Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
Наши любимые сериалы
Flaminica Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:02 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


Кто не смотрит сериалы? Очень мало-мало людей на свете. Сериал - это такой вид досуга, под который мы можем убирать, гладить, готовить еду, учить уроки с детьми и даже - ходить по магазинам.
Давайте, поделимся друг с другом нашими любимыми сериалами, которые мы смотрели, смотрим или собираемся смотреть.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс


Сообщение отредактировал Аннабелла - Пятница, 04.05.2012, 17:19
 
GASA Дата: Среда, 22.11.2017, 19:36 | Сообщение # 361
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Конечно, по поведению вначале профессию "врач" ей приписать трудно.
воооот....не я понимаю жанр....актеры внешне не плохие...ты правильно их всех охарактеризовала.... сейчас дальше начну смотреть....я понимаю чем тебе нравится главный герой....он как раз на своем месте....


 
gulmarina Дата: Среда, 22.11.2017, 21:05 | Сообщение # 362
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
актеры внешне не плохие

Ну ведь не только внешне) Дай ей шанс... Вот уже и не вспомню, с какого момента меня героиня тронула. Она была и беззащитной, и молчаливой, и измученной, и любящей... И так на него смотрела!

Цитата GASA ()
воооот...

Она все ж пластический хирург, и ей бы денег, денег помнишь, на богатого гадала). А тут пришлось раны зашивать, лечить по-настоящему.
Что волосы не завязала и мне было странно, при том, что так долго все дещифиуировали руки... wacko
 
yuk Дата: Среда, 22.11.2017, 21:27 | Сообщение # 363
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
gulmarina
Цитата
Теперь рассказываю, посмешить) Уже давно мне советовали посмотреть из корейских "Мальчики краше цветов",
 
Только не падай ладно?)) Я после того как посмотрела "Алые сердца" посмотрела уже 35 корейский сериалов и его в том числе)))

 gulmarina
Цитата
Ли Мин Хо из "Цветочки после ягодок" есть сериал на похожую тему, "Вера", который я очень хочу посмотреть...
Я вот как раз не фантка сериала, и не фанатка Ли Мин Хо, но сильно полюбился он мне в "Городском охотнике", вот там реально крут. Наконец то челка сделана так, как я люблю))) Я "Веру" не полюбила - там сценарий для меня уж слишком слабенький. Сказка.

Цитата GASA ()
вот угораздило сунутся...7серию смотрю
biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал yuk - Среда, 22.11.2017, 21:29
 
gulmarina Дата: Среда, 22.11.2017, 21:33 | Сообщение # 364
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Только не падай ладно?)) Я после того как посмотрела "Алые сердца" посмотрела уже 35 корейский сериалов и его в том числе)))

О, ну ты сильна!))) Куда мне с моими темпами biggrin Вот даже если очень нравится, все равно буду минимум неделю смотреть...) Думаю уже, мож нам тему забацать, пообсуждать... Со страшной силой это дело затягивает - дорамы, в смысле biggrin
Но корейцы, я смотрю, с серьезным подходом. Вот это реклама пива! (Или чего там, не знаю, но круто)) Целые две истории... Песня первая третий день в голове крутится) Хотя там только припев слышно...


Цитата yuk ()
сильно полюбился он мне в "Городском охотнике", вот там реально крут. Наконец то челка сделана так, как я люблю)))

А мне что-то запал) Или я запала - ну вот падкая какая-то biggrin Причем именно нравятся мне его волосы, когда подлиннее - и в "Цветах", и в "Вере" (мне как раз нравится, что сказка, наверное)) А про русалочку не смотрела? Я уж пробежалась по фильмографии, много что хочу глянуть. И даже с тем, "со свирелью" видела какую-то романтическую, недлинную дорамку) Понесло... biggrin
 
yuk Дата: Среда, 22.11.2017, 21:55 | Сообщение # 365
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А про русалочку не смотрела?
Нет, вот именно про русалочку не смотрела, оттягиваю, что-то много мне Ли Мин Хо стало в одно время))
Я с ним посмотрела "Цветочки", "Наследники", "Личные предпочтения", "Городской охотник", "Семь первых поцелуев", "Веру" бросила, не смогла дальше смотреть.

