Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Робовидение (Видео от Антонины и Рhiladelphia)
Робовидение
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline


В данной теме мы будем выкладывать наши видео по мере их создания. Будем рады всем и каждому, надеемся, что у всех останутся только позитивные эмоции!






Утренник Роба Паттинсона



Чисто гипотетический брак Эрика и Элли



Супернатурал



Галочка, с Днём Рождения!



Про любовь



Рота, подъём!!! Ко Дню защитника Отечества!



Как Жорж Дюруа отпраздновал 8 марта!





Мужчина-эталон



Фандурдом



Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Воскресенье, 31.05.2015, 00:22
 
Elfo4ka Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 04:19 | Сообщение # 261
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Фандурдом. Расширенная версия.
 



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Маришель Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 07:43 | Сообщение # 262
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Спасибо, Дианочка!!! Видео с большим смыслом... Вернусь домой переосмыслю еще раз, но самое главное - соглашусь с Наирой, тобой и всеми кто видит эту черту, главное - это РОБЕРТ, Роб, этот замечательный, любимый человечек, ради которого все мы и поселились здесь, в нашем Онлидоме,Мы можем по-разному воспринимать события в его жизни, но это его жизнь и никакие наши "войны"в принципе ничего не изменят для него, он будет делать и поступать так как чувствует, это только его право.А, мы сами себе создаем проблемы...Зачем? А главное для чего? Мир вот что самое главное между нами и Роб!!! Золотой, любимый человечек! Это самое важное! Спасибо Диана, за возможность поразмышлять!)))))


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...


Сообщение отредактировал маруська - Воскресенье, 14.06.2015, 07:46
 
Галина Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:31 | Сообщение # 263
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Спасибо Диан, за расширенную версию.Я согласна с ТаНИКОЙ,среди нас полно смешанных типов.Давайте перестанем воевать и дадим Роберту  самому решить  свою судьбу,ведь все мы,без исключения, любим его и желаем ему только счастья.РОБОмиру-Мир!



Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 14.06.2015, 09:08
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:13 | Сообщение # 264
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Спасибо за расширенную версию, Диана) Да, "свекрови" действительно не хватало))) Это же... "не в глаз, а в бровь" biggrin Ну, и видяшие ситуацию тоже к месту, куда ж без обсуждения появлений на публике и выражения Роболица)
Очень интересная работа - и очень актуальная, само собой 


Сообщение отредактировал gulmarina - Воскресенье, 14.06.2015, 10:14
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:37 | Сообщение # 265
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата
Цитата Рhiladelphia283411Надеюсь, теперь всё в порядке?
Неа, совсем не в порядке, к сожалению. Вчера ты меня пригласила видео посмотреть, и я только собралась в предвкушении, а инет взял и  вырубился. Вот только сейчас смогла посмотреть.
Цитата
Цитата TaNIKA283426а если начинать вести статистику смесей, то тем более :о))
Ага, согласна. Тут пожалуй, сколько поклонниц у Роба, столько и типажей будет, если еще и смеси учитывать. biggrin

Во мне пожалуй есть абсолютно все типажи в разной пропорции (и конь), кроме самого первого. Ну не могу представить, что какой-то мужчина может быть мне интереснее Роба! Или даже хотя бы так, как Роб! А остальные типажи - да, это про меня! biggrin
Спасибо, Диана, за видео! Представляю, какой это труд!


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:28 | Сообщение # 266
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Она там и приданое её выкидывала biggrin Моя прабабушка обычно про таких сыновей говорила "На семена", то есть он уже всё, как огурец-семенник, будет старый, твёрдый и никому не нужны
И мы приданное выкинем!!!!! Все определилась-я тетя Песя biggrin !Она мне даже больше ,чем моя любимая Пинк понравилась.Пусть Роберт лежит на семена wink .А песня про козла, как прицепилась, хожу ее все время напеваю.Диан ! спасибо! Здорово !


