Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Рисунки (для тех, кто рисует Роба и тех, кто хочет это увидеть))
Рисунки
gulmarina Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline


Тема для профессионалов и непрофессионалов, для любителей и ценителей, для всех, кому нравится рисовать - карандашом, красками, угольком, даже ручкой) - и хочется поделиться тем, что получилось. Каким мы видим его. Того, кого очень хочется нарисовать, неважно, художник ты или нет... 




Если вы рисовали его, рисуете или только собираетесь - пожалуйста, не стесняйтесь показать результаты стараний!
Тема открыта для всех желающих
 




 
Антонина Дата: Суббота, 24.05.2014, 01:00 | Сообщение # 21
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Хочется именно уловить его взгляд, выражение глаз...

Цитата gulmarina ()
Вот этот Роб был последним из мной нарисованных)

Поразительно прочувствованные у тебя рисунки, Мариночка.. Завораживают! Полное погружение в его глаза...

Цитата gulmarina ()
Знаешь, Тонь, наверное, я б не показала, если б не получилось уловить его взгляд.

Мариночка, хочется ещё посмотреть твои работы.. У тебя есть? Три работы и все три, шикарны! Я вообще ноль в художественном искусстве, в штрихах, растушёвке и прочем.. скажу одно, мне очень нравятся твои работы! Мариш, а ты вообще этому не училась? Это опять, всё Роб виноват, так сказать, сподвиг на открытие таланта в себе? biggrin

Цитата Солнышко ()
Выложу и я свой рисунок.

И ты рисуешь.. Девочки, какие вы все талантливые! А моего художественного таланта, на изображение Роба, не хватит.. sad Тут максимум образец для детей, какой птички, барышни или деревца.. biggrin
Света, а ты же, насколько я помню, училась где-то рисовать? cool У меня вот дочь хотела пойти учиться. Пошла на курсы, а там стали правильно как рисовать учить. Ей это жутко не понравилось, и бросила она благополучно, это дело. Говорит, что хочет рисовать так, как ей чувствуется, а не так, как надо. smile Думаю, любители тем и отличаются от профессионалов, что они не творят, соблюдая правила. Это касаемо всего, и литературы, и музыки, и живопись. Поэтому сказала доче, что пусть рисует так, как хочет сама. smile
 
Солнышко Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:10 | Сообщение # 22
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Света, а ты же, насколько я помню, училась где-то рисовать?

Да, училась. Правда, теперь я считаю, что это не мое, и совсем забросила. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Антонина Дата: Суббота, 24.05.2014, 16:10 | Сообщение # 23
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Правда, теперь я считаю, что это не мое, и совсем забросила.

Понимаю.. Сама где-то с год музыку забросила, хотя занималась ей с 6 лет.. wacko
Может когда позже и возникнет желание или появится необходимость опять заняться прошлыми увлечениями.. smile
 
Evita Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:27 | Сообщение # 24
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
я созрела принести и свой рисунок Роба-Эрика


L'art de vivre
 
nbrp Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:40 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Natasha a u mmenya ne pokaz@vayet tvoi risunok

Добавлено (14.07.2014, 18:40)
---------------------------------------------
A net  pokazalo. Ochen krasiv@ii i interesn@i kadr vzyala.




Сообщение отредактировал nbrp - Понедельник, 14.07.2014, 18:42
 
Evita Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:47 | Сообщение # 26
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
nbrp, Спасибо, Наир! а кадр - любимый


L'art de vivre
 
nbrp Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:52 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
кадр - любимый
nu eshyo b@ wink Rob-Erik zdes nastolko estestvennen, chto mojno predpolojit chto eto realn@i Rob i naslajdenie realnoe.


 
taniasan Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:09 | Сообщение # 28
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Чудная тема!
Марина, ты просто молодчинка! Я знала, что ты талантливый человек, но когда увидела рисунки, обалдела просто. В прямом смысле. Сидела и рассматривала. А когда посмотрела рисунки других девушек, пошла за карандашом и бумагой))
Робку не рисовала никогда. Да и сказать по правде, я вообще никогда сама не рисовала, только срисовывала. А Робку вообще даже боялась начинать. Во-первых, знала, что рисовать его трудно. Во-вторых, мне очень трудно выбрать фотку, у меня слишком много любимых)) Но, вот насмотревшись, решилась. Три часа пролетели незаметно biggrin
Сразу прошу извинить за качество, скана нет, пришлось фоткать на телефон. sad Да и не добавить мне картинку нормально. Не доросла еще tongue





Сообщение отредактировал taniasan - Вторник, 12.08.2014, 21:57
 
nbrp Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:50 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
taniasan, a ochen daje xorosho poluchilos!

