Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » КАЛЕНДАРЬ 2015 (Обсуждения/Информация/Заказ)
КАЛЕНДАРЬ 2015
Нужен календарь на 2015 год? Будете заказывать?
1.да/нужен/закажу[ 46 ][74.19%]
2.нет/не нужен/не буду[ 3 ][4.84%]
3.в раздумьях[ 13 ][20.97%]
Всего ответов: 62
Dilemma Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:51 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Образцы страниц на 2016 год

Образцы календаря от нашей команды :

2012 / 2013 / 2014 / 2015

Работать над проектом будет "ORDesign":

Дримка,Lub@va,Верона,astrid_l

Координатор: Dilemma

******


 
Верона Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:34 | Сообщение # 561
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А что значит пробник?
Это пробная печать. Как я уже писала - самые лучшие фото на мониторе могут преподнести крайне неприятные сюрпризы на бумаге (Люба помнит, как я почти рыдала над пробником нашего "первенца"). Теперь-то конечно, если 5 лет на эти экземпляры смотреть - уже и не специалист начинает понимать, что например Рэй и Якоб почти на всех фото будут выглядеть краснокожими, Эдик и Чарльз - иссиня-белыми, Тайлер и Сальватор - ярко-желтыми и т.д. И дизайнеру надо так "вылизать" отобранное фото (не путать с фотошопом!), чтобы и в печатной форме не возникло цветового диссонанса. Но поскольку и дизайнер изначально не всесилен - делается пробный экземпляр, на котором видны достоинства и проблемные места. С каждым годом их всё меньше - пишу это с огромной гордостью за нашего непрофессионального дизайнера! В этот раз "подтяжки" потребовали 3-4 странички из 15!
Цитата Maiya ()
что даже вы сами, все, кто участие принял, удивлены
Нет-нет, видели пока только 2 человека... Основное удивление впереди.



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Maiya Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:55 | Сообщение # 562
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Верона ()
(Люба помнит, как я почти рыдала над пробником нашего "первенца").
Можно представить. Готовишь, душу вкладываешь, представляешь уже и вдруг впечатления от увиденного совсем не те, что в ожиданиях были.

Добавлено (21.12.2015, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Верона ()
Но поскольку и дизайнер изначально не всесилен - делается пробный экземпляр, на котором видны достоинства и проблемные места.
Вполне вероятно, что не многим еще, кроме него,  они видны. Особенно, когда участия не принимаешь и в тонкости такие не внимаешь соответственно. Вот я бы точно не ощутила скорее всего.

Добавлено (21.12.2015, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Верона ()
С каждым годом их всё меньше - пишу это с огромной гордостью за нашего непрофессионального дизайнера! В этот раз "подтяжки" потребовали 3-4 странички из 15!
Молодец то что совершенствуется с каждым годом и хорошо, что не пропадает к этому желание и интерес.

Добавлено (21.12.2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Верона ()
Нет-нет, видели пока только 2 человека... Основное удивление впереди.
Сколько приятных эмоций им это принесет.
 
Верона Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:32 | Сообщение # 563
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
У меня две новости - одна хорошая, другая очень хорошая.

Сегодня утром все календари отправлены своим владелицам. Постараюсь сегодня же всем в личку сообщить трекеры, по которым будет отслеживаться движение бандероли на сайте Почта России.

А другая новость - в связи с пятилетним юбилеем нашей "календарной команды", мы решили не делить владелиц календарей на ранги и сделали
подарок ВСЕМ! Каждая заказавшая в этом году наш календарь найдет в
бандероли МАГНИТИК с Робертом Паттинсоном - самым лучшим и любимым
актером!
Разумеется, карманный календарик и закладка - наши традиционные бонусы - также входят в юбилейный комплект. А ещё - "под обложкой" большого календаря вы найдете небольшое литературное эссе по
фильмографии Роберта - изысканный новогодний подарок от Люды-astrid_l.



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
GASA Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:04 | Сообщение # 564
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Верона ()
А ещё - "под обложкой" большого календаря вы найдете небольшое литературное эссе по фильмографии Роберта - изысканный новогодний подарок от Люды-astrid_l.
Феи! Волшебницы! Снегурочки!!!  
Наши подарки мчатся 


 
Maiya Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:44 | Сообщение # 565
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Верона ()
А другая новость - в связи с пятилетним юбилеем нашей "календарной команды", мы решили не делить владелиц календарей на ранги и сделали подарок ВСЕМ!
Вот это новость. smile Спасибо!
Магнитику очень рада. Эссе будет продуманным и изысканным - вне сомнений. Ждем. smile
 
Маришель Дата: Четверг, 24.12.2015, 23:12 | Сообщение # 566
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Верона ()
изысканный новогодний подарок от Люды-astrid_l.
Огромное спасибо!!!!! )))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
lady2012 Дата: Вторник, 29.12.2015, 16:04 | Сообщение # 567
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Я получила свой долгожданный подарок на Новый год, спасибо вам девушки за ваше чудо.
Глаз не оторвать и рук не отнять, как шикарно сочетается винтажный фон с фото и постерами, а какой на ощупь, сили и гладь его.
Отдельное спасибо Людмиле за ее прекрасные слова, для меня услада читать Вас.
Теперь и на холодильнике будет у меня прерасный Роб, ваши бонусы просто чудо.

