили перед фактом, но не убедили.
Цитата Солнышко ()
Началось с того, что он стал их лидером.


Согласна, вот этот факт мне был интересен особо, но тут (лично для меня) они его раскрыли не очень убедительно.

Цитата Солнышко ()
А лидером он стал, потому что он каждому дал то, что тот хотел. Заступился за слабого, заставил себя зауважать сильного, помогал в разных сложных житейских ситуациях, кому деньгами, кому советом.


Понимаешь, все не так однозначно. Он стал рушить устоявшиеся годами взаимоотношения. Они 11 лет без него учились, и тут бабах! Такой "мальчик" новенький приходит и одной левой всех подминает, всех мальчишек, всех девчонок, сломать эти взаимоотношения, ой как не просто. Противостояние группа против личности должно быть (причем неважно какой силой эта личность обладает, так как он рушил их устои). А его не было. Ну, или это сочли не важным.
Цитата Солнышко ()
Они в игре могли все, абсолютно все. Затем в реале он тоже их начал приучать делать абсолютно все. Невзирая на мораль, нравственные рамки, законы и т.д. А ты представляешь, как это действует, когда ты себя чувствуешь абсолютно свободным делать все, что хочешь, абсолютно безнаказанно.

Соглашусь с первой частью, что действительно такая свобода одурманивает, но...тут мне предлагают принять тот факт, что ВСЕ школьники этого класса абсолютно аморальны. Я такой факт за абсолют принять не готова.

Цитата Солнышко ()
А что, ты не зауважала бы такого парня?

Тут все просто, я не пойду за кем-то просто так, будь он для меня трижды лидером. Лишь разделяя ценности могу поддерживать. Его ценности и мораль идут вразрез с моей. Я бы боролась против него, даже, если бы в начале он меня и обворожил. И даже, если бы влюбилась по уши. Поэтому и не верю, в абсолютную безнравственность всех в сериале. Неужели все готовы издеваться над учительницей? Все? Не верю. Я бы, наверное, поплатилась за это, но я уж точно не была бы с ним.
Цитата Солнышко ()
Что - всё?

Сериал)
Цитата Солнышко ()
Можно считать, что он не прав.

Ну, вот я так и считаю smile  
Цитата GASA ()
Ну Роб у нас тоже 17-летнего играл

biggrin
 
GASA Дата: Вторник, 30.07.2019, 00:01 | Сообщение # 444
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Смотрю шведский детективный сериал Мост.....странные у них полицейские однако...Смотрю скорее из за города Мальме....хотя и преступление у них жуткое и не понятное...убийца полицейским загадки подбрасывает



Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 02.08.2019, 21:19
 
yuk Дата: Суббота, 28.09.2019, 14:48 | Сообщение # 445
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Смотрю последний сезон "Форс-мажоров" или "Костюмов". Плююсь, но досматриваю. В память шикарных первых. Жаль, что они его продлили после ухода теперь уже английской герцогини. Понятное решения в плане промоушена, но планка по уровню сценария и режиссуры скатилась сильно вниз, только ведущие актеры еще хоть как-то вытягивают. Чем ближе к концу, тем все больше крепнет желание пересмотреть первый сезон
 
GASA Дата: Суббота, 28.09.2019, 19:31 | Сообщение # 446
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Смотрю последний сезон "Форс-мажоров" или "Костюмов"


ты платно? у меня бесплатно не получилось и я давно бросила

Добавлено (28.09.2019, 19:42)
---------------------------------------------
Смотрю "Знахаря" со Страховым..в очередной раз убеждаюсь: деньги и зависть ломают жизнь многим...И врачи меркантильные души...




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 28.09.2019, 19:45
 
yuk Дата: Суббота, 28.09.2019, 20:05 | Сообщение # 447
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ты платно? у меня бесплатно не получилось и я давно бросила

Нет, бесплатно.
Я платно только в кино. smile
 
GASA Дата: Суббота, 28.09.2019, 23:09 | Сообщение # 448
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Нет, бесплатно.Я платно только в кино.

по пробую поискать


 
yuk Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 01:19 | Сообщение # 449
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Посмотрела сериал "Неверояное", очень понравился. Давно хотела качественную детективную историю. Потрясающие актерские работы.
 
