Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs
Dilemma Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Талия Дебретт Барнетт,более известная под сценическим именем FKA twigs

(читается как «Эф-Кей-Эй твигс») — британская певица, автор песен и танцовщица .

«FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).

Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.




 
Natalya Дата: Пятница, 13.03.2020, 18:02 | Сообщение # 2941
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Посмотрела ,послушала перфоманс Барнет,правда,с паузами и перемотками,а вот второе выступление мне более-менее понравилось. Не вокально,а - в общем.

 
GASA Дата: Вторник, 31.03.2020, 22:41 | Сообщение # 2942
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Посмотрела ,послушала перфоманс Барнет,правда,с паузами и перемотками,а вот второе выступление мне более-менее понравилось. Не вокально,а - в общем.
а мне все понравилось...пожалуй первое даже больше-ей идет хрустальность голоса...Кто то отлично поработал с ее внешностью...эта сетка на ее лице великолепна...и платье чудесно смотрится..Если бы она с самого начала выбрала такой образ---у нее от фанатов не было бы отбоя....Своими ужимками она отпугивала людей


 
Маришель Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 10:19 | Сообщение # 2943
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Совсем с катушек слетела
https://www.instagram.com/p/CAuTJnuHC_X/?utm_source=ig_web_copy_link



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Пятница, 05.06.2020, 18:42 | Сообщение # 2944
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Совсем с катушек слетела
вот любительница змей...может это фотошоп?


 
Маришель Дата: Понедельник, 16.11.2020, 20:36 | Сообщение # 2945
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Понедельник, 16.11.2020, 23:06 | Сообщение # 2946
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 2945
Бохиня!
 
GASA Дата: Вторник, 17.11.2020, 21:41 | Сообщение # 2947
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Бохиня!
НЕ....Королевна автострады...:))))


 
Маришель Дата: Вторник, 17.11.2020, 22:31 | Сообщение # 2948
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Дуа Липа объявляет о выступлении FKA Twigs в качестве приглашенного исполнителя прямой трансляции на канале Studio 2054

Дуа Липа отправилась в Instagram, чтобы объявить о появлении FKA Twigs в качестве гостя на предстоящем прямом эфире, Studio 2054, который состоится 27 ноября.В сегодняшнем посте (17 ноября) Липа поделилась студийным изображением двух певцов, сидящих бок о бок на полу, с подписью: «Так рада сообщить, что [FKA Twigs] присоединится к нам на STUDIO 2054 - особенный спектакль !!! »
После анонса Studio 2054 - уникального живого концерта, который будет проходить со склада, - Липа назвал событие «совершенно новым многомерным живым опытом».Помимо исполнения песен из своего последнего альбома «Future Nostalgia» , его ремикса «Club Future Nostalgia» и ее одноименного дебюта, в пресс-релизе говорится, что фанаты могут ожидать, что певица «движется по специально созданным сетам, сюрреалистическим телешоу». , роликовые дискотеки, экстатические рейвы, тусовочные рокеры, модные бальные залы и гримерные в стиле дива ».Помимо Twigs, другие суперзвезды были отмечены для Studio 2054, но еще не объявлены.

Недавно Липа выпустила новый сингл Fever с участием бельгийской певицы Анжель. Релиз стал первым новым материалом Липы после выхода "Future Nostalgia" в марте, хотя она сказала, что собирается выпустить би-сайды с альбома в начале следующего года.

Между тем, Твигс недавно объявила, что она «только что заканчивает» новый альбом , следующий за альбомом арт-поп певицы 2019 года «MAGDALENE» .



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 17.11.2020, 22:48 | Сообщение # 2949
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Дуа Липа объявляет о выступлении FKA Twigs в качестве приглашенного исполнителя прямой трансляции на канале Studio 2054

Пару лет назад были твитты о том, что Роб с приятелями на концерт этой Липы ходил.
 
GASA Дата: Среда, 18.11.2020, 23:44 | Сообщение # 2950
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Пару лет назад были твитты о том, что Роб с приятелями на концерт этой Липы ходил.
не...я не помню эту Липу...она русская что ли с таким именем?


 
Maiya Дата: Четверг, 19.11.2020, 21:21 | Сообщение # 2951
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не...я не помню эту Липу...она русская что ли с таким именем?

Не русская. Но не знаю кто.
 
GASA Дата: Четверг, 19.11.2020, 23:01 | Сообщение # 2952
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не русская. Но не знаю кто.
счас посмотрим

Добавлено (19.11.2020, 23:04)
---------------------------------------------
08.02.2018 - Роберт Паттинсон на концерте Дуа Липа (ЛА)

Добавлено (19.11.2020, 23:07)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=k2qgadSvNyU&feature=emb_logo

Добавлено (19.11.2020, 23:17)
---------------------------------------------
Британская певица косовского происхождения, автор песен и модель. В 2015 году она подписала контракт с Warner Bros. Records и вскоре выпустила там свой первый сингл. В декабре 2016 года при поддержке журнала The Fader был снят документальный фильм о певице, See in Blue. В январе 2017 года певица получила премию EBBA Public Choice Award.Родилась: 22 августа 1995 г. (25 лет), Лондон, Великобритания


 
Маришель Дата: Суббота, 12.12.2020, 00:04 | Сообщение # 2953
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
FKA Twigs предъявила иск Шайе Лабафу за сексуальные побои, ссылаясь на оскорбительные отношения

FKA Twigs подала в суд на своего бывшего парня Шайа Лабафа , обвинив актера в сексуальных побоях, нападении и причинении эмоциональных страданий.Музыкант, подавший иск в Верховный суд Лос-Анджелеса, и актер встречались около года в 2018 и 2019 годах после совместной работы над фильмом « Милый мальчик ».
«Шайа Лабаф причиняет женщинам боль», - говорится в иске, полученном Variety . «Он использует их. Он оскорбляет их как физически, так и морально. Он опасен ».ЛаБаф однажды ударил музыканта о машину и попытался задушить, согласно иску, поскольку она «пыталась сбежать от одной из его маниакальных тирад». Согласно официальной документации, ЛаБаф также сознательно заразил FKA Twigs ЗППП.

Variety связалась с представителями ЛаБафа, с которыми не удалось связаться немедленно.
FKA Twigs, урожденная Талия Барнетт, вступила в «бурные» отношения с Лабафом после завершения фильма «Милый мальчик», который он написал в соавторстве, вдохновленный своим детством и отношениями с отцом. 
Ее жизнь стала «живым кошмаром», согласно иску, в котором ЛаБаф заботился о ней, «постепенно завоевывая доверие и уверенность Талии с намерением оскорбить ее», а затем участвовал в «непрерывном потоке» словесных и психических оскорблений.

«Умалять» и «ругать» ее, что вскоре стало физическим и «все более жестоким».
В иске содержится множество ужасающих обвинений, от словесных до физических оскорблений.
Адвокат истца, Брайан Фридман, сообщил Variety, что он и его клиент пытались решить этот вопрос в частном порядке, «при условии, что г-н Лабаф согласится на значимое и последовательное психологическое лечение». 
В своем заявлении адвокат говорит: «Поскольку он не хотел соглашаться на получение соответствующей помощи, г-жа Барнетт подала иск, чтобы не допустить, чтобы другие неосознанно подвергались подобному насилию с его стороны».
В иске утверждается, что ЛаБаф признался в инциденте, произошедшем в День святого Валентина 2019 года, когда он силой ударил музыканта о свою машину, пытаясь задушить ее, и сказал «другой женщине, с которой он в то время изменял Талии, что он затащил Талию». вылез из машины за воротник ».