 
taniasan Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:58 | Сообщение # 30
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
nbrp, Наира, спасибо большое! Я и сама довольна, как кролик biggrin Хотя и не ожидала такого. Но на бумаге выглядит значительно лучше. Правда. smile

 
Галина Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:04 | Сообщение # 31
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Девочки, какие же  вы все молодцы!Рисунки, у  вас , просто обалденные!Маришка, ты просто умница,что решилась  поделится с нами  своими маленькими шедеврами   и открыла эту тему..Сама бы рисовала Робку  день и ночь,но я не так талантлива,чтобы изобразить его невероятную притягательность и чувственную красоту.

 
taniasan Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:39 | Сообщение # 32
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
[Цитата=Галина] Девочки, какие же вы все молодцы!

Солидарна! Молодцы, что открыли тему. Молодцы, что поддержали и разместили свои работы, тем самым сподвигнули других на эксперименты.))

Знаете, чем интересна такая тема? Помимо самих работ, сделанных несомненно с любовью, интересно смотреть насколько они разные: по технике, по настроению. У Марины нежные, у Светы и Наташи, более импульсивные. И это ведь не просто взятый кадр или фото - это настрой именно на определенную "волну", на тот момент в жизни Роба , который когда-то как-то задел автора. Его взгляд, улыбка или действие... И то, как автор это почувствовал.
Отсюда такая разная манера рисунка. И это здорово!

Еще один мой



Добавлено (07.08.2014, 23:39)
---------------------------------------------
Спасибо неизвестному волшебнику, который добавил мои картинки!))





Сообщение отредактировал taniasan - Вторник, 12.08.2014, 22:01
 
Evita Дата: Пятница, 08.08.2014, 19:41 | Сообщение # 33
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
taniasan, Тань, это ты?
теперь картинки будут добавляться, ты - Проверенная)



L'art de vivre
 
taniasan Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:16 | Сообщение # 34
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Тань, это ты?
Я ))
Цитата Evita ()
теперь картинки будут добавляться, ты - Проверенная)
Наташа, спасибо за доверие!


 
gulmarina Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:58 | Сообщение # 35
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Света, спасибо за советы! Не знаю, попробую ли штриховку, но вдруг... Лень - вот где корень всех недочетов)
Цитата Антонина ()
Полное погружение в его глаза...

Да оттуда и так не вынырнуть, Тонь)
Цитата Антонина ()
У тебя есть?

Что-то еще осталось, но не такие удачные, я сначала любимые, а потом что останется)))
Цитата Антонина ()
а ты вообще этому не училась? Это опять, всё Роб виноват, так сказать, сподвиг на открытие таланта в себе?

Да, Роб виноват и только он))) То есть, рисовала и любила это - куокл с одежками и прочее))) Любила всегда рисовать людей, но не любила раскрашивать.
Цитата Evita ()
а кадр - любимый

А ты Эдварда не пробовала, того, у стены? Помнишь? Ведь с него все начиналось... да? Нарисуй, Наташ! Получается ведь! И чем дальше, тем интереснее! Азарт приходит)
Цитата taniasan ()
А когда посмотрела рисунки других девушек, пошла за карандашом и бумагой))

Привет, Танюш) Ты молодец! Вот так взяла и... Молодец!
Цитата taniasan ()
Три часа пролетели незаметно

Танюш, красивые рисунки, а в очках мне почему-то больше всего понравился, он ярче, четче, и фотку ту так и вижу, Роба вижу, "уточку")
Цитата Галина ()
Сама бы рисовала Робку  день и ночь,но я не так талантлива,чтобы изобразить его невероятную притягательность и чувственную красоту.

Все мы его рисуем мысленно, Галь... просто твой портрет не на бумаге, но он есть.
Цитата taniasan ()
интересно смотреть насколько они разные: по технике, по настроению

Да-да, это действительно самое интересное! А знаете, было бы необычно рисовать по тому же фото - как бы кто нарисовал?)

Из того, что осталось у меня...) Не знаю, так ли похож. С итальянской премьеры " Сумерек" был.



оригинал

И еще такой



Есть два с этой фотосессии, но там Роб с...))) Тогда она меня не раздражала) Принести?
 
