Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » О Робе и не только (Видеоклипы от Солнышко)
О Робе и не только
Солнышко Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:31 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline





В этой теме представляю вашему вниманию только фан-видео. Видео, в которых я снимала Роба в реале, я сюда не стала добавлять. Приятного просмотра!

Robert Pattinson - Зачем топтать мою любовь



Jackson Rathbone - Juanes - Tengo La Camisa Negra



Robert Pattinson - Я искала тебя



Twilight - Edward



Robert Pattinson - Jacob Jankowski



Robert Pattinson - "Я хочу жениться на тебе"



Robert Pattinson - Happy Birthday!



Robert Pattinson - Without you



Robert Pattinson - Bel Ami



Robert Pattinson - 'Make You Feel My Love'



Robert Pattinson - Premiere BD in Berlin 18.11.11



Robert Pattinson - Антигейша



Robert Pattinson - I Will Always Love You - Bel Ami (Berlin)



Robert Pattinson - Happy 26th Birthday! - I'm a man



Robert Pattinson - Любви больше нет



Dean McManus - Berlin - Premiere of Cosmopolis



Robert Pattinson - I follow you



Nonsten`s song - Песня нонстена



Robert Pattinson - Ring of the Nibelungs



Robert Pattinson - Not gonna get us - Нас не догонят



Dean McManus - Berlin - Breaking Dawn Part 2 Premiere



Robert Pattinson - Около тебя(Around You)
Клип к 25 главе ("Счастье") фанфика "Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец"



Robert Pattinson - Edward Cullen - Помоги мне (Help me)
Беллу играет другая актриса. ;)



Эдвард Каллен признается Светлане в любви по-русски



Robert Pattinson: His real life - Happy 27th Birthday!



Robert Pattinson: King of Hollywood! ;) - Happy 27th Birthday!!!



Роберт Паттинсон - Летняя пора



Robert Pattinson - DiorRob
У этого видео на ютубе отключен звук, поэтому ссылка на другой ресурс

http://vimeo.com/73084877

Robert Pattinson - Ты и я (You and I)



Robert Pattinson - Вставай! (Get up!)



Robert Pattinson - Вальс нашей жизни (Waltz of our life)



Robert Pattinson - London Sky - Небо Лондона



Robert Pattinson - Shape of my Heart - Очертания моего сердца



Robert Pattinson - Happy 28th Birthday!



Robert Pattinson - In Your Arms



Robert Pattinson - Ты видишь (You can see)



Василий Степанов - Titanium - С Днем Рождения

http://rutube.ru/video/dc6c5ea918fe0f989b3ba45a4165ca36/

Василий Степанов - Король и Шут



Robert Pattinson - Remember me - Не расставаясь



Robert Pattinson - One year of his life - Happy Birthday



Метод - Константин Хабенский



Robert Pattinson - Call Me Maybe (Позвонишь, может быть?)



Jonas Armstrong - Burning Up - Книга крови (Book of Blood)



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:09 | Сообщение # 61
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вот Домогаров мне категорически не нравится.
Это сейчас.....а тогдау него глаза сверкали тоже необыкновенным светом,в гардемаринах


 
Солнышко Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:11 | Сообщение # 62
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Это сейчас.....а тогдау него глаза сверкали тоже необыкновенным светом,в гардемаринах
Думаю, дело вкуса. В Гардемаринах мне Жигунов с Шевельковым нравились. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:53 | Сообщение # 63
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вот Домогаров мне категорически не нравится. biggrin
Домогаров всегда был так уверен в соей "охрененности". Ой я весь такой из себя! Что это уже бесить начинало. (гад редкий ,но актер хороший)Иногда Роберт так губы поджимает, как Домогаров. И я все думала, а чего мне этот жест в Робке не нравится,сейчас Галя дала мне невольный ответ,домогарщиной попахивает...А Вася безупречно красив,открыт .А как он трогательно и бесподобно смотрится в видео на фоне женской груди .Просто вау! wink
 
Солнышко Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:06 | Сообщение # 64
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
А как он трогательно и бесподобно смотрится в видео на фоне женской груди .Просто вау!
Ага, вот это сочетание - такой гигант, и таким нежным и трогательным выглядит...  
1,92 между прочим. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:47 | Сообщение # 65
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Сообщение # 63
Домогаров, когда только появился, был очень красив. А потом как-то, видимо, образ жизни нездоровый сказался, ощущение "поистрепанности" появилось. Померкла внешность в связи  с этим несколько у него.

