Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Календарь на 2014 год с Робертом
Dilemma Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline




ГАЛЕРЕЯ СО СТРАНИЧКАМИ КАЛЕНДАРЯ



******
 
belikt Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:38 | Сообщение # 541
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ура! Наконец-то я получила свой календарь! Девчонки спасибо! Он чудесный!

 
Ivetta Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:20 | Сообщение # 542
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо!
Календарь изумительный, а бонус - просто маленькие шедевры.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Lora-S Дата: Вторник, 07.01.2014, 02:13 | Сообщение # 543
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Девочки! Мастерицы-рукодельницы! Огромное спасибо за календарь! Слов нет, КАКОЙ ОН!!!
Смотрела и рассматривала...Слова и цитаты подобраны...Упаковано так, что не помялось ничего. Бонусы милые! СПАСИБО!!!
 
C✿momile Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:20 | Сообщение # 544
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline


 
Антонина Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:06 | Сообщение # 545
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Девочки, и у меня случилось тоже счастье!!! smile У меня теперь тоже есть календарь!!
Я его очень ждала!! Я много раз представляла себе, какой он.. Как он пахнет, какой он на ощупь.. Что это за выборочный лак? wacko Результат, превзошёл все мои ожидания. Он бархатистый на ощупь.. Он такой умный... Он не кажется мрачным, как у меня получилось, когда я попробовала его просто распечатать на цветном принтере.. wacko А наоборот от него прям веет стилем... А ещё, он такой большой...
Вы настоящие волшебницы!! Сотворили такое чудо!!! Это мой первый календарь и так хочется, чтоб не последний.. smile Понимаю сколько личного времени, нервов, сомнений и потом принятия решений, вам он стоит, но он такой классный!!! cryl cryl Вы, самые лучшие!! Спасибо вам, Оля, Люба, Вероника, Людочка, Юля за этот чудо-календарь!!!
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
   
Вверх