Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
Наши любимые сериалы
Flaminica Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:02 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


Кто не смотрит сериалы? Очень мало-мало людей на свете. Сериал - это такой вид досуга, под который мы можем убирать, гладить, готовить еду, учить уроки с детьми и даже - ходить по магазинам.
Давайте, поделимся друг с другом нашими любимыми сериалами, которые мы смотрели, смотрим или собираемся смотреть.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс


Сообщение отредактировал Аннабелла - Пятница, 04.05.2012, 17:19
 
GodMotheR Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:33 | Сообщение # 21
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Нашла на тьюбе прелестную видюшку по сериалу "Ты моя жизнь" с парой Арана-Орейро.

 
GodMotheR Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:52 | Сообщение # 22
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Наталья Орейро снялась в сериале "Solamente vos" (Только ты), который с января 2013 года транслирует в Аргентине канал El trese. Ее партнером стал Адриан Суар, продюсер и владелец телекомпании Pol-ka, выпускавший в свое время сериал "Ты моя жизнь". Сериал носит комедийный характер и рассказывает о многодетном отце (Суар) и парикмахерше (Орейро).

Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 17.09.2014, 23:08
 
GodMotheR Дата: Среда, 19.06.2013, 12:55 | Сообщение # 23
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Сериал "Дракула" с Джонатаном Ризом Майерсом стартует этой осенью.
Трейлер




источник
 
GodMotheR Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:34 | Сообщение # 24
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Наталья Орейро-Адриан Суар в сериале 2013 года "Только ты"


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 17.09.2014, 23:14
 
GodMotheR Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:57 | Сообщение # 25
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Рекомендую любителям Факундо Араны, аргентинский сериал 2002 года "099-Центральная".
Искрометный, с отличными сабами на русском, сделанными девушками с mundolatino . Прекрасный второстепенный каст: Паола Крум, Хуан Дартес, Хулиета Диаз, Рауль Таибо и многие др. Отличная актерская игра Луиса Луке , с удивившими меня сюжетными находками, диалогами, юмором, национальным мировосриятием присущим аргентинцам.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 17.09.2014, 23:15
 
C✿momile Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:27 | Сообщение # 26
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Во все тяжкие.
Отличнейший сериал, захватывает с самой первой серии. Игра актеров на высшем уровне, даже придраться не к чему, замечательные диалоги, потрясающий сценарий и плюс озвучка Кубиков. Время потрачено будет не зря. На данный момент снято 4 полных сезона и 8 серий 5, 9 серия выйдет 12 августа) Очень рекомендую)


 
Flaminica Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:03 | Сообщение # 27
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Мост дубль от американских товарищей. Все содрано со скандинавского оригинала, только двух ГГ ввели, что вполне естественно, в другую среду: теперь мост соединяет США и Мексику. Так вот как тамошнему мостику, очень далеко до скандинавского великолепия, так и американскому сериалу до датско-шведского. Хотя Диана Крюгер - иногда не просто копирует скандинавский прототип, но и что-то пытается от себя привнести в роль. biggrin

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
DarkParadise Дата: Понедельник, 09.09.2013, 01:09 | Сообщение # 28
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Особо не увлекаюсь сериалами..Наверное, единственный, "засмотренный до дыр" в свое время, это "Секретные материалы", сейчас даже слух пошел, что возможно будут снимать продолжение и еще один полнометражный фильм biggrin , еще смотрела от Картера же "Тысячелетие", конечно "Лост" - первые три сезона просмотрены раза два даже , дальше не пошло, так и не знаю, чем закончился biggrin Иногда, когда по телеку смотреть больше нечего, а хочется смотрю "Анатомию Страсти". Очень нравится "Хорошая жена" , но редко попадаю на эфир. Теперь новое увлечение - "Под куполом", люблю Кинга..