Добавлено (03.02.2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 62
Мне, как ни странно, больше всех Лютаева нравилась. Особенно в профиль. smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:40 | Сообщение # 66
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Домогаров, когда только появился, был очень красив. А потом как-то, видимо, образ жизни нездоровый сказался, ощущение "поистрепанности" появилось. Померкла внешность в связи с этим несколько у него.

Мне он кажется плохим человеком. А тогда мне не может нравиться внешность. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:42 | Сообщение # 67
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Решила все-таки загрузить видео с Васей на ютуб, а потому взяла песню Короля и Шута. Видео, конечно, тоже немного пришлось переделать, чтоб под музыку подходили кадры. Так что вот такая вариация.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:30 | Сообщение # 68
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
1,92 между прочим.
Ой! Вот это мужик!жесть!

Добавлено (03.02.2015, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так что вот такая вариация.
Так то же классно! Такой весь безупречный мужик!

Добавлено (03.02.2015, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне, как ни странно, больше всех Лютаева нравилась.
Ничего себе! как не странно! Да она ж красавица! В моем понимании- это просто эталон женственности!

Добавлено (03.02.2015, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Но Вася хоть и красавчик, меня не цепляет.
А знаешь почему? Слишком открытый, слишком прямой, слишком красивый,слишком безупречный,слишком мужественный! а нам же кого надо-косолапого медвежонка с перепуганными глазками, всего  из себя неуклюжего ,несправедливо всеми облаянного ,бабами обиженного, прессой и критиками недооцененного,поклонниками замученного,короче-как не посмотри жертва несправедливости!
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:38 | Сообщение # 69
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ой! Вот это мужик!жесть!

Ага. Здоровенный. А еще мастер спорта по рукопашному бою. wink

Цитата анна ()
Так то же классно! Такой весь безупречный мужик!

Спасибо! smile

Цитата анна ()
А знаешь почему? Слишком открытый, слишком прямой, слишком красивый,слишком безупречный,слишком мужественный! а нам же кого надо-косолапого медвежонка с перепуганными глазками, всего из себя неуклюжего ,несправедливо всеми облаянного ,бабами обиженного, прессой и критиками недооцененного,поклонниками замученного,короче-как не посмотри жертва несправедливости!

Ну, если есть желание Ваську пожалеть, то это тоже очень легко сделать. Он тоже перепуганный - всей той шумихой, что на него свалилась в свое время. Девушка его кинула да еще и гадостей про него в интервью наговорила ( а я еще с самого начала говорила, что ничего хорошего из их отношений не выйдет. Свету слушать нужно, она правду говорит. tongue ). Он очень неловкий в социальной сфере. Критиками недооценненый и все такое... smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:53 | Сообщение # 70
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну, если есть желание Ваську пожалеть, то это тоже очень легко сделать
 У всех неприятности бывают. На то она и жизня wink . Люди встречаются,расходятся,сначала  восторгаютя, потом поливают друг друга.Но, глядя на Васю - его не хочется защищать, к нему другие эмоции. Глядя на Роберта - хочется повысмыкивать всем волосы, кто лялю обидит .
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:01 | Сообщение # 71
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Но, глядя на Васю - его не хочется защищать, к нему другие эмоции.

Не знаю, но у меня как раз наоборот. Мне за Ваську хочется волосы повыдирать, потому что к нему действительно несколько такое "материнское" отношение - хоть и красивый, и здоровый детина, а все равно такой немного наивный как ребенок. А вот Роб, мне кажется, при всех своих дурачествах, на самом деле очень устойчивый, сильный морально, и его не хочется "защищать", потому что лично я уверена, что он и сам со всеми проблемами справится. Он равный. Взрослый мужчина. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Среда, 04.02.2015, 01:02 | Сообщение # 72
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
очень устойчивый, сильный морально, и его не хочется "защищать".
Возможно! Я за Васю очень мало знаю не могу судить.Хотя ,в принципе,не сторонник сочувствовать и жалеть мужиков. Это их расслабляет, а они должны быть все время в стимуле... А за Роба  вижу как народ чуть ли не в рукопашную кидается :"Ах обидели мышку(Робика)- написали в норку!" Потому как боятся его обидеть.Значит то же почувствовали  его ранимость?Про Робика нужно как про ...либо хорошо- либо никак. А почему,почему, почему?Он что идеальный? Так иногда язык чешется! У меня он создает ощущение незащищенного и инфантильного.Даже Кроня его ,то по головке погладит, то в ротик ему заглядывает,то обнимает его без конца. Та е мое! Он же мужик! Ну, нельзя с ним так панькаться!...  хитрый заразюка этот Роберт!
 