Антонина Дата: Среда, 20.08.2014, 00:30 | Сообщение # 36
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Любила всегда рисовать людей, но не любила раскрашивать.
Значит всё же рисовала..  smile Вот я только под копирку могу перевести и раскрасить, а так, руки не оттуда растут..  biggrin

Цитата gulmarina ()
Из того, что осталось у меня...)
Мариш, потрясающе!! Ты так точно его рисуешь   , как я перевожу под копирку..   biggrin
Сначала посмотрела, челюсть, ну, один в один. Потом смотрю и нос, и скулы, брови, глаза.. 
У тебя замечательно получается!!! 
 
gulmarina Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:10 | Сообщение # 37
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Вот я только под копирку могу перевести и раскрасить

И переведи - а потом дорисуешь) Я тоже так раньше делала. Между прочим, это тоже будет твоим рисунком!
Цитата Антонина ()
Потом смотрю и нос, и скулы, брови, глаза.. 

Но на этих двух губы не "робертовские") Лучше в глаза смотреть...
 
taniasan Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:12 | Сообщение # 38
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот так взяла и... Молодец!
Спасибо, Мариш!  Это первый рисунок рисовался три часа. Два последующих по два дня.))
Цитата gulmarina ()
а в очках мне почему-то больше всего понравился
Да? Странно... И почему бы это?... Шучу, конечно biggrin Конечно, я сама понимаю, что он наиболее близок к оригиналу.
Цитата gulmarina ()
А знаете, было бы необычно рисовать по тому же фото - как бы кто нарисовал?)
Ох, Мариш! Мысль интересная, попробовать можно. Но, понимаешь, какая штука... Роб со мной иногда "капризничает")) Я рисовала одну фотографию. так вот он у меня никак не получался. Я ему и так, и этак, и Робушка, и лапочка, а он ни в какую tongue В итоге, рисунок был порван и выброшен. Вот так мы в тот день "пообщались" biggrin А что? Если хочешь,  давай попробуем. Но предупреждаю, могу не справиться.
Цитата gulmarina ()
Из того, что осталось у меня...) Не знаю, так ли похож.
Похож. Первый побольше. Я помню ту фотографию, поэтому так говорю.
Мне очень нравится рисунок с сигаретой. Наверное, как и другим. Очень точно подмечены Робкины черты, постановка рук, наклон головы, глаза... Одним словом - шедевр.
Цитата gulmarina ()
Принести?
Не знаю, как другие, но я бы посмотрела. Мне интересно.

Ну вот..  Это Роб)



 
gulmarina Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:10 | Сообщение # 39
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
Это первый рисунок рисовался три часа. Два последующих по два дня.))

Это ты к себе стала критичней и уже хотела "вырисовать") Поняла, что получается, а когда получается, хочется лучше... и лучше...)
Цитата taniasan ()
Роб со мной иногда "капризничает")) Я рисовала одну фотографию. так вот он у меня никак не получался. Я ему и так, и этак, и Робушка, и лапочка, а он ни в какую

Это знакомо. Не каждое фото поддается. Надо поймать, то, неуловимое. Его трудно рисовать - с любого фото. Есть такие, где знаешь - может получиться похоже. А на некоторых - сомнения...)
Но в мусорку может и не надо было, вдруг потом получилось бы? Просто отложи.
Цитата taniasan ()
Мне очень нравится рисунок с сигаретой

Спасибки) Он прост, но просто - похож) Мне тоже он нравится, потому что вижу там Роберта и фото очень люблю.
Цитата taniasan ()
но я бы посмотрела

Я под спойлер) Ей, кажись, польстила...



Такой еще есть. Не очень получился. Смотрю сейчас - что-то с глазами напортачила, то ли далеко друг от друга, не могу понять, что не так...



Цитата taniasan ()
Ну вот..  Это Роб)

Танюш, ты точно не занималась рисованием? Я вот смотрю на сам стиль, как все нарисовано - и это выглядит как настоящий рисунок, не наметки карандашом, как у меня) Красиво. Если о сходстве (не только по фото), то нижняя часть совершенно "Робертовская" - нос, губы, подбородок. Глаза прорисованы шикарно, форма, брови, ресницы. Но глазами на кого-то другого похож, только не могу вспомнить, на кого) А как ты фото выбираешь для рисунка, тань - любимые? Я вот на твою подпись смотрю... Такого не хочешь попробовать нарисовать? Взгляд очень "говорящий"...
Полезла тут искать, у меня наброски с премьер - странно фото подобраны были. И я потом потеряла те, что выбрала, а наброски лежат. Еще рисовала из ПМ момент, где они голова к голове в эротическом моменте))) Тоже нашла незаконченным. Наверное, не нарисую. Нет пока желания рисовать, грустно как-то.
 
TaNIKA Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:55 | Сообщение # 40
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
то ли далеко друг от друга, не могу понять, что не так...

по-моему они просто мелковаты относительно лица :о))



господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Рисунки (для тех, кто рисует Роба и тех, кто хочет это увидеть))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх