Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » О Робе и не только (Видеоклипы от Солнышко)
О Робе и не только
Солнышко Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:31 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline





В этой теме представляю вашему вниманию только фан-видео. Видео, в которых я снимала Роба в реале, я сюда не стала добавлять. Приятного просмотра!

Robert Pattinson - Зачем топтать мою любовь



Jackson Rathbone - Juanes - Tengo La Camisa Negra



Robert Pattinson - Я искала тебя



Twilight - Edward



Robert Pattinson - Jacob Jankowski



Robert Pattinson - "Я хочу жениться на тебе"



Robert Pattinson - Happy Birthday!



Robert Pattinson - Without you



Robert Pattinson - Bel Ami



Robert Pattinson - 'Make You Feel My Love'



Robert Pattinson - Premiere BD in Berlin 18.11.11



Robert Pattinson - Антигейша



Robert Pattinson - I Will Always Love You - Bel Ami (Berlin)



Robert Pattinson - Happy 26th Birthday! - I'm a man



Robert Pattinson - Любви больше нет



Dean McManus - Berlin - Premiere of Cosmopolis



Robert Pattinson - I follow you



Nonsten`s song - Песня нонстена



Robert Pattinson - Ring of the Nibelungs



Robert Pattinson - Not gonna get us - Нас не догонят



Dean McManus - Berlin - Breaking Dawn Part 2 Premiere



Robert Pattinson - Около тебя(Around You)
Клип к 25 главе ("Счастье") фанфика "Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец"



Robert Pattinson - Edward Cullen - Помоги мне (Help me)
Беллу играет другая актриса. ;)



Эдвард Каллен признается Светлане в любви по-русски



Robert Pattinson: His real life - Happy 27th Birthday!



Robert Pattinson: King of Hollywood! ;) - Happy 27th Birthday!!!



Роберт Паттинсон - Летняя пора



Robert Pattinson - DiorRob
У этого видео на ютубе отключен звук, поэтому ссылка на другой ресурс

http://vimeo.com/73084877

Robert Pattinson - Ты и я (You and I)



Robert Pattinson - Вставай! (Get up!)



Robert Pattinson - Вальс нашей жизни (Waltz of our life)



Robert Pattinson - London Sky - Небо Лондона



Robert Pattinson - Shape of my Heart - Очертания моего сердца



Robert Pattinson - Happy 28th Birthday!



Robert Pattinson - In Your Arms



Robert Pattinson - Ты видишь (You can see)



Василий Степанов - Titanium - С Днем Рождения

http://rutube.ru/video/dc6c5ea918fe0f989b3ba45a4165ca36/

Василий Степанов - Король и Шут



Robert Pattinson - Remember me - Не расставаясь



Robert Pattinson - One year of his life - Happy Birthday



Метод - Константин Хабенский



Robert Pattinson - Call Me Maybe (Позвонишь, может быть?)



Jonas Armstrong - Burning Up - Книга крови (Book of Blood)



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 06.01.2015, 03:43 | Сообщение # 41
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
У Роба действительно накопилось большое количество фильмов, с такими трагическими кадрами и концовками..
Да, это так. И мне это очень нравится. smile

Цитата Антонина ()
Наревелась от души...
Ох, и люблю я это делать!

Цитата Антонина ()
А погрустить в ночи, это здорово...
Согласна. happy

Цитата Антонина ()
Светочка, спасибо, что делишься своим творчеством!!
Спасибо, Тонечка!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Вторник, 06.01.2015, 09:28 | Сообщение # 42
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если ты посмотришь на все мои клипы в общей сложности, то 90% будет грустных
не не все у тебя грустные, скорее нежные. Но все равно мне нрвятся все,  без исключения.


 
Солнышко Дата: Вторник, 06.01.2015, 15:08 | Сообщение # 43
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
не не все у тебя грустные, скорее нежные. Но все равно мне нрвятся все, без исключения.
Спасибо, Наира! Это приятно! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:46 | Сообщение # 44
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну и новое мое видео. Ночью сделала. Robert Pattinson - Ты видишь (You can see)

Так и хочется провести рукой по его лицу, пусть даже по экрану монитора... Слезы, льются не остановишь, но иногда это полезно, Роб тут такой... трогательный везде, во всех моментах... Спасибо, Свет, видео изумительное, спасибо)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:32 | Сообщение # 45
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Спасибо, Марина! Мне очень очень приятно, что видео на тебя произвело такое сильное впечатление! happy

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:25 | Сообщение # 46
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но если Роберта Паттинсона не было бы, его стоило бы выдумать.
Свет, согласна полностью, на все 100, на полном серьезе.
Роберт прекрасен и поэтому просто необходим. Потому-что несмотря ни на что, тяга к прекрасному все-равно, хоть чуть-чуть, но остается в любом человеке, что бы в его жизни ни произошло.