барон Дата: Среда, 26.02.2020, 19:15 | Сообщение # 450
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Смотрю "Знахаря" со Страховым..в очередной раз убеждаюсь: деньги и зависть ломают жизнь многим...И врачи меркантильные души...

Хороший актёр  , он сценарий не читал ? Такой дурацкий сериал .
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:31 | Сообщение # 451
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Понимаешь, все не так однозначно. Он стал рушить устоявшиеся годами взаимоотношения. Они 11 лет без него учились, и тут бабах! Такой "мальчик" новенький приходит и одной левой всех подминает, всех мальчишек, всех девчонок, сломать эти взаимоотношения, ой как не просто. Противостояние группа против личности должно быть (причем неважно какой силой эта личность обладает, так как он рушил их устои). А его не было. Ну, или это сочли не важным.

Это если коллектив был дружный. Но он не был таким. Поэтмоу ему легко было проникнуть.

Цитата yuk ()
Соглашусь с первой частью, что действительно такая свобода одурманивает, но...тут мне предлагают принять тот факт, что ВСЕ школьники этого класса абсолютно аморальны. Я такой факт за абсолют принять не готова.

Да там их всего-то десять человек. Слишком небольшой класс. :) Ну и один же против - один не поддается. Но в принципе и другие есть, которые не так сильно аморальны, и они не действуют слишком уж жестко. То есть в принципе каждый действует в каких-то своих рамках нормы, у кого-то они более жесткие, у кого-то нет.
А еще.. Могу тебе по собственному опыту сказать, что очень часто как раз коллектив подбирается по каким-о общим чертам, и может быть целый класс "ботаников", а может быть целый класс "бандитов". К тому же они уже в последнем классе, и за время существования класса наверняка кто-то приходил, кто-то уходил, и скорей всего, те, которые сильно отличались от общей массы либо ушли, либо перевелись. Короче, такое положение вещей, когда большинство коллектива обладает каким-то похожими качествами (в данном случае склонны к аморальности) и диктует общий настрой, вполне естественно.

Цитата yuk ()
Тут все просто, я не пойду за кем-то просто так, будь он для меня трижды лидером. Лишь разделяя ценности могу поддерживать. Его ценности и мораль идут вразрез с моей. Я бы боролась против него, даже, если бы в начале он меня и обворожил. И даже, если бы влюбилась по уши. Поэтому и не верю, в абсолютную безнравственность всех в сериале. Неужели все готовы издеваться над учительницей? Все? Не верю. Я бы, наверное, поплатилась за это, но я уж точно не была бы с ним.


Скорей всего, к 11 классу ты бы не была в этом классе, а училась бы в каком-то другом. А если бы была, то в классе не было бы такой одноклассницы, которую все гнобят, потому что ты бы за нее заступалась... И не было бы такой группировки, которая всех гнобит. Ну и все такое. biggrin То есть это был бы совсем другой класс, в котором такая ситуация (как с Петровым) не произошла бы. Но существуют такие классы, где такие ситуации очень даже возможны.
Ты рассуждаешь с позиций лидера, человека, привыкшего отстаивать свои убеждения, причем (не забудь! ;) ) уже взрослого. Я думаю, в 11 классе ты все же рассуждала немного иначе, не имея таких четких установок, которые имеешь сейчас. Скажем, я - сейчас, и я - в 11 классе, это два разных человека.
Сейчас я бы "ввязалась в драку" (я знаю, как, я знаю, как сделать, чтобы победить, а если даже и знаю, что проиграю, для меня важнее сам смысл отстаивания своей позиции), а в 11-м классе я бы скорее всего промолчала. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 13:05 | Сообщение # 452
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Посмотрела старый (относительно) сериал 2006-2009 года канала BBC "Робин Гуд".
Наткнулась на него совершенно случайно: на ютубе наткнулась на фанвидео, где Ричард Армитидж в роли Гая Гисборна любил девушку, играющую Мэриан, типа накал чувств, любовь, проходящая путь от ненависти до восхищения (я такие вещи очень люблю), и я захотела увидеть все это в сериале, поэтому стала смотреть, тем более Армитидж мне в принципе нравится (видела его в "Севере и Юге", и там он хорош).