Сообщение отредактировал анна - Воскресенье, 14.06.2015, 17:31
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:01 | Сообщение # 267
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Девочки, оказывается пропустила я сколько всего!!!
Дианочка, спасибо. Супервидео!   Правда я все равно в категориях запуталась. И вообще, кадры с Робом... Он на них так красив невозможно, что снова все внимание на себя переключает...   Больше всех запомнился smile

Добавлено (14.06.2015, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Рhiladelphia ()
Колитесь, к кому типу себя относите?
Колюсь. smile В типах, как я уже сказала, запуталась, но себя по песне определяю - "А он мне нравится". У меня с первого взгляда на Роба слова получились эти, когда фильм смотрели, многие стали то одно, то другое подмечать, а я сидела и бубнила про себя - "Ну и что! А мне он все равно нравится". smile

Добавлено (14.06.2015, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата TaNIKA ()
а еще сделала вывод, что это какой то независимый от реалий процесс... сколько помню, всегда находились какие-то причины, для инкубации разных типов и подтипов :о))) (хе... наших фандомных троллей там явно не хватает )

Еще и подтипы оказывается... smile Мне в себе во век тогда не  разобраться похоже. smile

Добавлено (14.06.2015, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Рhiladelphia ()
Идея в том ,что на разный тип приходится своя песня.
Ага. Вот где определять надо.

Добавлено (14.06.2015, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Рhiladelphia ()
Да, войны вообще дело плохое, лучше не воевать! Я полностью за мир! Особенно в нашем фандоме такого славного мужчины, как Роб!

Добавлено (14.06.2015, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()
РОБОмиру-Мир
 

Добавлено (14.06.2015, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
А песня про козла, как прицепилась, хожу ее все время напеваю.Диан ! спасибо! Здорово !
Где про козла? Вот Роб! Опять своими глазюками))))) глянул как, так я и пропустила что-то похоже.
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:40 | Сообщение # 268
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Ха-ха, хи-хи с Казани приехала,а тут расширенная...Еврейская мама супер....обхохоталась,конечно,наше  "дитятко" лучше в 1000раз какой то там Циллли.... biggrin Понравилась мысль: снимите меня так-чтоб не кто не догадалси, что  одиночество прекрасней. biggrin Нда... девушки бывают разные....Моя хата, точно не с краю biggrin Но я за мир-за дружбу! Роб живи полной жизнью,не слушай нас "блондинок"......  Мы тебя все равно любим....
Диана,ты  молодец.....!!!!


 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:09 | Сообщение # 269
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Роб живи полной жизнью,не слушай нас "блондинок"......  Мы тебя все равно любим..
Хорошо сказала. smile
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 15.06.2015, 22:22 | Сообщение # 270
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Elfo4ka, рада, что понравилось! happy
маруська, Марина, я тобой горжусь, ты очень правильные выводы сделала!
Цитата Галина ()
среди нас полно смешанных типов

Ну, я сейчас перейду на ГП-шную терминологию, но для меня она понятней biggrin Есть 4 факультета - Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф и Рэйвеклоу. Каждый факультет отражает одну определённую черту НАИБОЛЕЕ выдающуюся у ребёнка-волшебника. Для Гриффиндора - это храбрость, Слизерина - хитрость, Хаффлпаффа доброта и усердие, Рэйвенклоу - интеллект и творческое мышление. Это не означает, что Все остальные, кроме Рэйвенклоу дураки, а другие, кроме Гриффиндора - трусы. Так и здесь. Ясно, что в ком-то что-то намешано, но есть наиболее выдающийся тип, вот к этому типу и надо себя относить smile
Цитата анна ()
Пусть Роберт лежит на семена

А Баба Яга против! Я ему такой судьбы не желаю! Ну, если только он сам не будет счастлив от своего одиночества. В таком случае, пусть лежит. Но если спросить о моих желаниях, то не дай Бог, пусть женится, детей рожает, заводит любовницу, развод, кризис среднего возраста... эректильная дисфункция © biggrin
Цитата анна ()
А песня про козла, как прицепилась, хожу ее все время напеваю.Диан ! спасибо! Здорово !