 
Mama Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:42 | Сообщение # 29
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сериал "За гранью" смотрел кто-нибудь? Пока вот на сайте: http://vseriale.tv/ смотрю, но ещё не закончил все сезоны смотреть. Вообще отличный сериал, давно я таких впечатляющих и затягивающих вещей не смотрел. Ещё Мерлина жду очень сильно.
 
GodMotheR Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:32 | Сообщение # 30
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
"Дракула"
Стартовал в ноябре. Посмотрела две серии. Пока все на очень приличном уровне. Хороший каст актерский, спецэффекты, отлично подобран музыкальный фон, интересные костюмы.
Образ Дракулы в исполнении Джонатана Риза Мейерса пока не вызывает привычного для созерцания "предводителя вампиров" содрогания и трепета. Слишком мягкий, нет ощущения безграничной власти. Списываю на начало, посмотрим как будет развиваться сюжет.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:01 | Сообщение # 31
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Начала смотреть наш сериал про Холмса. Пока только первую и последнюю серии. biggrin Была предубеждена, поэтому не смотрела, считая, что будет дерьмо. Но тут мне отец мой посоветовал, а он товарищ очень вредный, и ему практически ничего не нравится. Так что раз ему понравилось, меня даже заинтересовало. biggrin
Но так как серии уже прошли, я онлайн в инете смотрела. Впечатлило. Действительно достойно, хотя и совершенно иначе, неожиданно. Но мне такая трактовка очень нравится. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
bibl Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:49 | Сообщение # 32
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Аббатство Даунтон. Великолепный. Сюжет -  Англия перед Первой мировой войной. В  прекрасном замке живет семья: моложавые родители и 3 дочери... У дочерей -женихи и все страшно благородные. Потом начинается война, потом заканчивается. Очень много событий в личной жизни. Но особенность сериала в параллельном изображении жизни слуг. Их больше,чем господ и у них безумно интересная личная жизнь. Пока 3 сезона. Скоро должен выйти четвертый. (Жду-не дождусь).
 
Ivetta Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:19 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Сериал "Настоящий детектив" (True Detective) от телеканала HBO - заслуживает всяческих похвал. Само за себя говорящее название, действие параллельно разворачивается в 1995 и в 2012. Два детектива, раскрывшие серию убийств в 1995 году, консультируют, а потом и возобновляют расследование убийств с тем же почерком в 2012. Поманив загадкой, сериал обернулся для меня отличнейшей драмой: жизненная философия персонажей, межличностные отношения, проверка временем чувств. Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон в главных ролях шикарны! Также отмечу: мистику, атмосферу штата Луизиана с самыми дикими его уголками, саундтрек.
Минусы: я не нашла. smile Однако предупреждаю, что одна моя слишком впечатлительная приятельница жаловалась, что не могла уснуть после просмотра.
Снят один сезон - 8 серий.
Второй сезон телеканал будет снимать по другой истории и с другими ГГ, соответственно, актеры тоже будут другие.

Добавлено (26.08.2014, 21:15)
---------------------------------------------

Добавлено (26.08.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Сорри, для просмотра видео нужно перейти на YouTube.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©

Сообщение отредактировал Ivetta - Вторник, 26.08.2014, 21:17
 
GodMotheR Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:01 | Сообщение # 34
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Сериал "Настоящий детектив" (True Detective) от телеканала HBO - заслуживает всяческих похвал.
Совершенно согласна!
Цитата Ivetta ()
Также отмечу: мистику, атмосферу штата Луизиана с самыми дикими его уголками, саундтрек.
Особенно оценят это поклонники "Настоящей крови". Я так просто как будто вернулась в хорошо знакомые места)))
Цитата Ivetta ()
Минусы: я не нашла.
Да, минусов нет. МакКонахи и Харрельсон божественны, не описать словами. 
Цитата Ivetta ()
Второй сезон телеканал будет снимать по другой истории и с другими ГГ, соответственно, актеры тоже будут другие.
Мужские роли хотят отдать и ведут переговоры с Воном, Фарреллом и Китчем, а на женскую выбирают из МакАдамс и Мосс (Сериал "Безумцы")...
Ждем окончания переговоров))
 
