Тематические блоги

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Эксклюзив! Новое интервью Джейми Дорнана о роли Кристиана Грея
16.11.2013   15:55    
50 оттенков серогоВ течение нескольких недель Джейми Дорнан приступит к съемкам в экранизации бестселлера Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», где он исполняет роль миллиардера со сложной судьбой – Кристиана Грея, а Дакота Джонсон сыграет роль Анастейши Стил.

Актёр североирландских кровей заполучил роль, заменив Чарли Ханнема, после того как он покинул проект в середине октября. В новом выпуске EW Джейми рассказал о его прослушивании и о тренировках для роли.

Эта роль станет самой громкой в карьере Дорнана, поэтому к работе он подходит рационально и с большой долей волнения.

«Я, конечно, не боюсь всего, ... Читать дальше »
Fifty Shades of Grey Dilemma 2475
Продюсер Дэна Брунетти говорит о «50 оттенках серого» и рейтинге NC-17
16.11.2013   15:42    
Джейми ДорнанВ то время как поклонники жанра жадно ждут хоть каких-нибудь новостей о «Звездных войнах», «Бэтмен против Супермена» и по большей части всех предстоящих фильмах Marvel, на арене появился ещё один проект, вызвавший большую шумиху: «Пятьдесят оттенков серого». Будущая экранизация колоритного романа Э.Л. Джеймс находилась в разработке на протяжении всего прошлого года, но с режиссёром (Сэм Тейлор-Джонс) и исполнителями двух главных героев романа (Джейми Дорнан и Дакота Джонсон), наконец, вступила в активную стадию производства. Съемки начнутся в течение ближайших пары недель. На самом деле, первые промо-фото Дорнан и Джонсон в образе главных героев были предоставлены EW несколько дней назад.

На днях Стив побеседовал с продюсером Дэна Брунетти, в ходе интервью удалось поговорить о «50 оттенках серого». Брунетти ... Читать дальше »
Fifty Shades of Grey Dilemma 1692
Эксклюзив! Новое интервью Э.Л. Джеймс о фильме «50 оттенков серого»
15.11.2013   15:28    
50 оттенков серогоАвтор бестселлеров Э.Л. Джеймс на данный момент не даёт много интервью, но на прошлой неделе она согласилась поговорить с EW в Беверли-Хиллз. Она рассказала об экранизации первой книги трилогии «Пятьдесят оттенков серого», об актёрском составе, а также о поддержке её поклонников, критике предыстории Кристиана Грея и об её надеждах на фильм. Она дала довольное откровенные ответы, начиная с того, что она думает о предстоящем фильме. ... Читать дальше »
Fifty Shades of Grey Dilemma 1732
Выход экранизации "Пятидесяти оттенков серого" перенесен на день Святого Валентина 2015 года
14.11.2013   15:17    
50 оттенков серогоUniversal Pictures только что превратили День Святого Валентина 2015 года в решенный вопрос для миллионов мужчин. Студия перенесла дату выхода киноверсии эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», со следующего лета на канун Дня Святого Валентина 2015, превратив то, что, несомненно, было праздничным девичником в грандиозное Свидание.

Новость, которую в эксклюзивном порядке сообщили на этой неделе EW, вслед за объявлением студии, что начало съемок в Ванкувере перенеслись на месяц, чтобы дать возможность новому исполнителю главной роли подготовиться, северо-ирландскому актёру Джейми Дорнану, который играет похотливого миллиардера Кристиана Грея. Но, Universal объявили, что изменения в актёрском составе не основная причина новой даты съемок. ... Читать дальше »
Fifty Shades of Grey Dilemma 1291
Эксклюзив! Джейми Дорнан и Дакота Джонсон украсили обложку Entertainment Weekly
13.11.2013   15:11    
50 оттенков серогоВсё ещё одетый в пижаму Джейми Дорнан, ощущал тревогу. В половине второго дня по лондонскому времени тридцатиоднолетний актёр был занят очередным просмотром фильма «Складские войны», и мысленно молился в надежде услышать заветный телефонный звонок.

«Я отчасти делал вид, что совершенно не ожидаю услышать звонок, но телефон находился у меня в руках, на полпути к моему уху», - рассказывает Дорнан с хриплым ирландским акцентом.

Он только что прилетел из Лос-Анджелеса, куда отправлялся для проб на роль самого горячего контролирующего доминанта в мире, Кристиана Грея, главного героя трилогии «Пятьдесят оттенков серого».
... Читать дальше »
Fifty Shades of Grey Dilemma 2077
"Пятьдесят оттенков серого": Виктор Расук сыграет Хосе
01.11.2013   15:04    
50 оттенков серогоВиктор Расук был выбран на роль Хосе в фильме "Пятьдесят оттенков серого", сообщает сайт Deadline.

Хосе - друг Анастейши по колледжу, который к ней неравнодушен.

Расук больше всего известен благодаря своим ролям в сериале HBO "Как добиться успеха в Америке” и фильме "Че: Часть первая. Аргентинец".

Как уже ранее сообщал Gossip Cop, Джейми Дорнан сыграет Кристиана Грея, а Дакота Джонсон исполнит роль Анастейши Стил.

Съемки, как ожидается, ... Читать дальше »
Fifty Shades of Grey Dilemma 1579
«50 оттенков серого» добрались до второго плана
26.10.2013   15:01    
50 оттенков серогоЛюк Граймс, исполнитель одной из ролей в сериале True Blood («Настоящая кровь»), присоединился к Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану в экранизации эротического бестселлера Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Дакота, напомним, сыграет студентку Ану Стил, недавно примкнувший к проекту Дорнан — миллиардера Кристиана Грея. Как сообщает Variety, Граймсу досталась роль Элиота, брата Грея. В романе он описывается как высокий широкоплечий красавец. ... Читать дальше »
Fifty Shades of Grey Dilemma 1522
«50 оттенков серого» нашли нового героя
24.10.2013   14:55    
50 оттенков серогоПолторы недели потребовалось студии Universal, чтобы найти нового актера на главную мужскую роль в экранизацию бестселлера «Пятьдесят оттенков серого». Вместо ушедшего Чарли Ханнэма, миллионера-садомазохиста Кристиана Грэя сыграет ирландец Джейми Дорнан.

Имя Дорнана упоминалось на прошлой неделе в связке с Александром Скарсгардом, но шведский актер вполне закономерно отказался: его съемочный график сейчас довольно плотный. Для Джейми «Оттенки» станут первой крупной ролью в большом кино.

Джейми Дорнан изучал актерское мастерство в Лондоне, играл в группе, работал моделью, встречался с Кирой Найтли, а его дебют в кино состоялся в фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта». Актер снимался в роли шерифа в сериале «Однажды в сказке» и играл серийного убийцу в сериале «Крах». ... Читать дальше »
Fifty Shades of Grey Dilemma 1660
Форма входа    

Категории          
Роберт & Талия [65]
"Милый друг" - интервью [6]
"Милый друг" - рецензии [23]
Fifty Shades of Grey [76]
Утка года [8]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Пик невезения это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 228
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 7
Гостей: 5
Пользователей: 2
Lena87 Pups_riescha_2707


Изображение
Вверх