Добавлено (22.11.2017, 21:55)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Или я запала - ну вот падкая какая-то
biggrin   да я что-то тоже прониклась корейскими ребятами, кстати одной из любимых стала дорама "Потомки солнца"


Сообщение отредактировал yuk - Среда, 22.11.2017, 21:56
 
gulmarina Дата: Среда, 22.11.2017, 22:15 | Сообщение # 366
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
"Веру" бросила, не смогла дальше смотреть

Бу-бу да бу-бу, одна, потом другая biggrin Вот не стыдно вам по моей вере в сказки катком, а? biggrin А я только досмотрела конец 17 серии, а там поцелуй так неожиданно, и прям так розово зацвела от счастья) Вот можно разок вот так - ?
В "Наследниах" остальные герои какие-то страшные... В "Цветочках" то все ничего парниши.
Цитата
"Личные предпочтения", "Городской охотник"

Эти два тоже думаю глянуть потом... А, еще посмотрела мини-сериал, который, как оказалось, реклама мобильного приложения ))) Минут 40-к, глазу приятно, но назвать дорамой? Забавно biggrin
 
GASA Дата: Среда, 22.11.2017, 23:15 | Сообщение # 367
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Только не падай ладно?)) Я после того как посмотрела "Алые сердца" посмотрела уже 35 корейский сериалов и его в том числе))
зато я выпала biggrin ...а что еще понравилось? я тут Обитель зла из за Ли Джун Ки полезла...увидела краем глаза в роли водителя танка и бросила эту муть с зомби смотреть


 
yuk Дата: Среда, 22.11.2017, 23:19 | Сообщение # 368
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Бу-бу да бу-бу, одна, потом другая
   Обещаю вернуться досмотреть, как только соскучусь по Ли Мин Хо 
Цитата gulmarina ()
В "Наследниах" остальные герои какие-то страшные...

Ой... да... и не говори, жуть просто, да и сюжет... в целом... ни о чем... И потом, на мой вкус, Ли Мин Хо уже тогда вырос из подростковых ролей, а там опять эта школа... Думаю, что рассчитано все же на подростковую аудиторию больше, да и желание повторить успех "Цветочков", потому как все о том же. Хотя есть у него и свой шарм, который пробивается даже среди всего этого. 

Сейчас смотрю дораму называется "Другая О Хе Ён. Оцениваю и любуюсь пока Эриком Муном.  Такой милый ненавязчивый ромком. 

 
 
GASA Дата: Среда, 22.11.2017, 23:22 | Сообщение # 369
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
да я что-то тоже прониклась корейскими ребятами, кстати одной из любимых стала дорама "Потомки солнца"
они для нас сами как сказка...притягивают необычностью


 
yuk Дата: Среда, 22.11.2017, 23:39 | Сообщение # 370
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
...а что еще понравилось?
Знаешь, тут все от жанра зависит, ну или от актера, который полюбился)))
Если с национальным колоритом, то я бы посоветовала "Скандал в Сонгюнгване" Там просто отличный актерский ансамбль, на мой вкус, и неплохой сценарий. 
Мне очень понравились  "Потомки солнца" с Сон Джун ги  и "Врачи" с Ким Ре Воном в главной роли.  
Ой, и еще я бы посоветовала посмотреть сериал "Гоблин" (еще его называют Токкэби) Я фэнтези не очень люблю, и там мне любовная линия не очень нравится, но игра мужчин там выше всяких похвал и их дружба - это нечто шикарное. Я смеялась почти в каждой серии. Но вот сценарий там слабоват, "сказочность" присутствует. А если все же брать любимчика Марины, то однозначно "Городской охотник".
 
gulmarina Дата: Среда, 22.11.2017, 23:47 | Сообщение # 371
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Обещаю вернуться досмотреть

Да я не о том) Может, не понравится в любом случае и смотреть не надо... Просто я тут пока на пике положительных эмоций, сложно с критикой)


Цитата yuk ()
да и желание повторить успех "Цветочков", потому как все о том же. Хотя есть у него и свой шарм, который пробивается даже среди всего этого. 