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за ваше умение, талант, искусство и творчество выразить, показать удивительного актера по имени Роберт Паттинсон.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
эдэм Дата: Среда, 30.12.2015, 22:40 | Сообщение # 568
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сегодня получила это чудо! Перед работой забежала на почту, схватила, убежала) На работе бесконечная работа... НО до вечера я не могла ждать и открыла посылку! Новогодний подарок! И вроде бы эскизы страниц были уже известны, но в оригинале дух захватывает!!!!! Может повторюсь, это - эксклюзив! Эссе от Люды ниточкой объединяет все странички.

Спасибо, девочки!     

Добавлено (30.12.2015, 22:40)
---------------------------------------------
Магнитик, закладка и календарик супер!

Сообщение отредактировал эдэм - Среда, 30.12.2015, 22:38
 
Маришель Дата: Среда, 30.12.2015, 23:32 | Сообщение # 569
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
А у меня никак не дойдет((( Уже в Ярославле, и тишина...


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 01.01.2016, 12:51 | Сообщение # 570
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, получила, вчера!!! Спасибо огромное!!!! Настоящий подарок к Новому году!!! Красота необыкновенная, Спасибо Вам за Ваш труд, все прочитала не успев раздеться))) 


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:10 | Сообщение # 571
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Девочки, получила, вчера!!!
А меня дома не оказалось... sad когда приносили.Как только почта заработает....заберу

Добавлено (05.01.2016, 21:10)
---------------------------------------------
Наконец и я счастье свое получила под Рождество! Огромное спасибо всем,кто вложил в это творение свою душу!


 
belikt Дата: Среда, 06.01.2016, 13:33 | Сообщение # 572
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я вчера получила свой календарь! Он бесподобен!

 
Верона Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:12 | Сообщение # 573
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Наконец-то, судя по движениям трекеров, все получили календари! Большое спасибо все отписавшимся в теме и в личной переписке за теплые и светлые слова, которые вы каждый год находите. Мы, команда создателей календаря, очень рады, что наше Чудо-2016 понравилось всем без исключения.
Как обычно, сообщаю, что так как никаких форс-мажоров с Почтой России в этом году не случилось - у меня остался один экземпляр календаря (со всеми причитающимися бонусами, разумеется). Если у кого-то появится желание его приобрести - пишите в личку!
Поздравляю всех со всеми прошедшими и предстоящими новогодними праздниками! Ещё раз спасибо всем отписавшимся! С Новым РобоГодом!



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Верона Дата: Понедельник, 11.01.2016, 14:43 | Сообщение # 574
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
"Форс-мажорный" экземпляр календаря забронирован.


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Maiya Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:29 | Сообщение # 575
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Девочки, так вышло, что  с большим опозданием (от чего страшно неловко), но все же хочу поблагодарить всех вас, принимавших участие в создании этого чудесного юбилейного выпуска, за возможность действительно наслаждаться и любоваться им. За ваш труд, за ваше старание души.
Поскольку найденные слова благодарности тут же куда-то теряются, попробую немного об ощущениях и впечатлениях своих.
Это здорово! Здорово ощущать в ладонях, здорово изучать, здорово зачитываться и проникаться каждой прочитанной строкой.
Многое представлялось уже и возможно поэтому, а возможно просто потому, что так и должно было быть, наверное, самым сюрпризным все же оказался магнит.
В ожидании я перебирала множество вариантов его оформления и выбора фото и, как водится, тот  что будет, естественно в голову не пришел.
Он удачен Он выглядит дорого и красиво. И местечко для него у меня подобралось конечно-же соответствующее - по соседству с Робертом Пушкин. Иного соседства, несмотря на варианты, не представила я. :smile:
Выбрать страничку календаря, что нравится больше остальных, пока не удалось. Возможно и не удастся.
На маленьком Роб очень хорош. Стилен, аристократичен, красив.
Эссе не просто интересно. Затронуло, задело, буквально прошлось по всем струнам души, перебрав огромный эмоциональный спектр - от улыбки при воспоминании юного дарования с тенью от ресниц в полщеки, до ощущения, до понимания того, что если бы строчки о Тоби пришлось читать вслух, голос точно бы дрогнул не один раз.  От выдоха боли без Тайлера  до желания как Роб, глазами своего героя, с любопытством оглядеться вокруг - где она, эта бездна, что может оказаться по-соседству? Какова?
Также как и все мы я не знаю и с трудом представляю какие актерские открытия Роба ждут нас впереди, но уверена - будут, ждут.
И еще. Я снова чуточку пожалела о том, что Роб так и не знает сколько прекрасных строк посвящено ему, сколько  замечательных слов сказано его поклонниками о нем. Сколько великолепных идей воплощено.
Жаль не от того, что нет возможности выделиться, отличиться. Нет. Просто хотелось бы, чтобы он знал - благодарный зритель у него есть. Знал это точно. Наверняка.
Девочки, еще раз огромное спасибо вам!