ЛаБаф также якобы держал дома оружие, чтобы держать свою тогдашнюю девушку в «состоянии постоянного страха».
Что касается ЗППП, то в иске ЛаБаф также обвиняется в передаче болезни другим ничего не подозревающим женщинам. 
«Проще говоря, безрассудное пренебрежение Лабафом к здоровью и безопасности своих партнеров делает его опасным для женщин во всем мире», - говорится в иске.
FKA Twigs якобы пытались распространить мучения вместе с другой бывшей подругой ЛаБафа, стилистом Каролин Фо, предлагая ему обратиться за помощью для своего психического здоровья и злоупотребления психоактивными веществами. 
Она также попросила его сделать пожертвование приюту для жертв насилия.
«В ответ на эту мирную увертюру ЛаБаф играл в игры и преуменьшал серьезность ситуации», - говорится в иске, добавляя, что адвокат ЛаБафа «жестоко отверг болезнь, передающуюся половым путем, которой ЛаБаф заразил Талию, как« не так уж плохо »».
Лабаф также угрожал смутить ее личными текстовыми сообщениями и другой информацией, «явно [надеясь] запугать Талию и заставить ее подчиниться и удержать ее от дальнейших действий», - пишет ее адвокат. 
«Тактика запугивания ЛаБафа не сработает. У него больше нет власти над Талией ».
Ла Беуф, детская звезда, прославившаяся в подростковом возрасте на канале Disney «Даже Стивенс», добилась успеха как в мейнстриме, так и в инди, от франшизы «Трансформеры» и «Индианы Джонс» до недавно получивших признание критиков фильмов, таких как «The Сокол с арахисовым маслом »и« Милый мальчик ».Он также имеет долгую историю юридических вопросов. 
На протяжении всей его карьеры о его беспорядочном поведении рассказывали в новостях, в том числе о жаркой ссоре в Германии в 2015 году между ним и его периодически повторяющейся девушкой Миа Гот , где , согласно просочившейся видеозаписи , Лабаф чуть не стал агрессивным и слышали, как говорили: «Если бы я остался там, я бы убил ее».
В новом иске утверждается, что ряд юридических проблем ЛаБафа в индустрии развлечений был отклонен, а актер, известный своим исполнительским искусством и однажды носивший сумку на голове на премьере красной ковровой дорожки, по сути, получил бесплатный пропуск. , в силу его нестандартной артистической натуры.
«Слишком долго ЛаБаф пытался оправдать свои предосудительные действия эксцентричностью свободомыслящего« художника »», - говорится в иске. 
«Несмотря на то, что его история агрессивного поведения была хорошо задокументирована, многие в средствах массовой информации относились к ЛаБафу как к безобидному веселью, что помогло ему на протяжении многих лет увековечивать цикл жестокого обращения с женщинами. Нет ничего смешного в эксплуатации и избиении женщин ».
В сентябре этого года Лабаф был обвинен в мелком хулиганстве и мелкой краже за ссору с мужчиной в июне 2020 года.
В 2014 году он был арестован в Studio 54 в Нью-Йорке за публичное пьянство и хулиганство. После инцидента актер добровольно пошел на лечение от алкоголизма. 
В 2017 году он был арестован в Саванне, штат Джорджия, за общественное опьянение, хулиганство и создание препятствий с помощью видеозаписи, на которой актер делал расовые замечания сотруднику полиции во время ареста, за что он позже извинился, сославшись на свою алкогольную зависимость. Его приговорили к году условно и к лечению, чтобы справиться со своим гневом и злоупотреблением психоактивными веществами.
В иске говорится, что FKA Twigs подала в суд на своего бывшего парня, чтобы помочь другим женщинам, а не по финансовым причинам.
«Этот иск был возбужден не для личной выгоды, а для того, чтобы исправить положение и помочь гарантировать, что женщины больше не должны подвергаться насилию, которое Шайа Лабаф нанес своим предыдущим романтическим партнерам», - говорится в иске. «Дни, когда Лабаф мог безнаказанно плохо обращаться с женщинами и причинять им вред, прошли».
FKA Twigs ворвалась в индустрию развлечений как танцовщица, снявшись в клипах Эда Ширана, Кайли Миноуг и Джесси Дж, одновременно работая над своей музыкальной карьерой. Она выпустила свой дебютный «EP1» в конце 2012 года и быстро привлекла внимание СМИ. Ее звук, сочетающий в себе высокий и хриплый вокал с электроникой и медленными, часто тяжелыми битами, развился за три EP и два полноформатных альбома, а в ее последнем альбоме "Magdalene" 2019 года она сотрудничала с такими хитмейкерами, как Бенни Бланко. и Джек Антонофф.
 Английский музыкант, который танцевал с Ашером во время его трибьюта принцу на церемонии вручения премии Грэмми 2020 года, одинаково известен как танцор и визуальный художник благодаря своим собственным видео и танцевальному фильму 2016 года, который она сняла под названием «Саундтрек 7». 
Она также появилась в нескольких рекламных роликах, В эпоху #MeToo, которая начала отсчет Голливуда в 2017 году, многие женщины с тех пор выступили с обвинениями в сексуальном насилии и домогательствах, заявив, что они часто не сообщали об инцидентах в полицию и другие правоохранительные органы из-за страха возмездия. Поскольку движение привлекло внимание общественности, благодаря тому, что бывшие звезды Голливуда и влиятельные руководители были раскрыты, общественность начала переосмысливать формулировки, связанные с сексуальным насилием, с медленно растущим, но новым пониманием того, что насилие может происходить даже между партнерами в отношениях. или брак.
В иске FKA Twigs говорится, что она отказывается называться жертвой, а вместо этого «одержала победу над жестоким обращением ЛаБафа и готова привлечь его к ответственности за свои действия».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 12.12.2020, 00:27 | Сообщение # 2954
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
fkatwigsПодтвержденныйдля вас может быть удивительно узнать, что я находился в отношениях с эмоциональным и физическим насилием. Мне тоже было тяжело переживать, во время и после я никогда не думал, что что-то подобное случится со мной. Вот почему я решил, что для меня важно говорить об этом и попытаться помочь людям понять, что когда вы находитесь под принудительным контролем обидчика или в межличностных насильственных отношениях, уход не кажется безопасным или достижимым вариантом.

