Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Календарь на 2014 год с Робертом
Dilemma Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline




ГАЛЕРЕЯ СО СТРАНИЧКАМИ КАЛЕНДАРЯ



******
 
amanitaseater Дата: Среда, 25.12.2013, 19:21 | Сообщение # 521
Главный Робовед
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Оу май гадбл... Это чудо какоето Спасибо ВАМ огромное. Только что получила календарь, его в руки берешь и чувствуешь с какой любовью и талантом он сделан. Бонусы красивущие. Спасибо вам большое.
 
Anzhela Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:20 | Сообщение # 522
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
У меня помяли правый верхний угол..прям вмятинка..
Но не смотря ни на что я получила и очень довольна!
Календарь с каждым годом всё краше,как и сам Роб!
Некоторые странички гладила рукой,так захотелось это сделать..
Спасибо огромное вам,девчонки,за проделанную работу!Отлично получилось!Вы-лучшие!
 
Небо Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:36 | Сообщение # 523
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки - очумелые ручки, календарь получила!!! Огромное всем спасибо за такую красоту и за ваш самоотверженный труд, чтоб сделать нам приятное. Отдельное спасибо за закладочку и маленького Робусика!!! Всех с Наступающим Новым годом!!! Благодарю ещё раз всех и всего вам всего доброго!!! Низкий поклон вам!!!
 
Галина Дата: Пятница, 27.12.2013, 00:36 | Сообщение # 524
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline


Спасибо за календарь, родные мои девочки!!!Я такая сегодня счастливая!!!Спасибо и за чудесные бонусы!!!


 
Len@ Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:43 | Сообщение # 525
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Получила!!! Календарь шикарный!!!
Огромное СПАСИБО девочки за такой прекрасный Новогодний подарок!!!
Помят слегка правый угол (Урал.....), видимо это у всех живущих в данном регионе,
НО это такая мелочь.... на которую и не обратишь внимания, любуясь такой прекрассной работой!!!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
а бонусы....... просто песня для души!!!!
 
lady2012 Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:52 | Сообщение # 526
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Элегантный, классический,современный - джентльмен с чертенком.
Календарь мистера Диора.

Спасибо Всем кто трудился


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
DarkParadise Дата: Пятница, 27.12.2013, 18:57 | Сообщение # 527
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
И я , и я пришла хвалиться, что получила календарь!!! Девушки, Дримка, Любава, Вирона, Астрид, и все все, кто работал над созданием этого чуда, спасибо огромное! Самый прекрасный подарок к НГ. И реально, так тронули красивые, маленькие бонусы, которые можно таскать с собой везде, аж прям до слез. СПАСИБО!
Цитата Anzhela ()
Некоторые странички гладила рукой,так захотелось это сделать..
Аналогично. happy


 
astrid_l Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:42 | Сообщение # 528
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline

Ну, вот я тебя и получила… Здравствуй.

В этом коротеньком слове столько страхов, тревог, радостей, даже отчаяния, что оно требует отдельного разговора.

Пять месяцев назад, август. Итак, решено, была не была, беремся за «Диор». Почти сразу у одной из нас (не буду скрывать, что это была Ника) возникла идея поиска отражений «Диора» в других портретах Роба.

Это все, конечно, хорошо, но фразы… Что делать с ними. Подоспели первые статьи с расшифровкой концепции «1000 жизней» и великолепной раскидистой цитатой, которая натолкнула нас на идею: расчленить фразу Джеймса Дина на ключевые блоки и подобрать каждой «теме» (любовь, танец, жизнь и т. д.) соответствие цитаты Роба. Должен был получиться диалог цитаты Роба и Дина, отражения, импровизации на тему «1000 жизней». Мило.

Ха-ха. А потом закончился выбор фоток, и я глянула нашему календарю в лицо, на все эти 17 физиономий… Вот тут езда в незнаемое и началась. Сказать, что я была не готова к этой встрече, значит ничего не сказать.

Где тот пронзительный лысик, с которым в календарном феврале прошлого года мы шагнули с обрыва в Цветаеву? Где веселый хохочущий щегол с печальными глазами Пьеро? Где тонкий и изящный, словно фехтовальщик, августовский Страдивари?

