Тематические блоги


   Тематические блоги » 2013 » Декабрь » 23 » Утка года: Аццкая белка
Утка года: Аццкая белка
25.04.2024   01:49    
Заголовки вместо 1000 слов... Статьи из серии "Чо курим?", "Ноу комментс!!" и "Это ржака". Представляем вам звезд мышИ и клавы и предлагаем выбрать самый укуренный, на ваш взгяд, материал.



1. Роберт Паттинсон на Хэллоуин нарядился ковбоем

Роберт Паттинсон И вдруг я поняла, что таращусь на очень знакомое лицо, но что-то в этом человеке было не так. Ох, я поняла, это был Роб Паттинсон… но вместо костюма бледного дурацкого вампира, на нем был одежда, словно у тех ребят из «Горбатой горы». Я не из тех, кто падал бы перед ним в обмороки (разве что на его месте был бы Лео или Джеймс Франко), так что проигнорировала его и продолжила опрокидывать один стаканчик за другим, чтобы не дать себе замерзнуть. И вдруг я услышала очень сексуально прозвучавшее «прошу прощения», повернулась и перед собой увидела никого иного как Эдварда Ковбоя!

Читать новость полностью



2. Роберт Паттинсон успокоил разъяренную соседку

Роберт Паттинсон Актер развлекался на шумной вечеринке у бассейна, в одном из шикарных особняков на Голливудских холмах, когда к отдыхающим прорвалась пятидесятилетняя женщина и принялась орать: «Вы должны немедленно прекратить этот балаган с музыкой и криками – или я вызову полицию!»

Но как только она увидела Роба, ее отношение к происходящему кардинально поменялось!

«Она стояла и буквально размахивала кулаками… пока не увидела Роба в джакузи – ее челюсть с грохотом покатилась по земле.

Читать новость полностью



3. Роберт Паттинсон в детстве носил колготки

Роберт Паттинсон Красавчик Роберт Паттинсон в одном из своих последних интервью, рассказывая о своем детстве, признался, что он носил... колготки. Дело в том, что родился и вырос Роберт в Англии, где климат достаточно холодный. И ничего нет зазорного в том, что маленькие мальчики носят зимой теплые шерстяные колготки. Тем более, что Паттинсон был единственным братом среди сестер, и потому часть "женского гардероба" перепадало и ему.

Вообще, довольно часто маленьким мальчикам до 7 лет родители в детские сады надевают колготки. Любящие мамы знают как и где купить детские колготки.

Читать новость полностью



4. Роберт Паттинсон обвинен в зверском изнасиловании фанатки

Роберт Паттинсон Роберта Паттинсона открыто обвинила в изнасиловании фанатка. По ее словам, звезда сумеречной саги взял ее силой в одном из ночных клубов. Во время полового акта Роберт Паттинсон несколько раз ударил свою поклонницу по ягодицам со всей силой.

Как рассказала Мэри Дуглас-Пуэрто в интервью американскому таблоиду TMZ.com, Паттинсон даже не предохранялся во время полового акта, а после жесткого секса оставил ей свой телефон и чек на 3 тысячи долларов. Ранее сообщалось, что измена Кристен Стюарт сильно задела Роберта Паттинсона.

Читать новость полностью



5. Изнасилованный Роберт Паттинсон сел на героин

Роберт Паттинсон Британский актер Роберт Паттинсон готов на многое ради того, чтобы люди перестали ассоциировать его с красавчиком-вампиром. Об этом можно судить, глядя на актера в новом образе.

На Роберта Паттинсона страшно смотреть. Как сообщает западная пресса, сейчас звезда саги «Сумерки» находится в Аделаиде, Южная Австралия. Там, на выжженной солнцем земле, среди заброшенных домов и пыли снимается фильм Дэвида Мишо «Ровер», где Паттинсон играет одну из главных ролей. Естественно, Кристен Стюарт здесь не будет.

Читать новость полностью



6. Роберт Паттинсон начинал с порно

Роберт Паттинсон Похоже актер не шутил о своей ориентации.

Актер Роберт Паттинсон как и многие актеры "грешил" съемками в кино для взрослых. Такая информация недавно появилась в Твиттере. Говорят, фанатки охотятся за дисками видео с Паттинсоном, хотя на видео для взрослых он малоузнаваем и замечен в сценах с мужчинами. Вообще, об ориентации красавца ходит немало слухов. Как-то Паттинсон появился на обложке свежего выпуска мужского журнала "Details", в котором было его интервью, породившее волну гей-слухов. Чутьранее Паттинсон уже становился объектом подобных сплетен, когда объявил на MTV, что он - гей.

Читать новость полностью



7. Роберт Паттисон снялся для журнала "Охота на Белой Руси"

Роберт Паттинсон На обложке журнала "Охота на Белой Руси" № 1, поступившем недавно в продажу, читатели, основную массу которых составляют белорусские охотники и просто люди, неравнодушные к родной природе, смогут увидеть звезду "Сумеречной саги" Роберта Паттинсона. Как оказалось, Роберт огромный фанат охоты и поэтому сразу согласился стать лицом обложки январского номера.

"Знаю, все привыкли видеть меня на обложках журналов People и Esquire. Теперь я буду часто появляться на обложках таких журналов как "Охота и рыбалка" и "Охотничий вестник". В январском номере журнала "Охота на Белой Руси".

Читать новость полностью





  При использовании наших материалов активная ссылка на сайт обязательна
Теги: Утка года, Роберт Паттинсон
Утка года Королевишна 1583 20
Форма входа    

Категории          
Роберт & Талия [65]
"Милый друг" - интервью [6]
"Милый друг" - рецензии [23]
Fifty Shades of Grey [76]
Утка года [8]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Слава открывает одни двери и закрывает другие."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Изображение
Вверх