Ты про сериал или про актера? А вообще, если про "Цветочки", то мне его герой очень понравился, настолько он яркий, действительно лидер, причем лидер этого сериала) Понятно, почему может понравиться романтичный парень со скрипкой, но он мне уже серии на пятой наскучил... Да, он милый, но настолько предсказуемо все было бы, сохни героиня по нему и дальше... Мне было интересно как раз потому, что я не знала, кто там главный герой, смотрела и все. И то, что это Джун (?) Пё (с их именами у меня беда, так что как запомнилось)) порадовало. Его реакции, мимика, тон - все это больше всего смешило или неожиданно умиляло. И не хуже сыграл серьезные эмоции потом. В общем, его герой временами такая зараза, но все ж очаровательная)
А вот этот момент)))

 
yuk Дата: Среда, 22.11.2017, 23:51 | Сообщение # 372
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ты про сериал или про актера?
Про сериал  wink 
Цитата gulmarina ()
с их именами у меня беда, так что как запомнилось
у меня тоже biggrin  все сливаются, тока по лицам и ориентируюсь  biggrin 

 
gulmarina Дата: Среда, 22.11.2017, 23:53 | Сообщение # 373
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А если все же брать любимчика Марины, то однозначно "Городской охотник".

Ты его быстрее в мои любимчики записала, чем я в этом призналась) Но поскольку Остапа понесло, все очевидно biggrin Расширяем кругозор...)
 
gulmarina Дата: Среда, 22.11.2017, 23:57 | Сообщение # 374
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата yuk ()
тока по лицам и ориентируюсь
 
Мне иногда и на лица все одинаковые, пока глаза не привыкнут))) В Цветочках легче - у Пё прическа, что не забудешь))) Скрипач рыженький) Двух других пару серий путала, хотя теперь кажется, что это невозможно) Но если смотреть в массе... то не различаю... И большинство, как уже писала, на мой взгляд черезчур женоподобны... Но вот этот мне понравился)
 
GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 00:50 | Сообщение # 375
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А если все же брать любимчика Марины, то однозначно "Городской охотник".
первую серию посмотрела....пролог тяжелый....но парень хорош....

Добавлено (23.11.2017, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
у меня тоже   все сливаются, тока по лицам и ориентируюсь
я думала у меня только так... biggrin в Алых сердцах....там хоть принцы по номерам считались

Добавлено (23.11.2017, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Расширяем кругозор...
угу...в Охотнике твой любимчик хоть живой и активный smile

Добавлено (23.11.2017, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Но вот этот мне понравился)
ну красивый чего уж тут....вроде и не дама....ну спутать можно....


 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 00:51 | Сообщение # 376
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
в Охотнике твой любимчик хоть живой и активный

Его активности и настырности мне хватило с избытком в "Мальчики краше цветов", там такой фрукт! biggrin Только что молод очень. А в "Вере" как раз по контрасту.
"Охотник" уже в компе у меня есть, но не знаю, когда доберусь)
Цитата
ну красивый чего уж тут....вроде и не дама....ну спутать можно...

Тут просто из-за волос, но все же сам не настолько женоподобен, а вот актер из "Алых сердец", который Ки, как девочка на обычных фото...



