Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Робовидение (Видео от Антонины и Рhiladelphia)
Робовидение
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline


В данной теме мы будем выкладывать наши видео по мере их создания. Будем рады всем и каждому, надеемся, что у всех останутся только позитивные эмоции!






Утренник Роба Паттинсона



Чисто гипотетический брак Эрика и Элли



Супернатурал



Галочка, с Днём Рождения!



Про любовь



Рота, подъём!!! Ко Дню защитника Отечества!



Как Жорж Дюруа отпраздновал 8 марта!





Мужчина-эталон



Фандурдом



Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Воскресенье, 31.05.2015, 00:22
 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 02.12.2014, 19:53 | Сообщение # 201
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
анна, Большое спасибо, очень приятно, что Вам нравится happy
Elfo4ka, спасибо за тёплые слова! happy
GASA,
 
Цитата Maiya ()
Видео с Робертом, о Роберте, про Роберта одна из  "заморочек" моих.

Я сама любитель этого дела, кажется, за время моего пятилетнего фанатства по Роберту, я уже весь Ютьюб пересомтрела biggrin
Цитата Maiya ()
В который раз  "умираю"  с "Супернатурала"!

Спасибо, очень радостно, что видео имеет такой отклик! Наш Роб мастер корчить моськи, особенно меня приколола моська, после того, как он Эшли за зад ущипнул biggrin
 
Maiya Дата: Среда, 03.12.2014, 13:38 | Сообщение # 202
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
особенно меня приколола моська, после того, как он Эшли за зад ущипнул
Прочитала строчку, еще видео включить не успела, только вспомнила ее, моську эту, и уже рассмеялась! smile
Я давно уже не смеюсь, когда юмористические передачи смотрю. Мне интересно, весело, прикольно, но я не смеюсь, только улыбаюсь если. Наверное, просто привыкла к этим передачам давно.
А вот Роберт. Я не могу. Когда он "выкинет" чего-нибудь, в интервью "ляпнет", пусть даже нарочно, :smile:физиономию скорчит, спотыкаться будет, ноги "заплетать" начнет, еще чего-то - я в голос рассмеяться могу. И от момента веселого и от неожиданности. Хоть и знаю давно, на что Роб способен, но каждый раз это как-будто первое ощущение только. Как будто бы до этого, как "чудит" Роб и не видела никогда! 
Я не над ним, конечно, смеюсь, я над выходками его умираю.  Он во всем такой - каждый раз, как первый. Он настолько многогранен, разнообразен, что присущие ему одновременно и серьезность и ум и другие замечательные качества его, как  человека, от этих выходок его "прикольных", все-равно  не уходят никуда.
 
Рhiladelphia Дата: Среда, 03.12.2014, 19:34 | Сообщение # 203
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Он настолько многогранен, разнообразен

Я в нём это обожаю, он такой невероятный эксклюзив, что есть лишь в одном экземпляре, а всё остальное лишь подделки и ширпотреб. happy
 
Maiya Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:04 | Сообщение # 204
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
он такой невероятный эксклюзив, что есть лишь в одном экземпляре,
ППКС!!!

Добавлено (04.12.2014, 11:04)
---------------------------------------------
Видео "С Днем рождения, Наташа Evita!!!"
Очень красивый, трогательный подарок! 
А когда смотришь и к словам прислушиваться начинаешь - там на 0.39-0.46 аж растаять готова. Ну, положа руку на сердце, мы ж не только замечательным актером и прекрасным человеком увлечены.   smile
А дальше прислушиваешься и улыбаешься, так и тянет ему в (ну пусть в сторону экрана                    хотя-бы) пальчиком погрозить smile - "Попался Роберт! Очаровал, околдовал smile , побудешь теперь и в нашей "шкуре" smile немножко, на эти несколько минут!" smile smile

 
Dilemma Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:00 | Сообщение # 205
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Рhiladelphia,  Дианчик загляни в личку.
 
Антонина Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:40 | Сообщение # 206
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
немножко, на эти несколько минут!
Хоть мысленно, но представить его в таком положении - наоборот, здорово..  biggrin И зацеловать хочется, до жути.. 

Цитата Maiya ()
Ну, положа руку на сердце, мы ж не только замечательным актером и прекрасным человеком увлечены.
  
 
Maiya Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:03 | Сообщение # 207
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
И зацеловать хочется, до жути..
Потому-что, как в песенке этой - "ой, хорошенький он какой!" И кадр отличный -  Роберт и красивый и хорошенький одновременно! smile
 
Рhiladelphia Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:21 | Сообщение # 208
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Нежность



С Днём рождения, Роберт!!!



С Днём рождения, Онлик!



Давай улыбнёмся...



Осенняя песенка



Жаль



Наш настоящий мужик!!!



Любовь и Ветка



С Днём Рождения, Ника!!!



С Днём Рождения, Иришка!!!



С Днём Рождения, Наташа Evita!!!



Роберт Паттинсон - мой Маэстро. С Днём Рождения, Света!

 
Маришель Дата: Суббота, 06.12.2014, 23:23 | Сообщение # 209
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Тоня, Диана!!! Вы просто Молодцы!!! Такие замечательные видео!!!! Спасибо за удовольствие))))


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Антонина Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:36 | Сообщение # 210
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Тоня, Диана!!! Вы просто Молодцы!!! Такие замечательные видео!!!! Спасибо за удовольствие))))
Мариночка, спасибо!!  Рады, что Вам нравится!!  smile
 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:51 | Сообщение # 211
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Мужчина-эталон



Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Воскресенье, 11.01.2015, 00:54
 
Tomik Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:41 | Сообщение # 212
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очередное видео)Ну что сказать? Шедевр)))) Роб шикарный, Лолита та еще штучка шкодная)
 
Антонина Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:06 | Сообщение # 213
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Tomik ()
Очередное видео)Ну что сказать? Шедевр))))
 Tomik, спасибо!  smile
 
Галина Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:53 | Сообщение # 214
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Тонечка,родная моя!Спасибо тебе за любовь к Робу,спасибо за твой очередной шедевр "Мужчина -эталон"
Ты знаешь, я обожаю такие видео,  поэтому нежно целую тебя за него.