Maiya Дата: Среда, 04.02.2015, 10:43 | Сообщение # 73
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мне он кажется плохим человеком.
Здесь он сам постарался, можно сказать. Ничего не скрывал из своей жизни - ни плохого, ни хорошего. Плохих поступков оказалось намного  больше. Я иногда не понимаю зачем это все выворачивать по собственной воле надо, при этом чуть ли не любуясь со стороны.
Наш молодец, что скрывает, ну или делает все так, что мы думаем, что скрывает.))     (лисица-ж wink smile ). В любом случае так лучше.

Добавлено (04.02.2015, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Да она ж красавица!
   .
Странно, я имела в виду, что должна бы была больше мужская привлекательность запомниться, а мне ее красота. smile

Добавлено (04.02.2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
а нам же кого надо-косолапого медвежонка с перепуганными глазками, всего  из себя неуклюжего ,
Да-да, именно такого      . Кто-то мне сейчас сразу  вспомнился... smile

Добавлено (04.02.2015, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Глядя на Роберта - хочется повысмыкивать всем волосы,
smile .
Ну, честно говоря, бывает у меня такое. Только не сразу появилось. Гораздо позднее уже. Я понимаю все, но это все равно присутствует. Даже если увижу, что Роб в драке с 1000 людей и сам вполне справляется)), все равно полезу, скорее всего, невзирая на то, что соображаю, что это совершенно не нужно. Хотя в таких ситуациях я больше помеха, чем подмога.  Скорее всего инстинктивный порыв просто. smile
 
Солнышко Дата: Среда, 04.02.2015, 13:42 | Сообщение # 74
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата анна ()
Хотя ,в принципе,не сторонник сочувствовать и жалеть мужиков. Это их расслабляет, а они должны быть все время в стимуле...

Я согласна. И я тоже не склонна Васю "жалеть". Это просто я описывала разницу в своем отношении к ним, где-то глубоко внутри. А так-то снаружи я ни в жизнь мужика жалеть не буду. Им это во вред. biggrin
Цитата анна ()
А за Роба вижу как народ чуть ли не в рукопашную кидается :"Ах обидели мышку(Робика)- написали в норку!"

Меня это так бесит!!! biggrin Тоже мне малыша нашли, в слюнявчиках, блин.

Цитата анна ()
Потому как боятся его обидеть.Значит то же почувствовали его ранимость?

Мне кажется, это просто какой-то нереализованный материнский инстинкт. biggrin Или, как вариант, возможно, этим поклонницам стыдно думать про Роба как про мужчину, которого они воспринимают МУЖЧИНОЙ (ну, это может быть по разным причинам), поэтому они начинают производить замещение, и начинают о нем "заботиться" как о ребенке. smile

Цитата анна ()
Про Робика нужно как про ...либо хорошо- либо никак. А почему,почему, почему?

Я тоже не понимаю - почему? Адекватные люди видят и достоинства, и недостатки Роба. И нечего из него кумира лепить и на пьедестал возводить.

Цитата анна ()
У меня он создает ощущение незащищенного и инфантильного.

Ну, у меня нет. smile

Цитата анна ()
Даже Кроня его ,то по головке погладит, то в ротик ему заглядывает,то обнимает его без конца.

Ну сравнила. biggrin Для Крона он, возможно, действительно выглядит ребенком. 45 лет разницы - это все-таки существенно. Крон мог быть Робу дедом, даже не отцом.

Цитата Maiya ()
Наш молодец, что скрывает, ну или делает все так, что мы думаем, что скрывает.)) (лисица-ж wink smile ). В любом случае так лучше.

Я тоже сторонница "скрывания" личной жизни. Никому нифига не нужно знать, что у тебя реально в твоей жизни происходит. И даже не потому, что там "стыдно" что-то показать или рассказать, а просто - грубо говоря, "не ваше дело!" biggrin
Но мне кажется, если бы в жизни Роба было много гадостей, как их ни скрывай, что-нибудь да выплыло бы. Так что все же думаю, Роб - из положительных людей.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Elfo4ka Дата: Среда, 04.02.2015, 13:56 | Сообщение # 75
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но мне кажется, если бы в жизни Роба было много гадостей, как их ни скрывай, что-нибудь да выплыло бы. Так что все же думаю, Роб - из положительных людей

Даже если б и не всплывало ничего ни у Роба, ни у Домогарова - ну вот хоть и люблю я объективность, "подбитую" фактами, но лица у них настолько разные для восприятия... И характеры, в связи с этим отличаются так же, ИМХО. Глядя на Александра как-то быстро верится, что может и гадостей наделать, а с Робом все наоборот - глядя на него кажется что гадостей в жизни и вообще не бывает.  smile
Ну нет у меня объективности при взгляде на Роба, нетууу...