Предыдущий календарь был как любимый, с проплешинами на морде от поцелуев и ленточкой на шее, плюшевый медведь. Его можно было гладить по щеке, невесомо, почти неслышно шептаться на ухо.

Сейчас…

На меня смотрит монстр.

Уперлись два беспощадных глаза, как два дула.

Красота, прожигающая дыры, как едкий химикат.

Я тебя боюсь.

Мамычка… Откуда оно все повылазило?
И как, скажите на милость, с НИМ вообще разговаривать?

Ну, Людочка, ну всего-то тебе навсего надо внимательно прочитать интервью, выписать цитатки, а потом подобрать слова под каких-то всего лишь 13 фотографий. Источник известен, это уже легче. Подберешь же, подберешь че-нить, не съест же он тебя. Ухватясь за эту мысль намертво, начала шерстить. Просеяла. Сдерживая панику, начала подкладывать под фотки.

Еще один контраст с прошлым годом: предыдущий календарь был космополитом, «гражданином мира». Ну, а этот «диорный» деспот отмел Дина сразу и категорически: в фотографиях настолько процарапана индивидуальность Роберта, что никаких чужих слов, даже в подтексте, «подстрочнике», представить невозможно. А что взамен? Неужели ничего не выйдет?

Совершенно неожиданно и как-то буднично произошло первое чудо. Июнь – самое странное, самое почти нелюбимое мною фото. Человек, разглядывающий следы на песке. И че? Господи, как к нему подбирать, что? Словно кто-то недовольно буркнул в ухо и пихнул под руку – аааа, если подложить вот так, будут не просто следы на песке, а жизненный след, ааааа! есть, одна есть! – цитата наложила на изображение объем, выпуклость. И пошло-поехало, - шатко, валко, с перебоями, но пошло. Фотографии начали уже что-то неразборчиво шептать. Заворочались сувальды души. Календарь стал мне нравиться.

Затем с Никой – пригонка, подгонка, перекраивание. В выборе слов мы были похожи на того маляра из «Мимино»: «Хозяин, может быть, этот колор?» А потом из натруженных волшебных дизайнерских рук, из бесконечных подборов вариантов начало вырастать наше календарное семечко, как фантастический, но красивый цветок.

И теперь ты висишь у меня на стене. Так странно…

Я смотрю на тебя и вижу, что ты собран в единое целое нервным узлом противоречий. Изящный, сдержанный, словно в корсете, словно скромный пуританский камзол с тонкой золотой нитью вышивки. И в то же время очень искренний. Красивый – как книга с золотым обрезом, об острый край которого можно запросто порезаться. И в то же время странный: в тебе есть какая-то эксцентричность истинного англичанина, но, может быть, ее мало кто разглядит. А сколько в тебе смелости, как бесстрашно, почти вызывающе, рассыпаны по твоим страницам щедрые горсти отваги. Ты словно чистый звук трубы. Я счастлива, что эту смелость, выверенную храбрость фотографий мы уловили, выразили - и словом, и дизайном.

Наш календарь, тобой легко восхищаться, хотя наверняка будут люди, которые тебя не примут. Тебя непросто любить, потому что ты не напрашиваешься на любовь.

Я рассматриваю твои страницы: мне знакома каждая фотография, каждая деталь, каждый штрих, но в то же время я тебя совершенно не знаю. Я понятия не имею, какое общение ждет меня с человеком на твоих страницах, но мне ужасно хочется это узнать. У календаря этого года цитаты-"перевертыши": вглядываясь в его отражение, мы вглядываемся в свое собственное. Мда, будет любопытный год. Езда в незнаемое началась.

С Робертом Паттинсоном она никогда не закончится.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Пятница, 27.12.2013, 20:51
 
astrid_l Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:47 | Сообщение # 529
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Хочется сказать еще несколько слов.
Любе-Lub@va – доброму самоотверженному духу типографского набора.

Дримусику –Дримка – неисчерпаемому источнику виртуальной красоты, «лихачу»-дизайнеру (сколько раз из всех идей ты выбирала самую, казалось бы, безумную и отчаянную, и она неожиданно для всех срабатывала).

Юльчику-Dilemma - без твоих идей, позитива, остроумия и, казалось бы, незаметной, но совершенно необходимой технической помощи календарь был бы другим.