Ко мне тоже прицепилась эта песня Спасибо, рада, что понравилось!
Maiya, спасибо, рада, что тебе понравилось!
Цитата Maiya ()
но себя по песне определяю - "А он мне нравится"

Да, я тоже этот тип
GASA, спасибо, Гал, рада, что понравилось!
gulmarina, Марина, большое спасибо! Я рада, что понравилось! С дополнениями мне девчонки помогли!
Цитата Солнышко ()
Неа, совсем не в порядке, к сожалению. Вчера ты меня пригласила видео посмотреть, и я только собралась в предвкушении, а инет взял и  вырубился. Вот только сейчас смогла посмотреть.

Твой интернет просто издевается! Дождётся мы с Робом ему тёмную устроим biggrin
Цитата Солнышко ()
Во мне пожалуй есть абсолютно все типажи в разной пропорции (и конь)

А ты страшный человек, Света biggrin biggrin biggrin
Цитата Солнышко ()
, кроме самого первого. Ну не могу представить, что какой-то мужчина может быть мне интереснее Роба! Или даже хотя бы так, как Роб!

Вот тут я бы напомнила тебе про то, как ты собралась уходить к Бенедикту Камбербэтчу, но не буду wink biggrin
 
анна Дата: Понедельник, 15.06.2015, 22:57 | Сообщение # 271
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата
Где про козла?
Ну как где? "Козел,какой же ты козел, от этого козла не дождешься молока!"Ты на Роба не смотри, он тебя ,как Каа Маугли гипнотизирует.

Добавлено (15.06.2015, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата Рhiladelphia ()
А Баба Яга против! Я ему такой судьбы не желаю!
Пусть будет счастлив! Конечно! ...Но я все равно тетя Песя.Лучше ж все равно уже не стану,не зависимо от событий в жизни Роберта.

Добавлено (15.06.2015, 22:54)
---------------------------------------------
Цитата Рhiladelphia ()
о не дай Бог, пусть женится, детей рожает, заводит любовницу, развод, кризис среднего возраста... эректильная дисфункции
   Я только "за",люблю когда все на кураже и с разным спектром эмоций.

Добавлено (15.06.2015, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата Рhiladelphia ()
как ты собралась уходить к Бенедикту Камбербэтчу,
  .Для Светы,персонально


Сообщение отредактировал анна - Понедельник, 15.06.2015, 22:59
 
Maiya Дата: Вторник, 16.06.2015, 09:58 | Сообщение # 272
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Вот тут я бы напомнила тебе про то, как ты собралась уходить к Бенедикту Камбербэтчу, но не буду
Не надо к Кембербэтчу. Никому. Не пугайте так меня. smile Наверное, он хороший, но у нас есть Роб. И пусть будет. Всегда. smile

Добавлено (16.06.2015, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Ты на Роба не смотри, он тебя ,как Каа Маугли гипнотизирует.
Аня, в самом деле. Я же ни после одного видео, ни после одного фильма ничего толком сказать не могу - пересматриваю всегда. Потому-что кроме Роба ничего толком не помню, даже в сюжете много пропускаю чего. Во попала!

Добавлено (16.06.2015, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Рhiladelphia ()о не дай Бог, пусть женится, детей рожает, заводит любовницу, развод, кризис среднего возраста... эректильная дисфункции
   Я только "за",люблю когда все на кураже и с разным спектром эмоций.

Нет, девочки, любовницу и развод я все же не пожелала бы ему. Все остальное, включая дисфункцию эту, весьма поправимо. smile  Наверное. wink
 
анна Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:44 | Сообщение # 273
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Нет, девочки, любовницу и развод я все же не пожелала бы ему. Все остальное, включая дисфункцию эту, весьма поправимо.
Лен!Да пусть делает, что его душе угодно!
 
Maiya Дата: Вторник, 16.06.2015, 15:34 | Сообщение # 274
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Лен!Да пусть делает, что его душе угодно!
Аня, понятно, что делает и будет делать. Это просто из серии чего бы я желала ему, а чего нет. smile Ну вот как близким своим, как себе. Чисто гипотетически. Просто не считаю эти, не знаю назвать как, поступки, душе очень уж сильно полезными. В конечном итоге, когда время какое-то пройдет. Не сразу разумеется.
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Робовидение (Видео от Антонины и Рhiladelphia)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
   
Вверх