Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs
Dilemma Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Талия Дебретт Барнетт,более известная под сценическим именем FKA twigs

(читается как «Эф-Кей-Эй твигс») — британская певица, автор песен и танцовщица .

«FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).

Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.




 
Maiya Дата: Среда, 08.03.2017, 12:46 | Сообщение # 2441
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
значит взрослеть не собирается
Да она уже давно взрослая. Перезрела для собирания-то. biggrin
 
Natalya Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:10 | Сообщение # 2442
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
У каждого человека есть слабое место.
Согласна.У сильных просто их меньше.А если человек любит другого-он теряет объективный взгляд на  ситуацию.


 
GASA Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:16 | Сообщение # 2443
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
угу....так оно и есть

 
Natalya Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:44 | Сообщение # 2444
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
О Талие имхо.Я никогда сразу не очаровываюсь в людях,чтобы не разочаровываться -не спешу с выводами.Только плохое выискивать не стану,скорее,наоборот, хорошее буду копать.И мне большей частью по-барабану,как она одета...,что делает на сцене,...она не раздражает меня.

 
GASA Дата: Пятница, 10.03.2017, 09:58 | Сообщение # 2445
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
она не раздражает меня.
я к ней тоже отношусь без раздражения.....появление у нее было сильное.....но удержать планку ей не удалось...пока она с Робом интерес к себе будет держать


 
Maiya Дата: Суббота, 11.03.2017, 16:09 | Сообщение # 2446
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()она не раздражает меня.

я к ней тоже отношусь без раздражения.....
Я дала себе установку, что к третьей  невесте названной буду нейтральна - без раздражения и без очарования одинаково. Проверим. Поглядим. smile
 
Маришель Дата: Суббота, 11.03.2017, 16:32 | Сообщение # 2447
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
И мне большей частью по-барабану,как она одета...,что делает на сцене,...она не раздражает меня.
А я, если честно, просто стараюсь не обращать на неё внимание... Увижу что-то принесу, только потому что она фигурирует в жизни Роба, а остальное - не моё дело....



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 11.03.2017, 16:35 | Сообщение # 2448
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
"а так ли для нас важно с кем Роб?
Это был ВОПРОС, Анют))) Больше - ничего!)
Цитата анна ()
Даже глядя на его знакомых,друзей,родителей,даже менеджеров и телохранителей мы формируем свое мнение о нем,каждый для себя.
Значит я ископаемое) Я формирую своё мнение о нём только глядя на него, его фильмы, фото и интервью... Остальное - его формат...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 11.03.2017, 16:40 | Сообщение # 2449
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
ты думаешь сильной личностью нельзя манипулировать?
До определённого момента возможно и можно, но если есть качества, заложенные в тебе с рождения - они всё равно, рано или поздно найдут свой выход!) Я понимаю тебя, ты рассуждаешь как профессионал и, могу заметить, очень хороший, но... всегда есть пресловутое - но!... Не все поддаются психоанализу и я в том числе)) Я сама настолько переменчивая личность, что иногда сама себя не понимаю) Это факт!)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Camille Дата: Суббота, 11.03.2017, 17:48 | Сообщение # 2450
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
Даже глядя на его знакомых,друзей,родителей,даже менеджеров и телохранителей мы формируем свое мнение о нем,каждый для себя.
Вот извини,Ань,не соглашусь)
Всех,кого ты перечислила( я не говорю о семье и знакомых),можно видеть рядом со многими.Менеджеры и телохранители- это лишь необходимый персонал.Это вообще ничего не значит,это всего лишь антураж,который про Роба мне ничего не говорит.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Суббота, 11.03.2017, 17:49 | Сообщение # 2451
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Не все поддаются психоанализу и я в том числе))
Ага,Марин)Точно)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Суббота, 11.03.2017, 17:51 | Сообщение # 2452
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата анна ()
А это экстрим?
Пока это тренировка.Но если считать скалолазание не экстримом,то я,видимо,чего-то не понимаю)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Суббота, 11.03.2017, 17:53 | Сообщение # 2453
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Только Талия поздно к нему присоединилась, как всегда.
Лен,вот опять же- это субъективное мнение.Почему поздно?Может,она уже давно этим занимается,но не все знают.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Суббота, 11.03.2017, 18:23 | Сообщение # 2454
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Цитата Maiya ()Только Талия поздно к нему присоединилась, как всегда.
Лен,вот опять же- это субъективное мнение.Почему поздно?Может,она уже давно этим занимается,но не все знают.
Разумеется субъективное.  Оно всегда будет таким, если существует хоть маленькая возможность, что может быть по-другому.))
Хотя я думаю, что Талия не стала бы задерживать информацию такую. Мне кажется, что она максимально сразу все выдает в эфир Любое достижение свое.
 