Добавлено (12.01.2015, 13:25)
---------------------------------------------
Robert Pattinson - Ты видишь (You can see) 
Свет, сочетание музыки и кадров - очень сильно. И нежно одновременно. В  эти первые кадры такая нежность к Роберту проснулась.
Я без слез, правда. Не знаю почему, но я еще ни на одном печальном финале так и не заплакала пока. Но может быть это даже и хуже. Тяжесть остается и не стряхнуть. И сейчас тяжеловато немного. Застыла, задумалась...Роберт. Сиреневый мальчик. Слова, слова, кадры, кадры, снова слова... Тоби, Седрик... Эрик, Рэй... Такие разные образы, но так удачно здесь в клипе собраны. Всех их все-равно объединяет что-то, какая-то связь непонятных чувств. Возможно этот "мальчик сиреневый")), который их всех воплотил, возможно музыка, возможно что-то еще...
Свет, не просто понравилось и тронуло, задумалась я... О чем и сама себе  не объясню ... Но как всегда, если я о Робе серьезно, то искать меня теперь где-то в "дебрях")). Далеко.))

 
Солнышко Дата: Среда, 28.01.2015, 17:46 | Сообщение # 47
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Возможно этот "мальчик сиреневый")), который их всех воплотил, возможно музыка, возможно что-то еще...
Да, что-то такое... Это все разные образы, разные роли... И все-таки в каждой роли и сам Роб. Не в прямом смысле, и в то же это он. Играй эту роль кто-то другой, и персонаж получился бы другим. Все равно каждый актер воплощает в роли себя. Не в прямом смысле, что играет сам себя, а в том смысле, что это его прочтение, его видение.
И я таким вижу Роба. Через его роли. smile
Спасибо, Лена!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 28.01.2015, 17:54 | Сообщение # 48
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Добавляю новое видео, но оно посвящено не Робу. Это бывшая моя любовь, наш русский российский актер Василий Степанов, к которому я тоже очень нежно по-прежнему отношусь. И если бы не он, возможно, не было бы в моей жизни Роба.
14 января Васе исполнилось 29 лет. Но по-техническим причинам я не смогла вовремя добавить видео. И загрузила только на рутуб, потому что везде его удаляют из-за авторских прав.

http://rutube.ru/video/dc6c5ea918fe0f989b3ba45a4165ca36/


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 28.01.2015, 18:40 | Сообщение # 49
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Свет, какое видео обалденно красивое! Парень очень красив! Тем более в ролике блондин (мой типаж) smile . Но я о нем не знаю ничего, только видела.
Свет, ты Робу несколько роликов ко Дню рождения делала, а здесь, может быть этот актер и увидит?
Свет, и все-же о нашем Главном))) немного. Я сначала разволновалась слегка))) - видео очень красивое и трогательное, актер-красавец! Но все-же доверяю тебе)), раз ты пишешь бывшая любовь - значит бывшая. Тем более у меня самой есть актеры, ну, например, фильмы с которыми я обязательно смотрю, если выбор есть, что посмотреть.
Так что со спокойным сердцем могу присоединиться к поздравлениям)). Интересный парень, конечно же, пусть все у него будет хорошо.
А вообще интересно - он, можно сказать, привел тебя к Робу. Удивительно. Ведь он и сам.. Но пути бывают и  неисповедимы, как мы знаем. wink smile
 
Elfo4ka Дата: Среда, 28.01.2015, 21:26 | Сообщение # 50
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Василий! Так и остался для меня "terra incognita", даже скорее "incomprensibile, не понятная, то есть.
Шикарный клип и шикарный персонаж! Почему его нет на экранах?! Понял что придется себя ломать перестраивать под шоубиз, попробовал - не понравилось актерство? У него ведь все есть для этого и внешность и способности, ИМХО...
В нашем отечественном кинематографе есть несколько таких неординарных "актеров одной роли", и ко всем у меня есть уважение... их жизненных ценностей. Наверное Василий Степанов тоже из их числа.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
nbrp Дата: Среда, 28.01.2015, 21:33 | Сообщение # 51
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
наш русский российский актер Василий Степанов, к которому я тоже очень нежно по-прежнему отношусь. И если бы не он, возможно, не было бы в моей жизни Роба.
Красивое видео! Мои поздравления ему! И спасибо ему за то что с его помощью Роб обрел такую верную поклонницу как ты!


 
zoya Дата: Среда, 28.01.2015, 21:34 | Сообщение # 52
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Очень красивое видео, душевное, и музыка.
Цитата Elfo4ka ()
Шикарный клип и шикарный персонаж! Почему его нет на экранах?!

