Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
Наши любимые сериалы
Flaminica Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:02 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


Кто не смотрит сериалы? Очень мало-мало людей на свете. Сериал - это такой вид досуга, под который мы можем убирать, гладить, готовить еду, учить уроки с детьми и даже - ходить по магазинам.
Давайте, поделимся друг с другом нашими любимыми сериалами, которые мы смотрели, смотрим или собираемся смотреть.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс


Сообщение отредактировал Аннабелла - Пятница, 04.05.2012, 17:19
 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 11:57 | Сообщение # 381
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а мне показалось конкретно актеру досталось)))

Вроде как нет) Гале актриса, что доктора играет, не понравилась. Конечно, женщина эта продолжает временами чудить (я плавно приближаюсь к заключительным сериям), с волосами так и остается беспорядок (сам воин не раз спрашивал, что с ними или говорил: "Приведи волосы в порядок"))), и она его время от времени достает, вроде как: "Дай пять!") И он потом: "Что вообще творится в твоей голове?" Но мне это нравится)
Сценарий временами провисает, да, или по кругу немного идет, но существенных минусов для меня в этом сериале нет, разве что иногда надоедает смотреть на несуразного короля и его а-ля терзания, хочется больше главных героев на экране.
А о "Мальчики краше цветов" можем еше поболтать, там столько забавных моментов)
 
nbrp Дата: Четверг, 23.11.2017, 12:13 | Сообщение # 382
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А о "Мальчики краше цветов" можем еше поболтать, там столько забавных моментов)
давай!
мне один из первых моментов понравился, гда она хорошенько его ударила а он с лежачего положения так удивленно смотрел "кто посмел его вот так вот...."


 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 12:25 | Сообщение # 383
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
мне один из первых моментов понравился, гда она хорошенько его ударила а он с лежачего положения так удивленно смотрел "кто посмел его вот так вот...."

Ты про это "с ноги"? Или про морожко? Когда с ноги, а потом еще салфетку сверху бросила, вообще умора biggrin После этого было очень забавно, как он думал-думал и пришел к решению, что она на него запала biggrin
 
GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 14:11 | Сообщение # 384
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
молчалив - нормально это для воина, как и не показывать эмоции.
понятно что по роли таким должен быть smile  у меня к нему претензий нет

Добавлено (23.11.2017, 13:06)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Мне еще советовали с ним "Ученый, гуляющий ночью", кажется так.
ага есть такой...позже посмотрю...но образ какой то странноватый однако.... biggrin

Добавлено (23.11.2017, 14:11)
---------------------------------------------
смотрю Охотника...на парне костюмчики интересные....я бы сказала что от Диор....один в мелкую крапинку...другой с мелкой махрой.... smile Но ест "доширак" ужасно biggrin




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 23.11.2017, 14:59
 
yuk Дата: Четверг, 23.11.2017, 15:21 | Сообщение # 385
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
первую серию посмотрела....пролог тяжелый....но парень хорош....
Я бы этот пролог вырезала в принципе, потому как он у меня дюже резонировал с дальнейшей красивой картинкой сериала, но тут понятно, что завязка всего действа. 
Цитата gulmarina ()
а вот актер из "Алых сердец", который Ки, как девочка на обычных фото...
Тут трудно не согласится, у него действительно очень тонкие черты лица, но чем то он цепляет.  Из последних его выходов и образов 


Цитата gulmarina ()
Так и не поняла, какого пола...
думаю... девочка)))
Цитата gulmarina ()
И тут не поняла...)))
парень))

Цитата nbrp ()
Я вообще заметила в корейских парнях  много девичего
дааа, есть такое дело.
 