Ivetta Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:52 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GodMotheR ()
Мужские роли хотят отдать и ведут переговоры с Воном, Фарреллом и Китчем, а на женскую выбирают из МакАдамс и Мосс (Сериал "Безумцы")...Ждем окончания переговоров))

Колин Фаррелл официально подтвердил своё участие в съёмках нового сезона «Настоящего детектива». Имена остальных участников сериала по-прежнему неизвестны и собирают вокруг себя множество слухов.
В интервью для ирландской газеты Sunday World Фаррелл рассказал о своих взволнованных чувствах по этому поводу, но не стал делиться подробностями съёмок. По словам актёра, ему самому известно немногое: в новом сезоне будет восемь эпизодов, съёмки займут около четырёх-пяти месяцев и будут проходить в окрестностях Лос-Анджелеса. О чём будет новый сезон «Детектива», Фаррелл умолчал.
Ссыль


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GodMotheR Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:12 | Сообщение # 36
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Колин Фаррелл официально подтвердил своё участие в съёмках нового сезона «Настоящего детектива».

Это очень бодрит. Мне и Вон по душе, за Китча только с сомнениями. Отличная новость.

Я досмотрела "Во все тяжкие" , попрощалась с "Настоящей кровью" и сейчас подсела на "Доктора Хауса"...


Сообщение отредактировал GodMotheR - Вторник, 23.09.2014, 21:17
 
Ivetta Дата: Среда, 24.09.2014, 13:06 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GodMotheR ()
Это очень бодрит. Мне и Вон по душе, за Китча только с сомнениями.

Американская компания НВО официально подтвердила, что во втором сезоне телесериала «Настоящий детектив» кроме Колина Фаррелла снимется и Винс Вон. biggrin
Ссыль


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GodMotheR Дата: Среда, 24.09.2014, 14:36 | Сообщение # 38
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Американская компания НВО официально подтвердила, что во втором сезоне телесериала «Настоящий детектив» кроме Колина Фаррелла снимется и Винс Вон.

Тоже хорошо. Из Винса, наверное сделают противовес Фарреллу, у которого отлично выходит играть нервных и буйных, а Китча им обоим в противоположность - молодого и малоопытного, на котором они оба отрываться будут. Вообщем то - не плохое трио. Вкупе с женским персонажем, который заявляют как экс-алкоголичку - и которую втроем уже перевоспитывать надо..))
 
Ivetta Дата: Суббота, 27.09.2014, 01:47 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GodMotheR ()
Вкупе с женским персонажем, который заявляют как экс-алкоголичку - и которую втроем уже перевоспитывать надо..))

Канадской актрисе Рэйчел Макадамс (Rachel McAdams) предложили исполнить главную женскую роль во втором сезоне телесериала "Настоящий детектив", сообщает Variety.
Если стороны придут к соглашению, то Макадамс сыграет одного трех основных персонажей-полицейских. Ее партнерами на съемках станут Колин Фаррелл (Colin Farrell) и Винс Вон (Vince Vaughn).
По информации Variety, персонаж Макадамс будет сопоставим с героем Раста Коула, которого в дебютном сезоне играл Мэттью Макконахи.
Ссыль


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GodMotheR Дата: Среда, 01.10.2014, 13:22 | Сообщение # 40
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Если стороны придут к соглашению, то Макадамс сыграет одного трех основных персонажей-полицейских. Ее партнерами на съемках станут Колин Фаррелл (Colin Farrell) и Винс Вон (Vince Vaughn).

А-а-аа, вот оно что. Значит третьего мужского персонажа не будет.
Логично. МакАдамс мне нравится, и думаю у нее должно выйти сыграть проблемную женщину. Посмотрим, придут они к соглашению или нет.
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
Поиск:
   
Вверх