Цитата Elfo4ka ()
Наверное Василий Степанов тоже из их числа.

Видимо так, а может... все еще будет..., да и ветер...
Спасибо, Света! Балуй нас, пожалуйста!


Сообщение отредактировал zoya - Среда, 28.01.2015, 21:34
 
Солнышко Дата: Среда, 28.01.2015, 21:38 | Сообщение # 53
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Свет, какое видео обалденно красивое! Парень очень красив! Тем более в ролике блондин (мой типаж) smile . Но я о нем не знаю ничего, только видела.
Спасибо, Лена! Да, очень красив!
Это к слову, что... почему я не считаю Роба красивым. wink Вот Васька - мой типаж. Тренированный и гладкий. tongue

Цитата Maiya ()
Свет, ты Робу несколько роликов ко Дню рождения делала, а здесь, может быть этот актер и увидит?
Маловероятно. Насколько я знаю, он не любитель сидеть в интернете.

Цитата Maiya ()
Свет, и все-же о нашем Главном))) немного. Я сначала разволновалась слегка))) - видео очень красивое и трогательное, актер-красавец! Но все-же доверяю тебе)), раз ты пишешь бывшая любовь - значит бывшая.
А то что? Роб заревнует? biggrin

Цитата Maiya ()
Интересный парень, конечно же, пусть все у него будет хорошо.
Хороший парень.

Цитата Maiya ()
А вообще интересно - он, можно сказать, привел тебя к Робу. Удивительно. Ведь он и сам.. Но пути бывают и неисповедимы, как мы знаем.
действительно, не знаешь, как судьба сложится.

Цитата Elfo4ka ()
Шикарный клип и шикарный персонаж! Почему его нет на экранах?! Понял что придется себя ломать перестраивать под шоубиз, попробовал - не понравилось актерство? У него ведь все есть для этого и внешность и способности, ИМХО...
Кстати, очень жаль, что нет. Снимаются всякие... одни и те же. На кого и смотреть не хочется. Ваське даже не нужно ничего делать, просто в кадре быть. biggrin
Он снялся еще в паре фильмов. Но вообще да, сказал, что разочаровался в профессии. А я думаю, что просто понял, что чтобы сниматься, нужно ходить и выгрызать, выцарапывать себе роли. Роб вот умеет играть по правилам шоу-биза, и знает, что вокруг дофига сволочей, но он с этим справляется, он более стойкий, наверное. А Васька нет, не хочет в этом дерьме возиться. Побарахтался сначала немного да и плюнул.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Среда, 28.01.2015, 23:59 | Сообщение # 54
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Добавляю новое видео,

Света, видео замечательное, актер просто шикарен, но он чем-то все равно напоминает мне Роба)))
Цитата Солнышко ()
Насколько я знаю, он не любитель сидеть в интернете.
Роб в принципе тоже))) Очень жаль, что талантливые люди в нашем кинематографе теперь почему-то не задерживаются, обидно.... Фильмы с ним были бы во сто крат лучше голливудских...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:13 | Сообщение # 55
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Свет! видео красивое,приятно смотреть на шикарного мужика. Очень впечатляет!

Добавлено (29.01.2015, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Роб вот умеет играть по правилам шоу-биза, и знает, что вокруг дофига сволочей, но он с этим справляется, он более стойкий,
Роб,хитрожопая лисица!(это я ласково) Вы на его глаза посмотрите!"Только что спер курицу из курятника и облизывается" или другой его взгляд" Олененок Бемби под прицелом"-обнять и плакать! А этот Вася - это другое.....
 
Elfo4ka Дата: Четверг, 29.01.2015, 03:00 | Сообщение # 56
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Снимаются всякие... одни и те же. На кого и смотреть не хочется. Ваське даже не нужно ничего делать, просто в кадре быть

Ну можно еще чуть улыбнуться или нахмуриться biggrin

Цитата Солнышко ()
Роб вот умеет играть по правилам шоу-биза, и знает, что вокруг дофига сволочей, но он с этим справляется, он более стойкий, наверное. А Васька нет, не хочет в этом дерьме возиться. Побарахтался сначала немного да и плюнул.
Может быть менее стойкий, а может еще с целями жизненными не определился до конца, попробовал и решил - не мое.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Maiya Дата: Четверг, 29.01.2015, 10:30 | Сообщение # 57
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
спасибо ему за то что с его помощью Роб обрел такую верную поклонницу как ты!