GASA Дата: Суббота, 11.03.2017, 18:33 | Сообщение # 2455
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
https://twitter.com/FKAtwigsbaby/status/839957631196266496

 
Ivetta Дата: Суббота, 11.03.2017, 19:16 | Сообщение # 2456
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Вот извини,Ань,не соглашусь)Всех,кого ты перечислила( я не говорю о семье и знакомых),можно видеть рядом со многими.Менеджеры и телохранители- это лишь необходимый персонал.Это вообще ничего не значит,это всего лишь антураж,который про Роба мне ничего не говорит.
Свое ИМХО добавлю. smile По поводу менеджеров и телохранителей: если бы они мелькали возле Роба каждый раз новые, то да, возможно, я бы с тобой, Маша, согласилась. Но не зря есть принцип, что "количество переходит в качество" ©, заметьте, сколько лет уже рядом с Робом - Стефани, Ник, Сара, Грейс, безымянная (для меня :smile:) ассистентка-брюнетка с короткой стрижкой, даже телохранитель на нынешнем Берлинале - тот же, что был в 2012-м, когда Роб приезжал на этот фестиваль первый раз. Вот только Дин куда-то подевался... может, уже завязал и перешел на более спокойную работу? Я не могу согласиться, что это "ничего не значит", для меня это значит как минимум, что Роб стремится к долгосрочному сотрудничеству, что он из тех, кто привыкает к людям и умеет налаживать и поддерживать отношения. Т.е. это уже дает нам определенное представление о Робе как о человеке.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Camille Дата: Суббота, 11.03.2017, 19:33 | Сообщение # 2457
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Роб стремится к долгосрочному сотрудничеству, что он из тех, кто привыкает к людям и умеет налаживать и поддерживать отношения.
Про сотрудничество- да,соглашусь.
И еще мне всегда нравится то,что партнеры Роба по фильмам,а также режиссеры отзываются о нем,как о приятном,талантливом профессионале и человеке,с которым комфортно работать.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Maiya Дата: Суббота, 11.03.2017, 19:42 | Сообщение # 2458
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата маруська ()
А я, если честно, просто стараюсь не обращать на неё внимание... Увижу что-то принесу, только потому что она фигурирует в жизни Роба, а остальное - не моё дело....
Но ты же как-то все-равно воспринимаешь ее - отрицательно или положительно. Именно ее  (не беру сейчас взаимоотношения с Робом). И если это не отношение безразличное, то не всегда получается игнорировать. Но если тебе удается - хорошо)). У меня вот есть слабость одна, которая мной манипулирует все время.  )))

Добавлено (11.03.2017, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
https://twitter.com/FKAtwigsbaby/status/839957631196266496
Вот про что я и говорила - не задержится появление в сети. Это может еще один вид скалолазания что-ли.
 
Ivetta Дата: Суббота, 11.03.2017, 19:55 | Сообщение # 2459
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот про что я и говорила - не задержится появление в сети. Это может еще один вид скалолазания что-ли.
 


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Суббота, 11.03.2017, 20:18 | Сообщение # 2460
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
даже телохранитель на нынешнем Берлинале - тот же, что был в 2012-м, когда Роб приезжал на этот фестиваль первый раз.
Он всегда с ним - всегда, когда Роб в Берлине. И на Рассветах он с ним был.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Поиск:
   
Вверх