В итоге при просмотре выяснилось, что никакой любви между Гисборном и Мэриан нет biggrin . То есть он-то ее любит, но я думала, что создатели сериала реально решили сделать так, что Мэриан реально влюбляется в Гисборна в процессе, и мне было интересно на это посмотреть. Но увы, идея фанролика оказалась чисто идеей фаната, которому хотелось такого развития событий, а в сериале все происходило немного более традиционно.

Но зато, к своему удивлению, мне понравился сам Робин Гуд. biggrin То есть конечно мне и раньше Робин Гуд (как абстрактный персонаж) нравился, но в реальном физическом воплощении он мне нравился особенно в сериале 1984 года, где его играл Майкл Прайд - тот практически всем нравится, потому что это самый красивый Робин Гуд на все времена. biggrin
А тут я сначала посмотрела на этого неказистого пацана и подумала про себя: "Блин, ну что ж они такого невзрачного мальца выбрали на главную роль легендарного человека? Он же явно проигрывает тому же Армитиджу-Гисборну с его харизматичной внешностью!"
Но потом... Ну о-о-очень мне понравилось это прочтение персонажа. Он - реальный, обычный человек, со своими закидонами и тараканами, при этом нахальный и ехидный, но... в общем такая прелесть! happy

Сам Джонас Армстронг, который играл Робин Гуда, описывает своего персонажа так:

ДУ: Как ты тогда опишешь свой персонаж, Робин Гуда?
ДА: Я думаю, он немного... хмм, он парень, который в основном хочет изменить мир к лучшему, потому что в его мире есть тиран, который причиняет людям много зла, и Робин пытается улучшить положение дел. Но еще он, может быть, нахал, очень самоуверенный и тщеславный. Но в целом он хороший парень, хороший.


Полное интервью: http://www.only-r.com/forum/47-583-1#471421

В общем, я прям влюбилась. Куда там Армитиджу-Гисборну до такого Робин Гуда? biggrin
У меня мно-о-ого претензий к сериалу, но благодаря самому Робин Гуду, такому, каким он там показан, сериал мне скорее понравился, чем нет.
Более подробно прочитать мои размышления по поводу сериала можно здесь: https://zen.yandex.ru/media....2230da5

Трейлер сериала.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yuk Дата: Среда, 15.04.2020, 20:25 | Сообщение # 453
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Посмотрела наш сериал "Коллцентр". Простите поклонники, если есть такие. Но хрень полная.   
Интересно, что именно сегодня увидела пост Собчак об этом сериале, она над ним стебется, вот согласна как никогда. Правда Петров везде хвалит игру своей возлюбленной в нем. smile
 
Солнышко Дата: Среда, 15.04.2020, 21:12 | Сообщение # 454
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Правда Петров везде хвалит игру своей возлюбленной в нем

Ему по должности положено. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yuk Дата: Среда, 15.04.2020, 22:12 | Сообщение # 455
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ему по должности положено.
biggrin  Лучше бы скромно молчал

А еще пока есть свободное время (более менее) пересмотрела свою любимую историю любви из турецкого сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери". Пожалуй, для меня она пока самая любимая из просмотренного турецкого. Сам сериал на любителя, как собственно и сами турецкие сериалы, но эта история любви меня каждый раз покоряет. Я еще просто безумно люблю как турки вкусно прописывают монологи
Соскучилась по видюшкам, к сожалению очень многие видео с этой парой стали блокировать, поэтому авторы защищают от встраивания. Кину ссылку

https://www.youtube.com/watch?v=QyM7nkLx5g8&t=68s
 
GASA Дата: Пятница, 01.05.2020, 19:21 | Сообщение # 456
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
А я посмотрела 50 серийный детектив "Тайны госпожи Кирсановой"...Понравилась задумка: разгадки убийств  на фоне детектива с главной героиней...Нравится театральность подачи действа...Отлично отображен конец 18века..Костюмы закачаешься...Есть отличные работы актеров...Ну и нудность  не которых сцен присутствует....хотя возможно именно в таком ритме и жило прошлое поколение.... в общем на 4дня я забыла про коронавирус совсем... smile