nbrp Дата: Четверг, 23.11.2017, 15:22 | Сообщение # 386
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
После этого было очень забавно, как он думал-думал и пришел к решению, что она на него запала
да от именно с ноги))) 
а как он ее дожидался 4 часа)))
один из самых "ужасных" моментов в аэропорту где друг говорит, что сдерживался только потому что она была его девушкой и они уходят, а он прямо приседает на пол от боли и управляющий подходит к нему и приобнимает. Я в этот момент рыдала (я вообще плакса)


 
yuk Дата: Четверг, 23.11.2017, 15:37 | Сообщение # 387
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
В "Алых сердцах" помогают одежда и прическа еще. Вообще, очень хитрый у него вид) Даже больше, я бы сказала, отрицательных подошло бы играть. Мне еще советовали с ним "Ученый, гуляющий ночью", кажется так.
Я где-то читала, что он сам предпочитает сниматься именно в исторических дорамах, так как его внешность там выгоднее всего смотрится в этих костюмах, с макияжем... tongue
Цитата gulmarina ()
Еще хотела спросить про "Человек со звезды", yuk (мне все время хочется тебя Юлей назвать, но боюсь ошибиться... ты Юля? Прости за такой вопрос, но профиль загадочен))) писала, что видела. Тоже хвалили его.
Правильно хочется, Юля я 
Ой, к этому сериалу у меня очень непростое отношение. Мне там все нравится за исключением главной героини, она меня просто раздражает. Я его начала смотреть, потом мне нужно было уехать, и потом я к нему пока не вернулась. Посмотрела ровно половину. Где-то на форумах читала, что этот сериал особенно люб мужчинам, так как они то как раз полюбили эту главную героиню)) Но сама история сделана очень классно. Но знаешь как бывает, когда актриса раздражает, то смотреть просто невозможно даже, если все остальное очень нравится. Вот у меня именно такая история с ним.
Цитата nbrp ()
а мне показалось конкретно актеру досталось))) потому и вступила на защиту
Не, ну, Ли Мин Хо душка.
Я хочу с ним фильм какой-нибудь посмотреть, мне интересно как он вне дорам играет.
Цитата GASA ()
на парне костюмчики интересные....я бы сказала что от Диор....один в мелкую крапинку...другой с мелкой махрой....
Правда, бросается в глаза?)) Я вот Роба на красных дорожках все время вспоминала, когда видела на нем всю эту "красотищу". Надо сказать, что в Наследниках, они там еще больше разошлись в плане "модного" стиля.


Сообщение отредактировал yuk - Четверг, 23.11.2017, 15:39
 
GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 16:16 | Сообщение # 388
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
так как его внешность там выгоднее всего смотрится в этих костюмах, с макияжем...
ну маски ему хорошо добавляли таинственности    smile

Добавлено (23.11.2017, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Надо сказать, что в Наследниках, они там еще больше разошлись в плане "модного" стиля.
ну ты нам кучу фильмов подкинула.... biggrin есть теперь что долгими зимними вечерами смотреть

Добавлено (23.11.2017, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Правда, бросается в глаза?)
угу...теперь такие мелочи в глаза бросаются smile

Добавлено (23.11.2017, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
мне интересно как он вне дорам играет.
а кстати...что такое дорам?


 
yuk Дата: Четверг, 23.11.2017, 17:13 | Сообщение # 389
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а кстати...что такое дорам?
Дорама - это название азиатских телесериалов - японских, корейских, китайских и каких -то там еще. (если не ошибаюсь)

Добавлено (23.11.2017, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ну ты нам кучу фильмов подкинула....  есть теперь что долгими зимними вечерами смотреть
У меня так всегда, я в этом плане ненормальная, если что понравилось, надо насытиться по полной, только тогда я смогу отойти и переключится.
 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 18:50 | Сообщение # 390
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
но образ какой то странноватый однако

Он там не вампир, часом?)
Цитата GASA ()
Но ест "доширак" ужасно

И там лапшу ест?))) Он в "Мальчики краше цветов", приобщившись к простому люду, так сказать, все ел с крышки кастрюли вместо тарелки что-то похожее на лапшу тоже. С таким завидным аппетитом)))
Галь, ты еще момент "с ноги" глянь, мы все видели, просто это нечто, его лицо biggrin и последующий вывод... вот это эго!


Цитата yuk ()
Я бы этот пролог вырезала в принципе, потому как он у меня дюже резонировал с дальнейшей красивой картинкой сериала, но тут понятно, что завязка всего действа

И я заглянула одним глазком... да, очень по-азитски - кроваво. А был такой фильм, с таким названием, когда-то. Это не "продолжение"? Или по мотивам, может?
Цитата yuk ()
думаю... девочка)))

Или не девочка... Я вроде в поиск ввела "корейские актеры") Но по виду на мальчика не похоже вообще...
Цитата nbrp ()
а как он ее дожидался 4 часа)))

Замерз, бедолага) И сидел замерзший и злой. Зато нечего говорить, когда самолет взлетает)
Как она его там укутала красиво! Вот где Диор))) Опушки его пальтишек и рядом не валялись с тем покрывалом на голове)
Цитата nbrp ()
а он прямо приседает на пол от боли и управляющий подходит к нему и приобнимает. Я в этот момент рыдала (я вообще плакса)

Да, точно ты плакса! cry ) Я бывает слезинку пущу, но чтоб так... но мне тоже его жаль было. Хотя до этого на мостике, когда он с ней так говорил, даже зная, почему он так поступает, мне еще больше было жаль ее, а ему хотелось в лоб дать...
Цитата yuk ()
Я где-то читала, что он сам предпочитает сниматься именно в исторических дорамах, так как его внешность там выгоднее всего смотрится в этих костюмах, с макияжем...

Конечно, такие роли эффектнее смотрятся, и да, грим делает свое дело.
Цитата yuk ()
Правильно хочется, Юля я

Тогда приятно познакомиться еще раз
Цитата yuk ()
Где-то на форумах читала, что этот сериал особенно люб мужчинам, так как они то как раз полюбили эту главную героиню))

Вот я тоже видела, в торрентах когда скачивала "Легенда синего моря", очень хвалил релизер имменно актрису! Хотя форум не азиатского кино. И советовал посмотреть "Человек со звезды" с ней. Но тогда про русалочку трудно тебе будет смотреть) Она же в главной роли... А у Ли Мин Хо там рыжие волосы) Но челка в твоем вкусе)
Цитата yuk ()
Я вот Роба на красных дорожках все время вспоминала, когда видела на нем всю эту "красотищу"

Чудо в перьях?)
Цитата yuk ()
У меня так всегда, я в этом плане ненормальная, если что понравилось, надо насытиться по полной, только тогда я смогу отойти и переключится

Вот и я такая) Потом боюсь, как бы без передоза... Все же, дорамы не фильмы, длинные. А хочется скорее и сразу)
 
GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:36 | Сообщение # 391
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Он там не вампир, часом?)
biggrin это же по Агате Кристи....нет не вампир....но по человеческим меркам можно и так назвать...

Добавлено (23.11.2017, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Галь, ты еще момент "с ноги" глянь, мы все видели, просто это нечто, его лицо и последующий вывод... вот это эго!
я же пока другой сериал смотрю smile

Добавлено (23.11.2017, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Галь, ты еще момент "с ноги" глянь, мы все видели, просто это нечто, его лицо и последующий вывод... вот это эго!
ботиночком она красиво заехала.... biggrin

Добавлено (23.11.2017, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
вот это эго!
 вот и психология....бьет-значит любит

Добавлено (23.11.2017, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И я заглянула одним глазком... да, очень по-азитски - кроваво. А был такой фильм, с таким названием, когда-то. Это не "продолжение"? Или по мотивам, может?
не ...продолжение совсем другое....Юля права...первая серия не вяжется с остальным фильмом...там дальше все происходит на легкой ноте


 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:30 | Сообщение # 392
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это же по Агате Кристи

Ученый, гуляющий ночью? Я когда-то описание смотрела, но забыла) Не знала, что по Кристи. Детектив тогда?
Цитата GASA ()
я же пока другой сериал смотрю

Так я только 5 минут предложила)
Цитата GASA ()
ботиночком она красиво заехала

Ну да, до такого еще допрыгнуть надо! biggrin
Цитата GASA ()
вот и психология....бьет-значит любит

Да, он там неисповедимыми мыслительными процессами вычислил, к тому же, раз сказала, что даже за руку не держалась, не то, что не целовалась - это, помимо прочего, лично ему намек)))
Цитата GASA ()
там дальше все происходит на легкой ноте

Видно, да, я в другие серии до этого и заглядывала, не в первую.
 
yuk Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:57 | Сообщение # 393
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А был такой фильм, с таким названием, когда-то. Это не "продолжение"? Или по мотивам, может?
Насчет фильма ничего не знаю.  

Цитата gulmarina ()
Тогда приятно познакомиться еще раз
и мне   
Цитата gulmarina ()
Но тогда про русалочку трудно тебе будет смотреть) Она же в главной роли... А у Ли Мин Хо там рыжие волосы) Но челка в твоем вкусе)
А ты думаешь почему он у меня пока еще в "непросмотренных" из всего творчества Ли Мин Хо?))) Хотя я видела отрывки некоторые из сериала, так как смотрела рейтинги, отзывы и топы. Но думается мне, что в "Человек со звезды" там у актрисы еще и образ такой отталкивающий, глупая безрассудная барышня. Хотя "русалка" - это тоже не мой вариант. Чувствую, ты быстрее меня осилишь Русалочку)))
Цитата gulmarina ()
Чудо в перьях?)
Ему идет. Он в них хорошо себя чувствует, уверенно.
 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 21:44 | Сообщение # 394
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Насчет фильма ничего не знаю

Ой, теперь когда глянула, оказалось, там с Джеки Чаном, 1992 года))) Явно не та история)
Цитата yuk ()
Чувствую, ты быстрее меня осилишь Русалочку)))

Героиня и мне не нравится там... Не очень привлекло, на самом-то деле. И прическа там у него так себе)))
Цитата yuk ()
Он в них хорошо себя чувствует, уверенно.

Ну, Джун Пё тоже в "перьях" да с меховыми воротниками ходил. Не думаю, что меня что-то очень удивит)
 
GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:40 | Сообщение # 395
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ученый, гуляющий ночью? Я когда-то описание смотрела, но забыла) Не знала, что по Кристи. Детектив тогда?
эээээ....я почему то решила...что ты меня про Деппа спрашивала.... biggrin

Добавлено (23.11.2017, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
это, помимо прочего, лично ему намек)))
да не зря друзья над ним посмеивались smile


 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:44 | Сообщение # 396
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
эээээ....я почему то решила...что ты меня про Деппа спрашивала....

Это на том форуме было) Где фильмы) А "Ученый, гуляющий по ночам" вроде точно про вампира... wacko Где-то у меня это отложилось в голове)
Цитата GASA ()
да не зря друзья над ним посмеивались

Да, позабавились))) Обломался, конечно)
 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:10 | Сообщение # 397
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Увидела брюки, и поняла, о чем вы biggrin
(увеличивается) Или это не он? Сейчас еще перепутаю, вообще будет)

Но после этого...) Там все очень стильно.
 
nbrp Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:11 | Сообщение # 398
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Хотя до этого на мостике, когда он с ней так говорил
ты этот момент говоришь?

да ее здесь очень жаль.
а вот здесь за него сердце болело



 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:13 | Сообщение # 399
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ты этот момент говоришь?

Да... cry Она ехала к нему, так деньги собирала, а получилось...
Цитата nbrp ()
а вот здесь за него сердце болело


Ты тот же вставила) Наверное, автобус имеешь ввиду?
 
nbrp Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:51 | Сообщение # 400
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
вот этот момент, о котором говорила


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
Поиск:
   
Вверх