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Maiya Дата: Среда, 04.02.2015, 14:11 | Сообщение # 76
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но мне кажется, если бы в жизни Роба было много гадостей, как их ни скрывай, что-нибудь да выплыло бы.
Я тоже так отвечаю, когда мне говорят, что это образ такой, напоказ.
Не все у кого есть доступ и возможность  заснять что-нибудь эдакое)) или узнать об "отвратительном" чем-то скрывать будут. С радостью бы выложили на первых полосах всех изданий)) - вот глядите, а ваш Паттинсон))). Но такого практически нет, а то что есть больше на чушь какую-то смахивает.
Поэтому я тоже считаю Роба человеком больше положительном, ну с недостатками, может быть, небольшими. А куда ж без них? Без них неинтересно. smile

Добавлено (04.02.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Крон мог быть Робу дедом,
smile .
Мне нравится как они на фотках вместе смотрятся. Что-то их роднит, чувствуется, не в смысле кровного родства, что-то другое.

Добавлено (04.02.2015, 13:59)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
Ну нет у меня объективности при взгляде на Роба, нетууу...
То же самое.
Но все-же, думаю, нет в Робе причин весомых для появления такой объективности. smile

Добавлено (04.02.2015, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
а с Робом все наоборот - глядя на него кажется что гадостей в жизни и вообще не бывает.
  Мне кажется на гадость, осознанно, Роб мало способен. Если только необдуманно, сгоряча. Но сидеть и продумывать план как он кому-то "устроит", "припомнит", "покажет"))), тем более воплотить это в жизнь, вряд-ли. А если и сделает, тот еще не каждый, кому это уготовано было, понять сможет, что ему сейчас большую ложку дегтя приподнесли.))) Так и будет продолжать находиться в уверенности, что Паттинсон в ответ не смог "ничего")).

Добавлено (04.02.2015, 14:11)
---------------------------------------------
Не могу, расхихикалась))). Ну если только на Тейлора сесть :smile:.
Помню как чуть не покатилась со смеху, когда прочитала это. smile Т


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.02.2015, 14:12
 
Солнышко Дата: Среда, 04.02.2015, 14:17 | Сообщение # 77
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я тоже так отвечаю, когда мне говорят, что это образ такой, напоказ.
Не все у кого есть доступ и возможность заснять что-нибудь эдакое)) или узнать об "отвратительном" чем-то скрывать будут. С радостью бы выложили на первых полосах всех изданий)) - вот глядите, а ваш Паттинсон))).

Ой, да конечно. Ну невозможно ВСЕ прям скрыть. Рано или поздно что-то да выплывет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Среда, 04.02.2015, 14:58 | Сообщение # 78
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Для Крона он, возможно, действительно выглядит ребенком. 45 лет разницы -
Но! Сколько бы разницы между ними не было- перед ним (Кроном)- мужик,просто младше его.Из Роба все чеширского котика делает. В Каннах меня убили- одному ему сок поставили! Одурели совсем!Хорошо он быстро его под стол сунул Еще  бутылочку с молочком бы поставили!Получается у всех не реализованный материнский инстинкт? Мне понравились их отношения с Бинош - все по делу, рабочие советы,деловые, никаких сюси- пуси!
 
Elfo4ka Дата: Среда, 04.02.2015, 15:05 | Сообщение # 79
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А если и сделает, тот еще не каждый, кому это уготовано было, понять сможет, что ему сейчас большую ложку дегтя приподнесли.))) Так и будет продолжать находиться в уверенности, что Паттинсон в ответ не смог "ничего")). Добавлено (04.02.2015, 14:11)
---------------------------------------------
Не могу, расхихикалась))). Ну если только на Тейлора сесть :smile:.
Помню как чуть не покатилась со смеху, когда прочитала это.
biggrin Да, наверное, так и есть. Так у него все мило выходит, и не заподозрит "недруг" неладное.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
анна Дата: Среда, 04.02.2015, 15:05 | Сообщение # 80
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Робом все наоборот - глядя на него кажется что гадостей в жизни и вообще не бывает. smileНу нет у меня объективности при взгляде на Роба, нетууу...
Она (гадость) от него отпадает. Его пачкают- а она отпадает!
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » О Робе и не только (Видеоклипы от Солнышко)
Поиск:
   
Вверх