Добавлено (01.05.2020, 19:31)
---------------------------------------------
А еще интересно было посмотреть 6 серийный английский современный детектив с Армстронгом...Я даже поглядела на фото приморского городка Моркам...У них совсем по другому работает полиция с населением

Добавлено (01.05.2020, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Хороший актёр  , он сценарий не читал ? Такой дурацкий сериал .
видимо хорошего не предлагают...а жить то как то надо

Добавлено (02.05.2020, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Посмотрела сериал "Неверояное", очень понравился. Давно хотела качественную детективную историю. Потрясающие актерские работы.
Цепляет....хотя первую серию выдержала с трудом...Все таки американские взаимоотношения меня убивают...Вроде и как то помочь пытаются...но теплоты между людьми не наблюдается


 
Солнышко Дата: Суббота, 02.05.2020, 22:53 | Сообщение # 457
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
А еще интересно было посмотреть 6 серийный английский современный детектив с Армстронгом...Я даже поглядела на фото приморского городка Моркам...У них совсем по другому работает полиция с населением

С Джонасом Армстронгом пересмотрела почти все, кроме первого его сериала "Учителя" и "среднего" "Улица" (их не нашла), ну и остальные - смотрела только серии с ним. biggrin
Из понравившихся:

"Робин Гуд"
"Жены заключенных"
"Улица потрошителя"
"Залив"

Это я имею ввиду по качеству самих сериалов, но не по его игре. Как он играет, мне везде нравится. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 02.05.2020, 23:35 | Сообщение # 458
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Из понравившихся:
Троя не понравилась???

Добавлено (07.05.2020, 14:06)
---------------------------------------------
Смотрю дораму "Королева класса".  Я в шоке от методов  воспитания учительницей...Дети зовут ее ведьмой...Первое о чем она сказала,что они и их родители неудачники... раз учатся в этой школе..Мне нравится сериал...но он немного тягомотный


 
Солнышко Дата: Пятница, 08.05.2020, 21:43 | Сообщение # 459
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Троя не понравилась???

Не, не понравилась. Как Армстронг играет - нравится, но сам сериал - нет.

Цитата GASA ()
Смотрю дораму "Королева класса". Я в шоке от методов воспитания учительницей...Дети зовут ее ведьмой...Первое о чем она сказала,что они и их родители неудачники... раз учатся в этой школе..Мне нравится сериал...но он немного тягомотный


К слову об учителях. biggrin
Посмотрела я 4-й сезон сериала "Учителя", в котором снялся Армстронг. Смотрела только четвертый сезон, потому что он только в нем и играет, и смотрела на английском, потому что фиг на русском найдешь.
Более дебильного сериала я еще не видела. biggrin
Я, конечно, многого не понимала, но и так по сюжету понятно, что кошмар кошмарный: пошлость, глупость, туалетный юмор и юмор ниже пояса.
Если учителя разговаривают о чем-то, то они 50% времени делают это, стоя возле писсуаров и справляя нужду. Видимо, в других местах, учителям поговорить негде. biggrin
Ученики вечно дерутся, блюют, пинают друг друга, учителя с учениками (и наоборот) общаются с помощью fuck off и все в таком роде. Ну, я понимаю, что это английский юмор и все такое... biggrin Но моему нежному русскому сердцу это было чересчур.

В общем, ни в коем случае не советую этот сериал никому смотреть. Фу-фу-фу, какая гадость!

Но, кстати, сюжетная линия Армстронга была на удивление приличной. Ну, если можно назвать так отношения между учеником и учительницей. biggrin Но реально отношения их показаны довольно красиво и романтично, даже тогда, когда они расстаются и ругаются, и друг другу "мстят", все равно все в пределах нормы. Обычные такие отношения влюбленных. biggrin
Ну и сам Армстронг очень хорошенький там. Ради него и мучилась. biggrin





Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 09.05.2020, 11:39 | Сообщение # 460
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но, кстати, сюжетная линия Армстронга была на удивление приличной. Ну, если можно назвать так отношения между учеником и учительницей
ага...сними свою версию любви wink


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
Поиск:
   
Вверх