Я надеюсь, что, поделившись своим опытом, я действительно смогу помочь другим почувствовать, что они не одиноки, и пролить свет на то, как могут помочь те, кто беспокоится о том, что кто-то, о ком они заботятся, может быть в жестоких отношениях, потому что я понимаю, что это может сбивать с толку Знать, что делать.
статистика насилия в семье и межличностных насильственных отношений шокирует, и во время covid я был очень встревожен, потому что я знаю, что многие жертвы будут буквально пойманы в ловушку со своими обидчиками без помощи или возможности выбраться.

мой второй худший кошмар вынуждены поделиться с миром , что я выжила домашнего насилия
мой первый худший кошмар не говорить никому , и зная , что я мог бы помочь даже только один человек, разделяя свою историю

здесь некоторые удивительные благотворительные организации и службы помощи Я рекомендую сделать пожертвование и позвонить, если вам или кому-то из ваших знакомых нужна поддержка



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Галина Дата: Суббота, 12.12.2020, 10:56 | Сообщение # 2955
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
FKA Twigs предъявила иск Шайе Лабафу за сексуальные побои, ссылаясь на оскорбительные отношения
Зачиталась...


 
GASA Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:10 | Сообщение # 2956
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
ЛаБаф также сознательно заразил FKA Twigs ЗППП.
это что за зверь?

