Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lovely  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Знакомые буквы. » Мои любимые книги. Что читает Роберт Паттинсон (любимые книги любимых актеров)
Мои любимые книги. Что читает Роберт Паттинсон
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:37 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


Мы видим их не только на премьерах фильмов, блистающих в вечерних костюмах на красных дорожках, прекраснейших в фотосетах легендарных журналов, но и убегающими от толп назойливых поклонниц и уставшими во время долгих перелетов.
Мы не знаем какие они на самом деле, но стараемся хоть на секундочку заглянуть в тот просвет, который они иногда нам позволяют увидеть.
Редко мы видим кадры, когда наши кумиры, не стесняясь, читают книги или обложки последних выглядывают из их сумок.
Давайте, в этом форуме вспомним, а какие книги любит читать Роберт Паттинсон? Я более чем уверена, что с помощью его литературных пристрастий, мы сможем узнать его лучше, чем прочитав тысячу интервью с ним.

Оформление постов на форуме:





Список книг, которые легли в основу фильмов Роба




Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс


Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 21:37
 
Солнышко Дата: Среда, 05.02.2020, 23:58 | Сообщение # 41
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Притащу цитаты Роба про те или иные книги, чтобы было видно, что он сам говорил, а что ему приписали.

Так как ты работал в "Милом друге"? Жорж Дюруа, герой романа, старше вас.

- Это заставило меня колебаться, потом я просто погрузился в это, потому что Мопассан - мой любимый французский писатель. "Милый друг" - вечная классика.


So how did you work in Bel Ami? Georges Duroy, the novel’s hero, is older than you.

- It had me hesitating, then I just threw myself into it, because Maupassant is my favorite French writer. Bel Ami is a timeless classic.

Современные писатели?

- Всего понемногу. Я начал «Изнанку мира» Дона Делилло, а французский писатель Мишель Уэльбек - один из моих любимых. В «Расширении пространства борьбы» есть мысль, которая мне понятна: «Мы прошли через усталости и желания, не найдя кусочка детской мечты». Мне близки герои Уэльбека.


Modern writers?

- A bit of everything. I started Underworld by Don DeLillo, and French novelist Michel Houellebecq is one of my favorites. In The Art of Struggle, he wrote this sentence that really resonates with me: "We've struggled through hardships and desires, without recapturing the taste of our childhood dreams." I feel close to Houellebecq’s heroes.

http://www.robsessedpattinson.com/2011....fe.html


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 06.02.2020, 19:32 | Сообщение # 42
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Хорхе Луис Борхес "Книга вымышленных существ"



У Роба в кармане куртки книга, написанная Хорхе Луисом Борхесом в 1954 году в содружестве с Марией Герреро. Первоначально книга называлась «Учебник по фантастической зоологии» В книге содержится описание более 120 вымышленных существ из фольклора и литературы.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 06.02.2020, 19:43 | Сообщение # 43
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Crimes in Southern Indiana Stories by Frank Bill

Франк Билл «Преступления в Южной Индиане: истории»



У Роба книга в кармане куртки, которую держит в руках.

Невероятно остросюжетные истории Франкла Билла о жителях Южной Индианы, которые оказываются втянутыми в мир криминала. Один из героев убивает врача, который не сумел спасти его неизлечимо больную жену, другой - оказывается причастным к торговле наркотиками. Странные пересечения человеческих судеб, право морального выбору, мотивы поступков - вот что изучает на страницах своей книги Франкл Билл.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 10.03.2020, 17:28 | Сообщение # 44
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
ELLE: Любимая книга?

Роберт Паттинсон: В последнее время я читаю много комиксов о Бэтмене. Я также прочитал очень хорошую книгу Кристофера Хитченса под названием "Смертность".
http://www.only-r.com/news....0-10464


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 20:52 | Сообщение # 45
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
6 августа 2020 года Роберт был замечен днем в кафе в Лондоне, где читал книгу «Любители демонов: колдовство, секс и кризис веры»



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 21:44 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
6 августа 2020 года Роберт был замечен днем в кафе в Лондоне, где читал книгу «Любители демонов: колдовство, секс и кризис веры»
скоро увидим в каком нибудь паранормальном фильме??????? smile


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 21:55 | Сообщение # 47
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
скоро увидим в каком нибудь паранормальном фильме???????

Мы уже видели его в Маяке. biggrin
Я не думаю, что это он для роли читает. Скорее - просто ему это интересно. Сочетание секса, таинственности, мрачности. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Знакомые буквы. » Мои любимые книги. Что читает Роберт Паттинсон (любимые книги любимых актеров)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Вверх