Тематические блоги


   Тематические блоги » 2013 » Ноябрь » 14 » Выход экранизации "Пятидесяти оттенков серого" перенесен на день Святого Валентина 2015 года
Выход экранизации "Пятидесяти оттенков серого" перенесен на день Святого Валентина 2015 года
28.03.2024   19:25    
50 оттенков серогоUniversal Pictures только что превратили День Святого Валентина 2015 года в решенный вопрос для миллионов мужчин. Студия перенесла дату выхода киноверсии эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», со следующего лета на канун Дня Святого Валентина 2015, превратив то, что, несомненно, было праздничным девичником в грандиозное Свидание.

Новость, которую в эксклюзивном порядке сообщили на этой неделе EW, вслед за объявлением студии, что начало съемок в Ванкувере перенеслись на месяц, чтобы дать возможность новому исполнителю главной роли подготовиться, северо-ирландскому актёру Джейми Дорнану, который играет похотливого миллиардера Кристиана Грея. Но, Universal объявили, что изменения в актёрском составе не основная причина новой даты съемок.

Более важной причиной явился переполненный премьерный летний график, с которым первоначально конкурировали «Пятьдесят оттенков серого». Первоначально, выход на экраны планировался на 1 августа 2014, из-за релиза потенциально новой франшизы «Стражи Галактики», где главные роли исполняют Крис Прэтт и Бенисио дель Торо. На международном уровне график ещё более напряженный, многие студии сдвигают даты релизов на следующие июнь и июль, чтобы избежать конкуренции с чемпионатом мира в Бразилии, и на август.

«Мы видим этот фильм как событие глобальных масштабов», - сообщил EW председатель Universal Pictures Донна Лэнгли. – «Книга захватила весь мир, поэтому, мы хотим учесть интересы тех женщин, которые неизменно находятся на отдыхе со своими семьями в августе месяце в Европе».

Теперь фильм дебютирует в День Святого Валентина, в пятницу, 13 февраля, что также совпадает с ещё одним праздником - Днем президента.

Лэнгли, который сыграл важную роль в продвижении франшизы «Пятьдесят оттенков серого» в студию, добавляет, что, скорее всего, Universal внесли бы изменение, даже если бы Чарли Ханнэм, первоначальный выбор актёра на роль Кристиана Грея, не выбыл из состава в середине октября.

«Вместе с международным маркетингом и командой дистрибьюторов, мы очень внимательно рассматривали августовскую дату и всё более убеждались, что перенести её будет лучше для фильма», - сказал Лэнгли. – «И даже если бы Чарли остался, мы всё равно бы изменили дату».

Новая дата выхода фильма противопоставила его адаптации книги Николаса Спаркса «Самая долгая поездка», которую в ближайшее время должны начать снимать или объявить начало актёрского кастинга. Кто знает, возможно, страх перед конкуренцией с «50 оттенками серого» заставит их держаться подальше?

Более подробную информацию о романе (в том числе эксклюзивное интервью с автором Э.Л. Джеймс и режиссёром Сэм Тейлор-Джонсон, которое включает в себя полную историю о кастинге на главные роли), а также о сценах из книги, которые попали в сценарий и в монтажную, можно будет прочитать в новом еженедельном выпуске Entertainment Weekly, в пятницу.


  Источник


  При использовании наших материалов активная ссылка на сайт обязательна
Теги: Fifty Shades of Grey, 50 оттенков серого
Fifty Shades of Grey Dilemma 1291 0
Форма входа    

Категории          
Роберт & Талия [65]
"Милый друг" - интервью [6]
"Милый друг" - рецензии [23]
Fifty Shades of Grey [76]
Утка года [8]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Обо мне не написано ни строчки правды. Просто потому, что на самом деле писать обо мне нечего."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Стрижки мистера Паттинсона. Выбирай!!
1. Якоб/Воды слонам
2. Эдвард/ Сумерки. Сага
3. "Под ноль+"/Берлинале
4. Эрик/Космополис
5. "Однобокая пальма"/Comic Con 2011
6. Сальвадор/ Отголоски прошлого
7. Даниэль/Дневник плохой мамаши
8. Рейнольдс/Ровер
Всего ответов: 255
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Изображение
Вверх