Нике-Verona – моей «молочной цитатной сестре», самоотверженной волшебнице скрупулезности.

Спасибо, девочки, это было незабываемо!




Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Пятница, 27.12.2013, 21:27
 
ЮЛ75 Дата: Суббота, 28.12.2013, 15:47 | Сообщение # 530
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Люда, хочется читать тебя и еще больше наслаждаться....твоими строками, созерцанием Календаря, талантом девочек! СПАСИБО!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
 
Люсия Дата: Суббота, 28.12.2013, 16:05 | Сообщение # 531
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я получила сегодня календарь! Спасибо вам большое, все кто причастен к этому чуду, за то, что Роб со страниц календаря ДР будет очаровывать, ласкать, смущать, возбуждать, волновать, и не давать мне спуску ни в чем все 365 дней предстоящего года) Я уже облобызала каждую страничку, прочитала все до последней буковки и нахожусь в состоянии счастья и опьянения от такой красоты)
Пылко обнимаю вас, и отдельно спасибо за бонус+, я в восторге! Мои самые-самые любимые моменты попали в бонус, как вам удается угадать? В прошлом году попадание было в точку, и в этом)
Спасибо, веселых вам праздников!
 
sentenz Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:40 | Сообщение # 532
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки,получила календарь!!!Я в восторге!Очень красивый,гармоничный,с тонким вкусом!Огромное вам спасибо!!! Каждый год мы получаем оригинальный,сделанный с душой календарь!
Бонусы суперские!!!
Вероника,спасибо за предохранение календаря,дошёл,практически,в идеальном состоянии.
 
кыся Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:07 | Сообщение # 533
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДЕРЖУ ЕГО В РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОНУСЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!


 
БелаяТигрица Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:27 | Сообщение # 534
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
какой же он прекрасный
и календарь
и Роб в нем)))
девочки, спасибки огроменное!


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
БелаяТигрица Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:27 | Сообщение # 535
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
какой же он прекрасный
и календарь
и Роб в нем)))
девочки, спасибки огроменное!


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
marso Дата: Понедельник, 30.12.2013, 10:05 | Сообщение # 536
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Огромная благодарность Вам девушкам умелицам, талантливым умницам за создание такой красоты. Любуюсь, глажу, наслаждаюсь, читаю думаю молчу...
Прекрасный подарок, спасибо.
Вам, искусным мастерицам, желаю здоровья и счастья,широких светлых полос и узких тёмных, пусть Ваши близкие и родные дарят вам только радость, любовь и заботу в Новом 2014 году!
 
sweetdream Дата: Понедельник, 30.12.2013, 12:26 | Сообщение # 537
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, в очередной раз, восхищаюсь Вашим творением! Вы волшебницы! Спасибо Вам огромнейшее за Ваш труд, за душу которую Вы вложили в свою работу!
С наступающим Вас!
 
Evita Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:33 | Сообщение # 538
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!
Люба, Оля, Вероника, Люда!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Календарь невероятно красивый!
и ещё, моя особая благодарность тому, кто всё это упаковывал!
Так любовно всё завёрнуто, так надёжно заклеено от сминания,
почему-то именно в этом я почувствовала особенную заботу не только о нас,
но и о НЁМ! Если бы он только мог это видеть!

п.с. распечатывала при муже) когда он увидел как это упаковано,
а потом и сам календарь, сказал:
- Да... видать крепка любовь
biggrin

СПАСИБО, МИЛЫЕ!!!



L'art de vivre
 
robkozavisima Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:24 | Сообщение # 539
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Дорогие дамы, девушки и девочки. Всем кто собирал,создавал, печатал, отправлял календарь огромное спасибо!!!!! Охарактеризовать могу одним словом : стильно. Получила сегодня, прям под ёлку свой подарок (честно говоря, с нашей почтой почти потеряла надежду получить его в этом году, но Дед Мороз не подвел!) Пусть и под вашими ёлками обязательно будут такие же обалденные подарки
 
bibl Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:56 | Сообщение # 540
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Огромное спасибо. Прекрасный календарь. Так радует каждый день, так поднимает настроение! Спасибо девочки.
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Поиск:
   
Вверх