Тематические блоги


   Тематические блоги » 2013 » Декабрь » 22 » Утка года: А ты купи слона!
Утка года: А ты купи слона!
28.03.2024   16:24    
Самая "любимая" тема у веблоидов - Робстен и с чем его едят. Соусы, приправы и специи могут быть разными, но главный ингредиент неизменен. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, их "вечная любовь и расставания".

Тема беременности за 4 года была раскрыта более чем дальше некуда... В этом году, наморщив мозг, журнализды решили смешать мексиканские сериалы и географию в одном флаконе...

Мы выбрали самые интересные (на наш взгляд) статьи и представляем их на ваш суд:


1. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут оторваться друг от друга, используя для тайных свиданий киностудии

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт используют киностудии и квартиру общей подруги Шеннон Вудворд (Шеннон также является той самой «общей подругой», о которой упоминала Кэти Перри) в качестве места для тайных встреч.

Пусть они и расстались ранее в этом году, но все еще влюблены друг в друга по уши и не могут жить друг без друга. Очень осведомленный источник эксклюзивно рассказал нам: «Роб все еще любит Кристен и не может без нее. Они тайно встречались на различных киностудиях и в квартире Шеннон Вудворд. Они трое дружат уже много лет и заботятся друг о друге».

Читать статью полностью



2. Мать Кристен Стюарт убила либидо Роберта Паттинсона

Роберт ПаттинсонЛюбимец миллионов поклонниц Роберт Паттинсон признался, что не хочет жить с матерью Кристен Стюарт, поскольку ее постоянное присутствие ''убило'' личную жизнь молодых людей.

В настоящее время пара, которая совсем недавно возобновила свои отношения, после кратковременного разрыва, все время проводит вместе. Ранее, причиной расставания стал режиссер Руперт Сандерс, с которым Кристен закрутила интрижку. Урегулировав свои отношения, звездная пара отправилась на отдых в семейный домик Стюартов.

Читать статью полностью



3. Паттинсон подарил Стюарт жемчужное кольцо бабушки

Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт, на день рождения получила от бойфренда Роберта Паттинсона не только ручку за 46 тысяч долларов, но и еще один подарок, который сложно оценить в денежном эквиваленте – актер презентовал любимой жемчужное кольцо своей бабушки.

По сообщениям зарубежных СМИ, Паттинсон обернул семейную реликвию в ткань, положил в конверт и бросил в почтовый ящик Стюарт. При этом актер не оставил в посылке ни письма, ни подписи, только кольцо.

Читать статью полностью



4. Роберт Паттинсон приревновал Кристен Стюарт к девушке?

Роберт ПаттинсонЖурналисты окончательно запутались в отношениях Кристен Стюарт и Роберта Паттисона: парочка то расстается, то воссоединяется, то вообще вызывает подозрения прессы в том, что роман и вовсе был спланированной пиар-акцией. Теперь таблоиды обсуждают новый поворот в любовной истории актеров: Кристен приписывают роман с... ассистенткой Кэти Перри Тамрой Натисин, с которой звезда «Сумерек» в последнее время очень подружилась.

«Роб будет в ярости, когда увидит фотографии, где они веселятся в клубе вместе. Для всех друзей Кристен очевидно, что у нее роман с девушкой».

Читать статью полностью



5. Кристен Стюарт, возможно, беременна от Роберта Паттинсона, находящегося сейчас в Австралии?

Роберт ПаттинсонПоявились слухи о том, что Кристен Стюарт, возможно, беременна. Как и ее героиня Белла из «Рассвета», Стюарт носит под сердцем ребенка Эдварда, воплощенного ее парнем Робертом Паттинсоном, в данный момент занятого на съемках в австралийском захолустье.

В первой части «Рассвета» Кристен спросила: «Сколько времени прошло после свадьбы?» В этой сцене Роберт Паттинсон внимательно и с осторожностью наблюдает, как Кристен касается своего живота, давая зрителю понять, что она беременна «вампирским малышом».

Читать статью полностью



6. Виновницей разрыва Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, возможно, была его мама

Роберт ПаттинсонЕще вчера причиной расставания называли требования Кристен Стюарт поскорее отправиться по венец, но сегодня всю вину свалили на маму Роберта Паттинсона – именно она ответственна за крах Робстен.

Очевидно, Мама Паттинсон (Клер) была не в восторге от решения Роба принять Кристен обратно, после того как та изменила ему с Рупертом Сандерсом. Но, если честно, можно ли ее винить? Что за мать, пребывая в здравом уме, спокойно отнесется к решению сына возобновить отношения с женщиной, которая публично предала его?

Читать статью полностью




  При использовании наших материалов активная ссылка на сайт обязательна

Утка года Королевишна 2032 17
Форма входа    

Категории          
Роберт & Талия [65]
"Милый друг" - интервью [6]
"Милый друг" - рецензии [23]
Fifty Shades of Grey [76]
Утка года [8]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец отправил меня в театральный кружок. Я немного помогал за сценой. Однажды исполнитель главной роли не пришел и поэтому мне дали его роль, по стечению обстоятельств, в этот вечер туда же пришел агент."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Изображение
Вверх