Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs
Dilemma Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Талия Дебретт Барнетт,более известная под сценическим именем FKA twigs

(читается как «Эф-Кей-Эй твигс») — британская певица, автор песен и танцовщица .

«FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).

Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.




 
анна Дата: Пятница, 18.12.2020, 00:38 | Сообщение # 2961
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Зачиталась...
поэт мазохист эта Талия.Она бы еще Фреди Крюгера трахнула бы и удивилась, что порезалась.Везде одно сплошное насилие к невинной девушке
 
Маришель Дата: Среда, 24.02.2021, 22:27 | Сообщение # 2962
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://theface.com/music....die-one


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 13.05.2022, 00:01 | Сообщение # 2963
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Я очень рад объявить, что буду играть вместе с Биллом Скардсгардом в фильме Руперта Сандерса «Ворон». для меня большая честь быть среди такой мощной команды, и я уже отлично провожу время, работая над своими персонажами с легендарными Куртом и Бартом.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 14.05.2022, 22:03 | Сообщение # 2964
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
в фильме Руперта Сандерса «Ворон».
интересненько...что за фильм?колдовское сказание?или современное что то?


 
Маришель Дата: Четверг, 17.11.2022, 07:44 | Сообщение # 2965
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 17.11.2022, 07:45 | Сообщение # 2966
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Четверг, 11.01.2024, 13:40 | Сообщение # 2967
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Реклама Calvin Klein FKA Twigs запрещена в Великобритании за то, что она изображает ее как "сексуальный объект"

FKA Twigs подверглась цензуре из-за своего появления в рекламе Calvin Klein в Великобритании.

Управление по рекламным стандартам (ASA) запретило рекламу, в которой певица изображена в джинсовой рубашке, обтягивающей ее и обнажающей правую часть тела. Организация заявила, что "композиция изображения фокусировала внимание зрителей на теле модели, а не на рекламируемой одежде", и что ее "физические особенности" "представляли ее как стереотипный сексуальный объект".

"Поэтому мы пришли к выводу, что реклама была безответственной и могла вызвать серьезные оскорбления", - добавили они.

Запрет рекламы был наложен после того, как всего два человека пожаловались на то, что изображения "чрезмерно сексуализированы" и объективизируют женщин. Дополнительные жалобы были направлены на Кендалл Дженнер, которая снялась в той же кампании, дебютировавшей в марте прошлого года, хотя ASA не обнаружила тех же проблем, что и в случае с Twigs.

"Эта кампания означает, что я могу быть той, кто я есть, - сильной женщиной. Это не будет выходить из моды", - сказала Twigs журналу Rolling Stone во время запуска кампании. Когда мне будет за 60 и у меня появятся внуки, я смогу показать им эти фотографии и сказать: "Твоя бабушка была сильной"".

В своем заявлении Calvin Klein защитил рекламу Twigs, заявив, что ее позы были "естественными и нейтральными". "Образы не были вульгарными и представляли двух уверенных в себе и сильных женщин, которые решили идентифицировать себя с брендом Calvin Klein, а реклама содержала прогрессивный и просветительский посыл".

Некоторые уже отметили двойные стандарты, применяемые к Twigs, особенно после того, как Calvin Klein недавно развернул кампанию с актером Джереми Алленом Уайтом без рубашки. Twigs пока никак не прокомментировала запрет.

https://variety.com/2024....5867647

 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
  • Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Поиск:
   
Вверх