Добавлено (13.12.2020, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
В иске FKA Twigs говорится, что она отказывается называться жертвой, а вместо этого «одержала победу над жестоким обращением ЛаБафа и готова привлечь его к ответственности за свои действия».
Талия наверно, надеется на денежную компенсацию


 
Маришель Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:41 | Сообщение # 2957
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://www.bild.de/unterha....romWall

32-летняя певица FKA Twigs подала в суд на своего бывшего парня Шайа Лабаф. Это целый ряд жестких обвинений!► Говорят, что 34-летний мужчина подвергал музыканта «беспощадному насилию» во время их отношений. Говорят о сексуальном насилии, насильственных нападениях и эмоциональном насилии.Она также обвиняет его в том, что он сознательно заразил ее венерическим заболеванием.Как сообщает "New York Times", FKA twigs, настоящее имя которой Талия Дебретт Барнетт, описала в обвинительном заключении, что Лабаф установил определенные правила во время отношений. Например, как часто ей приходилось целовать и прикасаться к нему и как ей следует вести себя по отношению к другим мужчинам.
Ему якобы не нравилось, когда она разговаривала с официантами-мужчинами или даже смотрела на нее. Вот почему она научилась смотреть в пол, когда с ней разговаривают мужчины. Если она не подчинялась правилам, он, как говорят, применял их жестоко.
Говорят, стало настолько плохо, что она не решалась ночью сходить в туалет, потому что звезда «Трансформера» спала с пистолетом рядом с кроватью. Она боялась, что ее примут за грабителя и он застрелит ее.

Говорят, что после того, как в 2019 году она набралась смелости покинуть Шайа Лабаф, он схватил ее и запер в другой комнате. Экономка подтвердила это.
Твигс сказала об обвинительном заключении в сообщении в Instagram: «Я надеюсь, что, поделившись своим опытом, я действительно могу помочь другим почувствовать, что они не одиноки». Она также хочет помочь тем, кто знает кого-то, кто » подвергались насилию в отношениях и не знали, что делать ».
Потребовались определенные усилия, прежде чем музыкант смог предать гласности свою историю: «Мой второй худший кошмар - это рассказать миру, что я пережила домашнее насилие», - написала она в своем посте.

«Мой худший кошмар, однако, - это то, что я никому ничего не рассказываю и знаю, что мог бы помочь даже одному человеку, поделившись своей историей».
Это не первый случай, когда в отношении Шайа ЛеБафа выдвигаются обвинения в жестоком обращении. Его бывшая девушка Каролин Фо также обвинила его в насилии по отношению к ней.

Звезда "Transfomers" прокомментировал обвинения в заявлении в "New York Times", заявив, что "многие из этих утверждений не соответствуют действительности", но он берет на себя "ответственность" за свои ошибки:

«Я не излечился от посттравматического стрессового расстройства и алкогольной зависимости. Я обязуюсь делать все возможное, чтобы вылечить, и мне всегда будет жаль людей, которых я обидел на этом пути ».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:12 | Сообщение # 2958
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это что за зверь?
Заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП), или инфекции, передаваемые половым путём (ИППП) — под этими терминами понимают инфекционные заболевания, наиболее частым путём заражения которых является половой контакт.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:15 | Сообщение # 2959
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Талия наверно, надеется на денежную компенсацию
и это тоже, в купе с желанием чтобы ее в очередной раз пожалели.
Понятно, что Лабаф тот еще придурок, но она что? не знала какой он? По моему Миа при разводе с ним обозначала эти черты его характера.
Это лишний раз подтверждает, что на тот момент корона слишком высоко сидела



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Четверг, 17.12.2020, 23:14 | Сообщение # 2960
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
понимают инфекционные заболевания, наиболее частым путём заражения которых является половой контакт.
аааа....ясно.....

Добавлено (17.12.2020, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
заявив, что "многие из этих утверждений не соответствуют действительности", но он берет на себя "ответственность" за свои ошибки:
если бы утверждения не соответствовали действительности-фиг бы брал на себя ответственность


 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Поиск:
   
Вверх