 
Maiya Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:06 | Сообщение # 215
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новый клип!!! Уже писала, что это шедевр! Но только последний ли?))
Когда я хочу выразить свои чувства к Роберту, свое мнение о нем как о человеке, как о мужчине, мне на ум приходит многообразие эпитетов, сравнений и слов. Но хотелось бы по-короче, чтобы к таланту поближе, так сказать.))
И когда название увидела, подумала, - да вот же оно - Эталон!  Найдено! То что надо! Найдено то слово, сказав которое, одно единственное, можно все разом  о Робе объяснить. На нем я и остановлюсь теперь - эталон.
А сейчас думаю, нет)). Я то остановлюсь. А вот Роберт Паттинсон?)) Разве это предел для него.
Так что, девочки, в связи с этим желаю вам новых творческих шедевров.)) Роберт вам без дела долго сидеть не даст.))
И еще. Девчонки, если я тут по кадрам видео разбирать буду... плавно наступит китайский новый год.))
Но, коротко если, то еще пара таких видео с Робом и тот идеальный мужчина, который живет в моем нереальном мире, все-же "прорвется")) (а я его там всеми силами держу, да-да))), в мир реальный. И тогда... и тогда мои противоречия со всеми мужчинами на планете, кроме единственного, сами знаете кого)), станут просто непреодолимы.)) Моих претензий к мужчинам в реале будет уже просто не сдержать))). Потому-что есть на свете  Он - Эталон!))
Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 12.01.2015, 14:06
 
robkozavisima Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:56 | Сообщение # 216
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Девчушки, спасибо вам! Вы такие молодцы,  клип просто чудо!  Как всегда море юмора, позитива, удовольствия. И, конечно, идеальное совпадение песни и видео! И абсолютно безусловно согласна - Роб-мужчина эталон!
Тонечка, Дианочка и конечно, пожелание дальнейших свершений
 
Антонина Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:30 | Сообщение # 217
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Тонечка,родная моя!Спасибо тебе за любовь к Робу,спасибо за твой очередной шедевр "Мужчина -эталон" Ты знаешь, я обожаю такие видео,  поэтому нежно целую тебя за него.
Спасибо, моя хорошая!! 

Цитата Maiya ()
Но только последний ли?))
Это дело такое, на которое сложно ответить.. Всё от Муза зависит.. Посетит ли ещё? Как качественно посетит.. Как музыка зацепит и зацепит ли ещё хоть раз? Поэтому, не возможно  ответить на этот вопрос..  cool

Цитата Maiya ()
Разве это предел для него.
Да нет конечно.. Это же Роб..  wink

Цитата Maiya ()
все-же "прорвется")) (а я его там всеми силами держу, да-да))), в мир реальный.
Получается, мы будем в ответе за этот прорыв.. 

Цитата Maiya ()
И тогда... и тогда мои противоречия со всеми мужчинами на планете, кроме единственного, сами знаете кого)), станут просто непреодолимы.
Каждый раз радуюсь тому факту, что узнала Роба, будучи замужем..   smile

Цитата robkozavisima ()
и конечно, пожелание дальнейших свершений


robkozavisima, Оленька, спасибо!!  Спасибо за приятные слова и пожелания!!  smile


Сообщение отредактировал Антонина - Вторник, 13.01.2015, 00:31
 
robca Дата: Вторник, 13.01.2015, 04:11 | Сообщение # 218
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Ой, а тут все спасибо, оказывается сегодня говорят  biggrin А я чего же?  biggrin
Мой любимый, конечно же, который для меня  biggrin tongue А ещё очень нравятся Любовь и Ветка,  Мужчина-эталон и для Наташи Evita с Днём Рождения    
Девочки, вы просто молодцы! Ваше чувство юмора, даже иронии, я обожаю ! В новом году желаю вам не утратить его и радовать нас почаще  wink своим творчеством ! 




Кому какой нравится ?    ;)


Сообщение отредактировал robca - Вторник, 13.01.2015, 04:12
 
Maiya Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:23 | Сообщение # 219
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Получается, мы будем в ответе за этот прорыв..
  Нет уж,  буду держаться тогда biggrin . Как говорил один герой Роберта - "Значит, придется потерпеть..." smile Возьму пример с него. wink smile

Добавлено (13.01.2015, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Антонина ()
Каждый раз радуюсь тому факту, что узнала Роба, будучи замужем..
  А скольким мужчинам по всей планете сейчас тяжело, когда вот такой "эталон" взял да и появился! tongue Пожалуй, нет, оставлю ка я противоречия, лучше уж я посочувствую wink smile .


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 13.01.2015, 11:21
 
taniasan Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:29 | Сообщение # 220
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Девочки, спасибо за Эталон!

Легкое, игривое, слегка дурманящее видео получилось. Словно игристое вино во время, ни к чему не обязывающего, но запоминающегося на всю жизнь, свидания.
И этот изумительный "чпок" в начале, как открывающаяся на этом «рандэ-ву» бутылка пенного шампанского, а в конце, будто точка... или продолжение (?) tongue

Спасибо вам, за хорошее настроение и за такого позитивного Роба! smile





Сообщение отредактировал taniasan - Вторник, 13.01.2015, 23:31
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Робовидение (Видео от Антонины и Рhiladelphia)
Поиск:
   
Вверх