Добавлено (29.01.2015, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А то что? Роб заревнует?
Все возможно.  biggrin Но я и за себя не меньше переживала - вдруг я. tongue smile

Добавлено (29.01.2015, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Сообщение # 55
  Аня, сейчас умру от смеха на эти слова ласковые. biggrin
Нет, Роб, ты давай уже читай про себя в интернете что-нибудь. Не пожалеешь!!!

Добавлено (29.01.2015, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И все-таки в каждой роли и сам Роб. Не в прямом смысле, и в то же это он. Играй эту роль кто-то другой, и персонаж получился бы другим. Все равно каждый актер воплощает в роли себя. Не в прямом смысле, что играет сам себя, а в том смысле, что это его прочтение, его видение.
Мне тоже так думается, причем не только про Роба. Вообще.
Я не в актере вижу персонаж, который он сыграл когда-то. Но считаю, что  в персонаже все-же есть черты того, кто его воплотил, осмыслил, вложил частичку своей души. (чаще всего) smile
 
nbrp Дата: Четверг, 29.01.2015, 10:33 | Сообщение # 58
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Аня, сейчас умру от смеха на эти слова ласковые.
я тоже обожаю как оне его ласково обзывает smile


 
GASA Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:25 | Сообщение # 59
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Красавчик ВАСЯ!!! Ему бы  сказочных мальчиков с ярко голубыми запоминающимися глазами играть,чем то мне  молодого Домогарова напоминает.Света! клип отличный! Но Вася хоть и красавчик, меня не цепляет.

 
Солнышко Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:53 | Сообщение # 60
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Красивое видео! Мои поздравления ему! И спасибо ему за то что с его помощью Роб обрел такую верную поклонницу как ты!
Спасибо, Наира! happy
Да, если бы не Вася... wink

Цитата zoya ()
Видимо так, а может... все еще будет..., да и ветер...
Дай бог, чтобы... Я за Ваську болею.

Цитата zoya ()
Спасибо, Света! Балуй нас, пожалуйста!
Спасибо! Постараюсь! smile

Цитата маруська ()
Света, видео замечательное, актер просто шикарен, но он чем-то все равно напоминает мне Роба)))
Ну, наверное, то, что их объединяет, мне и нравится. smile Они действительно очень похожи. 1986 года рождения. Оба не собирались быть актерами и как-то не очень серьезно к этому относились. Оба такие достаточно скромные, приземленные, самокритичные.
Упрямые. biggrin

Цитата маруська ()
Фильмы с ним были бы во сто крат лучше голливудских...
Это сто пудов.

Цитата анна ()
Свет! видео красивое,приятно смотреть на шикарного мужика. Очень впечатляет!
Спасибо, Аня!

Цитата анна ()
Роб,хитрожопая лисица!
Однозначно. biggrin
Васька - да, попроще. Он такой прямолинейный. Белое и черное, хорошо и плохо. Без оттенков.

Цитата Elfo4ka ()
Ну можно еще чуть улыбнуться или нахмуриться
А тогда вообще все попАдают. biggrin

Цитата Elfo4ka ()
Может быть менее стойкий, а может еще с целями жизненными не определился до конца, попробовал и решил - не мое.
Возможно, и это тоже.
Он еще более не публичный человек, чем Роб. Ему категорически вся эта шумиха вокруг не нравится.

Цитата Maiya ()
Я не в актере вижу персонаж, который он сыграл когда-то. Но считаю, что в персонаже все-же есть черты того, кто его воплотил, осмыслил, вложил частичку своей души. (чаще всего)
Согласна.

Цитата GASA ()
Красавчик ВАСЯ!!! Ему бы сказочных мальчиков с ярко голубыми запоминающимися глазами играть,чем то мне молодого Домогарова напоминает.Света! клип отличный! Но Вася хоть и красавчик, меня не цепляет.
Вот Домогаров мне категорически не нравится. biggrin А в Ваську влюбилась с первого взгляда (что для меня не характерно вообще-то).
Спасибо, Галя! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » О Робе и не только (Видеоклипы от Солнышко)
Поиск:
   
Вверх