И так, для примера...
 
nbrp Дата: Четверг, 23.11.2017, 04:57 | Сообщение # 377
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
ну и  я немного напишу.... смотрела Мальчиков... а мне понравился сериал и имено Ли Мин Хо(как теперь узнала его зовут) можно назвать и сказкой, но иногда так хочтся сказки посмотреть(я всегда их любила) вообще эта 4етверка неплоха, правда и я сначала путалась в других героях, неразличла, но постепенно замечаешь их отличия. Я вообще заметила в корейских парнях  много девичего, если их одеть в женские платья вообще от женщин не отличишь, в отличии от нашх мужчин. В сериале иногда главная героиня больше на пацана смахивала чем друсья из четверки. немного приду на защиту Ли Мин Ху wink  он справился с ролью, сыграл настоящего богатнького сынка, для которого все остальные ничто(хотя думаю сами виноваты, так лебезить перед ним....заслужили) и вдруг появляется какая-то девчонка и на каждом шагу ему перечит, да еще хорошенько треснула. вот этот его ошарашеный взгляд до сих пор стоит у меня перед глазами. понравилось смотреть как из хама он превратился в любящего человека, который переборол свою боязьн плавания , чтоб "не смотреть как другой спасает его любимую",который медлено умирал в дали от возлюбленной, но взял ответственность на себя за 800 работников с их семьями, который понимая что не может быть с любимой, поборов себя был согласен видеть ее с другим, по его мнению лучшим.
вот что я вижу....возможно это сказка, согласна что не такой сложный сценарий, но все же иногда хочется смотреть вот такую сказку, где герой пройдя через все испытания, основательно пострадав все же остаются верными, любящими и как говориться будут жить долго и счастливо

п.с. Скоро начну смотреть ВЕру, а потом посмотрю Городской охотник.


 
GASA Дата: Четверг, 23.11.2017, 09:26 | Сообщение # 378
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
который Ки, как девочка на обычных фото...
да я видела....он в Шуте и короле еще такой.......но потом все мужественнее стал смотреться

Добавлено (23.11.2017, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Скоро начну смотреть ВЕру, а потом посмотрю Городской охотник.
посмотрим как на тебя небесный доктор подействует biggrin


 
gulmarina Дата: Четверг, 23.11.2017, 10:05 | Сообщение # 379
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот что я вижу....возможно это сказка, согласна что не такой сложный сценарий, но все же иногда хочется смотреть вот такую сказку, где герой пройдя через все испытания, основательно пострадав все же остаются верными, любящими и как говориться будут жить долго и счастливо

"Мальчиков" никто пока не критиковал, это только "Вере" досталось...) А этот милый юношеский сериал и не претендовал на драму, хотя без нее не обошлось (при этом можно сразу сказать, что все закончится хорошо, ну и что?)) - но очень все органично... И поначалу действительно смешно во многих моментах, а потом многое трогает. Милая очень история, и даже досмотрев хочется вернутся, знаю, что однажды так и будет...)
Цитата GASA ()
посмотрим как на тебя небесный доктор подействует

Да ладно, бывает и хуже) Или я, было время, в индийских фильмах намотрелась на героинь похлеще, не знаю))) А еще об этом
Цитата GASA ()
хоть живой и активный

Подумалось, что все же тут он далеко не пассивный тоже, с таким количеством врагов постоянно драться) А молчалив - нормально это для воина, как и не показывать эмоции.
Цитата GASA ()
потом все мужественнее стал смотреться

В "Алых сердцах" помогают одежда и прическа еще. Вообще, очень хитрый у него вид) Даже больше, я бы сказала, отрицательных подошло бы играть. Мне еще советовали с ним "Ученый, гуляющий ночью", кажется так.

Еще хотела спросить про "Человек со звезды", yuk (мне все время хочется тебя Юлей назвать, но боюсь ошибиться... ты Юля? Прости за такой вопрос, но профиль загадочен))) писала, что видела. Тоже хвалили его.
 
nbrp Дата: Четверг, 23.11.2017, 11:29 | Сообщение # 380
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
только "Вере" досталось...)
а мне показалось конкретно актеру досталось))) потому и вступила на защиту wink 
Цитата GASA ()
посмотрим как на тебя небесный доктор подействует
поделюсь впечатлениями)
Цитата gulmarina ()
А молчалив - нормально это для воина, как и не показывать эмоции.
пока не смотрела, но согласна для оина нормально что молчалив.... тем более у них не принято слишком много показывать на людях


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
Поиск:
   
Вверх