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 14.01.2016, 14:32
 
astrid_l Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:31 | Сообщение # 576
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Эссе не просто интересно. Затронуло, задело, буквально прошлось по всем струнам души, перебрав огромный эмоциональный спектр - от улыбки при воспоминании юного дарования с тенью от ресниц в полщеки, до ощущения, до понимания того, что если бы строчки о Тоби пришлось читать вслух, голос точно бы дрогнул не один раз. От выдоха боли без Тайлера до желания как Роб, глазами своего героя, с любопытством оглядеться вокруг - где она, эта бездна, что может оказаться по-соседству? Какова?
Спасибо, эссе является ответом на прошлогоднюю просьбу пользователей добавить к календарю какое-то описание ролей и раскладку по годам. Очень рады, что оно показалось интересным, полезным и даже вызвало эмоциональный отклик. Хочется поблагодарить Вас и всех тех, кто, подобно Вам, трепетно относится к календарному слову. Поверьте, для нас это очень ценно и значимо.

Это четвертый мой календарь, и каждый раз удивляюсь тому, что календарь делает себя сам, мы лишь собираем его воедино, но не властны над внутренним посылом, вектором следующего года. Каждый календарь наш - личность, как бы странно это ни звучало, и характер следующего никогда не совпадает с предыдущими. В настроении календаря-2016 есть инфернальность, загадочность, в то же время легкость. Он похож на решетку Летнего сада белой ночью.

Когда, листая страницы, рассматриваешь путь Роберта в кино, проявляется странный (или нет) парадокс: чем разнообразнее и сложнее роли, тем
заметнее неизменность, постоянство его пристрастий и целей - преодолеть
себя, пройти за границы, посмотреть, что там. Календарь этого года - календарь-преддверие, хочется и в то же время немного страшно пристально вглядываться в этот просвет между домами, разглядеть будущее, вслед за Робертом шагнуть в неизведанное. Пусть всех нас и его ждет в новом году только хорошее. Пусть будущее, что мы пытаемся и боимся разглядеть, окажется счастливым. Всего всем нам доброго и спасибо.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Пятница, 15.01.2016, 19:59
 
nbrp Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:34 | Сообщение # 577
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Эссе не просто интересно. Затронуло, задело, буквально прошлось по всем струнам души, перебрав огромный эмоциональный спектр - от улыбки при воспоминании юного дарования с тенью от ресниц в полщеки, до ощущения, до понимания того, что если бы строчки о Тоби пришлось читать вслух, голос точно бы дрогнул не один раз.  От выдоха боли без Тайлера  до желания как Роб, глазами своего героя, с любопытством оглядеться вокруг - где она, эта бездна, что может оказаться по-соседству?
Цитата astrid_l ()
эссе является откликом на прошлогоднюю просьбу пользователей добавить к календарю какое-то описание ролей и раскладку по годам.
а можно эссе и сюда принести? а то есть те (я в частности) кто желает, но не может(((


 
Верона Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:45 | Сообщение # 578
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а можно эссе и сюда принести?
Можно. Через неделю (надеюсь) "форс-мажорный" экземпляр получит его владелица, тогда и выложу эссе здесь.



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
nbrp Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:48 | Сообщение # 579
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Верона ()
Можно. Через неделю (надеюсь) "форс-мажорный" экземпляр получит его владелица, тогда и выложу эссе здесь.
спасибо)))) всегда с интересом читаю Люду-astrid_l


 
Maiya Дата: Пятница, 15.01.2016, 14:24 | Сообщение # 580
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
Он похож на решетку Летнего сада белой ночью.
А я все пыталась ассоциации уловить, а они ускользали постоянно. А ведь верно.

Добавлено (15.01.2016, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата astrid_l ()
Пусть всех нас и его ждет в новом году только хорошее. Пусть будущее, что мы пытаемся и боимся разглядеть, окажется счастливым. Всего всем вам доброго и спасибо.
Конечно. Взаимно. smile

Добавлено (15.01.2016, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
спасибо)))) всегда с интересом читаю Люду-astrid_l
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » КАЛЕНДАРЬ 2015 (Обсуждения/Информация/Заказ)
Поиск:
   
Вверх